Вопросы и предложения

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение psekups » Вт янв 05, 2010 22:21 pm

В последнем случае, человек признался, что не понимал сути слова Офтоп. А объяснить было не кому.
:)
psekups
 

Сообщение надежда » Ср янв 06, 2010 16:31 pm

Мысль - такая штука, знаете-ли, что как попрёт, то тут уж не до поисков куда б её приткнуть. А если это общение в приятной душевной компании, то тут уж извините.... Или стоит оборвать увлекательную беседу (ой,я уже тут не в тему,давайте перейдём в четвёртую тему сверху и продолжим)? Так же не бывает! ;)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BVV » Ср янв 06, 2010 23:03 pm

Блин! Ну вот опять отредактировали мое сообщение. Модераторы и админы: вы понимаете, что если я написал слово "наслать", то я и хочу именно это слово видеть в форуме, и не какое иное типа "не важно" или "все равно". Не нужно редактировать сообщения по принципу "нравится-не нравится". Если Вы ЗА литературный язык (а слово "наслать" литературное, и каждый думает в меру своей распущенности), то будьте добры - редактируйте все сообщения подряд. Знаки препинания расставляйте, слова "ИМХО" меняйте на русские.
BVV
 

Сообщение BVV » Ср янв 06, 2010 23:30 pm

qwerty писал(а):А что случилось? Surprised

Да в принципе-то ничего, просто накипело. То тему отделяют, то переименовывают, а теперь за сообщения принялись.

Хотел в теме "свобода слова написать", да там вроде про другое пишут.
BVV
 

Сообщение psekups » Ср янв 06, 2010 23:33 pm

Это я поменял слово. Показалось ругательным словом.
psekups
 

Сообщение psekups » Пт янв 15, 2010 10:14 am

Заметил, что после постинга выскакивает вот такая ошибка:

Failed sending email :: PHP ::


В чем проблема пока не знаю. Разбираюсь.
psekups
 

Сообщение psekups » Пт янв 15, 2010 11:12 am

Ответ где то здесь зарыт: phpbbguru.net/community/topic418-195.html
psekups
 

Сообщение psekups » Пт янв 15, 2010 11:48 am

Failed sending email :: PHP ::


Поставил заглушку на ошибку. Вероятно, сейчас не будут добавляться новые пользователи.


Код: Выделить всё
//message_die(GENERAL_ERROR, 'Failed sending email :: ' . (($this->use_smtp) ? 'SMTP' : 'PHP') . ' :: ' . $result, '', __LINE__, __FILE__);


Закоментировал вот это в модуле includes/emailer.php


К сожалению, пока нет времени разобраться в чем проблема вернусь к проблеме вечером. В одних форумах написано, что нужно откоректировать функции посылки почты, в других, написать письмо хостеру.
psekups
 

Сообщение Гость » Пт янв 15, 2010 12:19 pm

Может движок обновить проще будет? :(
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт янв 15, 2010 12:24 pm

cергей писал(а):Может движок обновить проще будет?
Лично я только ЗА! Но, вероятно, у админа нет сейчас свободного времени...
Guardian
 

Сообщение Гость » Пт янв 15, 2010 13:41 pm

Firefly писал(а):вероятно, у админа нет сейчас свободного времени...

А что это такая трудоемкая операция? Я полагаю ,это должно происходить как апдейт программ,без слета всех данных и настроек-одним словом скачал новую оболочку, нажл ентер и забыл.....Или все сложнее? :(
Гость
 

Сообщение Джей » Пт янв 15, 2010 13:42 pm

myphpbb.com.ru/go/viewtopic.php?t=1138
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Guardian » Пт янв 15, 2010 13:56 pm

cергей писал(а):Или все сложнее?
Не могу сказать, но по грамотному, вначале лучше сохранить резервную копию всех даных - это время. Время на скачивание обновления и изучение установочных инструкций. Вероятно, не все настройки перенесутся - время на исправление. Изучение и настройка новых возможностей. Возможные сбои или ошибки в действиях админа. Всё вместе может подвесить форум на неопределенное время. Примерно так...
Guardian
 

Сообщение psekups » Пт янв 15, 2010 17:15 pm

Если кто хочет попытать силы в обновлении движка - пожалуйста. Меня что то не тянет.

То, что вылезит сразу это
- Антиспамовские примочки.
- Скрипт быстрого ответа.

По мне, так пусть работает как работает.
psekups
 

Сообщение Boris » Пт янв 15, 2010 18:30 pm

А как часто ошибки вылазят?
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron