Первомайский

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Valery » Пт фев 15, 2013 23:38 pm

Fuze777 писал(а):Syozha
Это уже не секрет, во первых станция дальнего управления (на сверх длинных волнах) находиться не далеко от хутора Восток, на гугле прекрасно просматривается как огромный (в диаметре соответствует длине волны) шестиугольник (неправильный, вектор направленности Атлантика) давно уже не работает, моряки наверное с этого объекта (отставные). :o )


Значит эта здоровенная космическая хреновина недалеко от Красного Востока уже не действует-жаль,что не узнали раньше,а то подобрались бы поближе,а то думали поймают-мало ли что.Стоя недалеко от этой станции почему то быстрее проникаешься мыслью о том,какую же мощную державу мы профукали. . ;)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Fuze777 » Пт фев 15, 2013 23:44 pm

Дык, таки я же пока спекулирую, увеличиваю, нажитое.
Да и близкие пока не готовы, хотя как резерв можно. Мне ведь с неба не падает, посему всем дорожу.
Fuze777
 

Сообщение Syozha » Пт фев 15, 2013 23:53 pm

...
Последний раз редактировалось Syozha Пт фев 15, 2013 23:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Syozha » Пт фев 15, 2013 23:57 pm

по дороге в первомайку пасутся офигенные палевые бельгийские быки, похожие на доисторических животин по размеру. Дальше строится заводик по разведению осетровых (икру черную доить будут), где то в планах на Первомайку отметились производство элементов домостроения для быстровозводимого жилья и строительство комплекса этнотуризма с придорожным сервисом. администрация готова выделить земельный участок в 24 га.
ну и размещение квартала коттеджной жилой застройки в п. Первомайский, обратите внимание на ттх и цену: 20000м2 за 600т.р. + 200т.р. подключение всей инженерки
[url]_investkuban.ru/invplosch/item-758.html[/url]
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Fuze777 » Пт фев 15, 2013 23:57 pm

Valery
Вы же сами из непростого города, понимаете всё. Приборное исследование дна морского для Вас не близко?
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Сб фев 16, 2013 0:06 am

Syozha
Syozha писал(а):по дороге в первомайку пасутся о

У Вас прекрасное чувство, предпринимательства, хоть и не занимался Вашим аудитом, думаю, у вас все ОК. Я же в предпринимательстве, дилетант и новичок.
:oops:
Fuze777
 

Сообщение Syozha » Сб фев 16, 2013 0:18 am

Fuze777, из слуг государевых тоже хорошие преприниматели получаются. Только нужно вовремя со службы свалить, а то из предпринимателей в коррупционеры запишут.
А новички чаще видят дальше и шире, чем те, кто увяз в рутине своего дела. Хороший предприниматель наверное вечный дилетант в движении, но с опытом управления, подбора людей и с развитой интуицией (чуйкой).
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Syozha » Сб фев 16, 2013 0:26 am

Fuze777 если я правильно понял, то Вы, как почтальон Печкин, "только жить начинаете" :YAHOO: Как Ваша латынь гласит? "Сызнова ныне времен зачинается строй величавый"?
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Сообщение Valery » Сб фев 16, 2013 0:32 am

Fuze777 писал(а):Valery
Вы же сами из непростого города, понимаете всё. Приборное исследование дна морского для Вас не близко?


Увы, не совсем-я биофизик и потому меня больше заинтересовало влияние этой станции на все живое вокруг.Если же говорить о каком либо "клубном поселении",то чисто экологически наиболее привлекателен хутор Веселый, чисто энергетически-юговосточные части п.Черноморская и Транспортный,примыкающие к реке Апчас.Но в Веселом нет даже магазина,в Транспортном сплошной уклон в жилой части в сторону речки,хотя есть и ровные места вдоль берега.Остается Черноморская-вот туда мы бы тоже скооперировались бы в "клубное поселение" с землей хотя бы по 50 соток на семью. :-D
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение VICTы » Сб фев 16, 2013 9:56 am

Syozha писал(а):Кстати, большой кусок земли с незаселенной стороны пруда был на продаже. Там прикольный такой участочек, мы лазили, смотрели.

Мы до этого участка не доехали.Что там? Совсем глухая глухомань- ни дороги, ни каких коммуникаций?
VICTы
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 21:07 pm

Сообщение Fuze777 » Сб фев 16, 2013 10:24 am

Valery писал(а):Значит эта здоровенная космическая хреновина недалеко от Красного Востока уже не действует

Возможно как система точного времени "Бета".
_ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%B0_(%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8)
Fuze777
 

Сообщение мила54 » Сб фев 16, 2013 14:27 pm

Дааа, а вот излучение какое-то эта штука выдает? И как оно может повлиять на здоровье?
У нас рядом с домом на магазин взгромоздили вышку МТС ! Все население дома стало болеть...(((
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение матраскин » Сб фев 16, 2013 16:51 pm

мила54 писал(а):У нас рядом с домом на магазин взгромоздили вышку МТС ! Все население дома стало болеть...(((

А когда её включат-то совсем плохо станет! :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение мила54 » Сб фев 16, 2013 20:12 pm

Так ее давно включили... :idea:
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Syozha » Вт фев 19, 2013 0:03 am

мила54, сотовая связь работает в коротковолновом, даже в микроволновом диапазоне. Кстати, есть легенда, что тараканы покинули наши города именно с появлением сотовой связи. И сопоставляя времена и факты можно думать о достоверности гипотезы.
Что касается длинноволнового излучения, ничего дельного не скажу. Но исходя из логики и знаний физики на уровне чуть выше средней школы, нашим организмам это повредить сильно не должно.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4