Как делать цитирование

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение Гость » Чт фев 05, 2009 13:30 pm

Оффтоп.

Сереж, что за стрелки у тебя постоянно? (>) Не в обиду, есть же удобнейшая и специально сделанная для цитирования функция. Ты же великий SEOшник! Подаешь плохой пример. Если не трудно, попробуй: копипастишь текст в окно ответа, выделяешь, нажимаешь кнопочку Quote. И поставь наконец обои на рабочий стол! ;-)
Гость
 

Сообщение abcolut » Чт фев 05, 2009 14:13 pm

мне так удобнее
abcolut
 

Сообщение Гость » Чт фев 05, 2009 14:29 pm

abcolut писал(а):мне так удобнее

Я не сомневаюсь, более того я так и считал, но!

1. Про плохой пример я уже писал. Что если каждый будет писать как ему удобно? Что получится? Это вопрос эстетики. Если мы стремимся к гармонии на форуме, то начинать нужно прежде всего с себя. Поверь, квотить описанным мной способом не менее удобно! Кстати, 99% своих сообщений я пишу спичкой тыкая в экранную клаву КПК. И ВСЕ теги я ввожу посимвольно(а не просто тыкая мышкой в одну-единственную кнопку), мне тоже не очень удобно, и иногда даже приходиться перебивать все, когда телефон случайно перезагрузится.

2. Вообще кроме тебя твои сообщения читают десятки других людей, и я думаю переменить стиль цитирования стоит прежде всего ради НИХ.

3.Просто хочу по дружески подтолкнуть тебя пользоваться инновациями, ведь жизнь идет, а ты все пользуешься старыми методами. Да и вообще, новые открытия, удобства, перемена привычек очень усиливают творческие способности...

Продолжать?
Гость
 

Сообщение abcolut » Чт фев 05, 2009 14:35 pm

Игорь, ты меня почти убедил. Попробую перестроиться.
abcolut
 

Сообщение Гость » Чт фев 05, 2009 14:48 pm

Окончательно убедишь себя сам, гордясь каждым стройно составленным постом ;-)
Гость
 



Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron