Вопросы и предложения

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение Fuze777 » Ср апр 13, 2011 18:33 pm

psekups писал(а):Что исчезло, о чем можно сожалеть?

Пропал СПОР, а ведь именно в нём рождается истина!
Fuze777
 

Сообщение andreofan » Ср апр 13, 2011 20:17 pm

Fuze777 писал(а):Пропал СПОР, а ведь именно в нём рождается истина!

плюсадын
:)
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение psekups » Ср апр 13, 2011 22:34 pm

Прошу все же уточнить какие дискуссии и споры родили истину.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Alexandr » Чт апр 14, 2011 7:45 am

psekups писал(а):Прошу все же уточнить какие дискуссии и споры родили истину.

Почти все, кого я приглашал на форум, после неуместных комментариев "заядлых спорщиков", особенно в объявлениях - потеряли интерес активно участвовать на форуме.
Считаю, что споры приводят к одному - разводам (ссорам и пр.)! И это закономерно, так как после выяснения отношений, нет никакого желания общаться (у каждого свой жизненный опыт), и только время расставляет всё по своим местам. А спорщики всегда действуют по принципу: "Рак, лебедь и щука"...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение HR » Чт апр 14, 2011 11:45 am

Alexandr писал(а):спорщики всегда действуют по принципу: "Рак, лебедь и щука"...
Извиняюсь за вторжение в ваш междусобойчик, но не пойму, а как еще должны поступать спорщики? Молча соглашаться друг с другом?!! :o :? :-D

Не путайте форум с деловым проектом, где желательно единство мнений и концентрация усилий в одном направлении, а форум - площадка именно для споров и обмена мнений. Чем шире раброс мнений, тем интересней форум, а когда формат и тематика форума определяется директивами "руководящей и направляющей", то он превращается в партсобрание и УГ!..

К примирению никого не призываю, но привлекательных для обсуждения тем на данном форуме очень мало, а многим из них место в личных чатах, а не в публичном месте. Т.е. общение с единомышлинниками и развитие частных инициатив, лучше проводить при закрытых дверях, а если обсуждение (сор) вынесли на улицу, то умейте держать удар, естественно без личных оскорблений и нарушения законов - единственно для чего и существуют модераторы... :)
HR
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 1:25 am

Сообщение psekups » Чт апр 14, 2011 13:29 pm

Так мы отклонились от темы.

Повторю вопрос. Какие дискуссии открыли истину? Ведь вам будет просто назвать эти темы,поскольку, сейчас все по другому.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Alexandr » Пт апр 15, 2011 10:19 am

psekups писал(а):Так мы отклонились от темы.

Повторю вопрос. Какие дискуссии открыли истину? Ведь вам будет просто назвать эти темы,поскольку, сейчас все по другому.

Достаточно посмотреть профиль любого участника форума и, будет понятно, что представляет из себя человек! Например мнение участника HR, в одном из споров: …“Главное не обманывать себя и не вестись на первого встречного носителя "истины" стоимостью 100р”
И о чем спорить дальше?...
Мне интересней “форум с деловым проектом” чем “ площадка именно для споров и обмена мнений ”. Так как обсуждать, “Как изменить что-то неудовлетворительное?”, намного интереснее, чем обвинять кого-то, в чем-то.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение HR » Пт апр 15, 2011 10:40 am

Достаточно посмотреть профиль любого участника форума и, будет понятно, что представляет из себя человек!

Да, вы просто Ностродамус! Лично мне весьма сложно судить о характере участника по профилю.

Если на клетке с тигром написано слон, не верь глазам своим…
Например мнение участника HR, в одном из споров: …“Главное не обманывать себя и не вестись на первого встречного носителя "истины" стоимостью 100р”
И о чем спорить дальше?...

Что ж тогда спорите?.. Займитесь сразу полезными делами!
Мне интересней “форум с деловым проектом” чем “ площадка именно для споров и обмена мнений ”. Так как обсуждать, “Как изменить что-то неудовлетворительное?”, намного интереснее, чем обвинять кого-то, в чем-то.
Тогда не стоит обсуждать участников и высказывать свое мнение о них! Какое вам дело до моего профиля?.. Я ведь вас не обсуждаю и не анализирую ваш профиль!

PS Городское озеро уже почистили?.. :-D
HR
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 1:25 am

Сообщение Alexandr » Пт апр 15, 2011 12:32 pm

HR писал(а):Тогда не стоит обсуждать участников и высказывать свое мнение о них! Какое вам дело до моего профиля?.. Я ведь вас не обсуждаю и не анализирую ваш профиль!
PS Городское озеро уже почистили?.. :-D

А на озере, с божьей помощью, уровень поднялся и саженцы принялись... [img]klyuch.info/oz4.jpg[/img]
Последний раз редактировалось Alexandr Пт апр 15, 2011 14:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пт апр 15, 2011 13:02 pm

Так мы отклонились от темы.

Повторю вопрос. Какие дискуссии открыли истину? Ведь вам будет просто назвать эти темы,поскольку, сейчас все по другому.

Буду вопрос задавать до тех пор пока не ответите, уважаемые обменщики мнениями.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение andreofan » Пт апр 15, 2011 16:36 pm

http://psekups
дело не в конкретных темах
psekups писал(а):Повторю вопрос.
Буду вопрос задавать до тех пор пока не ответите

а в чрезмерной принципиальности .
Я давно не заходил на форум , а когда заходил , то мне было не интересно
Решил отписаться .По большему счету это был не вопрос , а всего лишь мнение на которое Вы могли просто ответить , что примирение невозможно ...
Мне больше всего жалко , что участники форума разделились и здесь народу поубавилось и там не густо .
Аватара пользователя
andreofan
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 13:44 pm

Сообщение Алла К. » Сб апр 16, 2011 0:11 am

andreofan писал(а):Мне больше всего жалко

Жалко не только Вам. Мне тоже очень жаль, что так все вышло.
В жизни так бывает, и довольно часто: люди сходятся-расходятся.
Но на то она и жизнь, что не кончается, а продолжается. Просто в ином качестве. И надо это просто принять и жить дальше.
Алла К.
 

Сообщение ВлАдИмИр70 » Сб апр 16, 2011 4:08 am

А что там?! Там акромя Тео и еще пару человек никто и не пишет!
Изображение
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение матраскин » Сб апр 16, 2011 11:04 am

ВлАдИмИр70 писал(а): Тео

:-D Тео -это создать форума...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Викторович » Вс сен 11, 2011 10:40 am

На главной, в следующей строке после "Форумы" имеется ошибка "Горчего Ключа"
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron