Первомайский

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Syozha » Вт фев 19, 2013 0:10 am

VICTы, про землю на другом берегу. Она находится за дубовой рощей, что на берегу. Когда то была освоена как земли сельхозназначений. Имеет хороший подъезд со стороны дороги, где напротив стоит завод шампанского. Насколько я понмаю, электричество было, газа нет.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Svetuek » Ср фев 20, 2013 6:36 am

Syozha писал(а):...ну и размещение квартала коттеджной жилой застройки в п. Первомайский, обратите внимание на ттх и цену: 20000м2 за 600т.р. + 200т.р. подключение всей инженерки
http://investkuban.ru/invplosch/item-758.html


объясните мне, это участки за 600+200тыс продаются?? или уже дома будут готовые? с землей тоже не поняла, сколько соток?
Svetuek
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 11:58 am
Откуда: Пермь

Сообщение Syozha » Ср фев 20, 2013 11:18 am

Svetuek, боюсь это предложЭние не для нас с вами.
Оно инвестиционное и предлагается к продаже администрацией ГК с целью "размещения квартала коттеджной жилой застройки". То есть город хочет продать участок строителям, которые построят там дома и позже их продадут.
Есть оговорка "Предусмотреть варианты предоставления жилья (размещения) социально-целевым группам граждан"

площадь 200 соток.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Вс мар 10, 2013 10:07 am

Здравствуйте!
Очень поезный топик! спасибо за информацию о Первомайском! Подскажите а как там земля? тоже глина как и в ГК? что можно выращивать?

и действует ли там животноводческая ферма? ТОО Услуга? (производство молока)
Гость
 

Сообщение ken-zinoveva » Ср окт 16, 2013 23:41 pm

Прудов 3, один в поселке-там рыбаки местные мальков запускают по весне. Второй справа от трассы где заправка, напротив въезда в поселок и третий в лесочке внизу по улице Комарова, там еще есть облагороженный родник(вода наивкуснейшая, без накипи)
Кстати мы в том районе дачу жилую в 1,5 этажа продаем, недорого(дешевле чем сами купили) и квартиру 2-х комнатную тоже дешево в связи с переездом в Геленджик по работе. Ребенок старший посещал школу до четвертого класса, школа действительно сильная, одна из лучших в Горячем Ключе. Сами прожили в поселке 4 года(с 2009-2013), так что все плюсы и минусы знаем не по наслышке.
ken-zinoveva
 

Сообщение ken-zinoveva » Чт окт 17, 2013 0:05 am

Valery писал(а):
Fuze777 писал(а):Valery
Вы же сами из непростого города, понимаете всё. Приборное исследование дна морского для Вас не близко?


Увы, не совсем-я биофизик и потому меня больше заинтересовало влияние этой станции на все живое вокруг.Если же говорить о каком либо "клубном поселении",то чисто экологически наиболее привлекателен хутор Веселый, чисто энергетически-юговосточные части п.Черноморская и Транспортный,примыкающие к реке Апчас. :-D

А там я уже не раз про НЛО слышала от людей местных. Сама не видела...
ken-zinoveva
 

Сообщение мила54 » Чт окт 17, 2013 19:26 pm

ken-zinoveva, не бойтесь НЛО, они нас сами очень боятся!!!
:-D
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение ken-zinoveva » Чт окт 17, 2013 23:26 pm

мила54 писал(а):ken-zinoveva, не бойтесь НЛО, они нас сами очень боятся!!!
:-D

С чего вы взяли, что я их боюсь? Просто констатирую факты, что в той стороне их часто видели.
ken-zinoveva
 

Сообщение lilita » Сб ноя 30, 2013 19:59 pm

А в Первомайском газ есть?И сколько км. до Ключа.?
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Сообщение Syozha » Сб ноя 30, 2013 21:16 pm

lilita, газ есть, до ГК около 20км, дорога хорошая.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение lilita » Сб дек 07, 2013 16:53 pm

скажите цены на дома в первомайском ниже чем в г.к и на каких улицах лучше выберать имею в виду не топит ли ,чтоб камуникации были.пишите кто хочет в личку. ls16041965 @handed.ru
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Первомайское

Сообщение lilita » Сб дек 07, 2013 17:22 pm

VICTы писал(а):В качестве места под солнцем приглянулся Первомайский. Люди бывалые какие мнения об этом поселке?
а далеко ли от Ключа? спасибо
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Сообщение Sana » Сб дек 07, 2013 17:26 pm

20 км
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение shimax » Чт янв 23, 2014 23:13 pm

Модераторам: вообще то Первомайский (поселок).
Место да, очень хорошее. Может есть кто участок продает? Я бы рассмотрел возможность.
shimax
 

Сообщение Fuze777 » Чт янв 23, 2014 23:20 pm

shimax писал(а):Модераторам: вообще то Первомайский (поселок).

Да Серега в курсе, место действительно хорошее.
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1



cron