О Старом Замке

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение BitUm » Пт июн 24, 2011 0:12 am

В случае СЗ наоборот, перебор меню, меню пестрит блюдами от пещерного века, до современности... это и настораживает. Понятное дело что большинство составляющих блюд, просто заморозка.... ну не поверю, что для СЗ, для древне греческих блюд, уже утром, самолетом, привезли партию свежих мидий, чтобы они продали их по три рубля проезжающим на море... :-D По моему мнению, безусловно это субъективное мнение и никаких выводов из этого не следует. Но позволю высказать его, поскольку заведение общепита .... Если за "такими" шашлыками едут из Ставрополья, то чет с людьми не то... Экстерьер заведения?! Очень может быть... но меня не покидало ощущение, что вот здесь, на летних верандах, обслуживание отличается от основных залов. Возможно, и персонал там выпестован, и шашлык другой ... а здесь так... забегаловка.
BitUm
 

Сообщение мурыся » Пт июн 24, 2011 0:50 am

BitUm писал(а):В случае СЗ наоборот, перебор меню, меню пестрит блюдами от пещерного века, до современности... это и настораживает. Понятное дело что большинство составляющих блюд, просто заморозка.... ну не поверю, что для СЗ, для древне греческих блюд, уже утром, самолетом, привезли партию свежих мидий, чтобы они продали их по три рубля проезжающим на море... :-D По моему мнению, безусловно это субъективное мнение и никаких выводов из этого не следует. Но позволю высказать его, поскольку заведение общепита .... Если за "такими" шашлыками едут из Ставрополья, то чет с людьми не то... Экстерьер заведения?! Очень может быть... но меня не покидало ощущение, что вот здесь, на летних верандах, обслуживание отличается от основных залов. Возможно, и персонал там выпестован, и шашлык другой ... а здесь так... забегаловка.
извините конечно,по поводу качества и обслуживания ваше мнение для нас очень важно,но вот ассортимент меню попрошу не трогать. Это-наша гордость и эксклюзив,это во-первых,во-вторых,античное меню действительно готовится из тех продуктов и по тем рецептам,которые были в те времена. И в-третьих,никто вам про свежевыловленные мидии не рассказывает,именно поэтому у нас нет японской кухни,потому что руководства придерживается того мнения,что эти блюда необходимо готовить из свежайших продуктов,а если некоторые блюда находятся в заготовках,то что в этом ужасного? иначе приготовление каждого блюда требовало бы массу времени,а вы не забывайте,что СЗ находится на трассе,и далеко не каждый проезжающий голодный человек согласен ждать столько времени.
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение BitUm » Пт июн 24, 2011 8:27 am

но вот ассортимент меню попрошу не трогать. Это-наша гордость и эксклюзив

Не буду... :oops: :)
BitUm
 

Сообщение Alex86rus » Пт июн 24, 2011 9:31 am

мурыся писал(а):ассортимент меню попрошу не трогать. Это-наша гордость и эксклюзив


Эх. так мне и не удалось попробовать супчик какого-нибудь адыгского князя или греческого вельможи :( Чего я в шашлыки уперся? :-D
Ладно, теперь уже в другой раз, думаю приеду в Горячий Ключ ещё раз как минимум, а кто знает, может и навсегда :)

Зато, что я ел вчера!!! Мммм!! Я ел два вида папоротника, приготовленных по разным рецептам. Это что-то, я вам скажу! Вот это кухня! И местная и античная и даже не знаю какая. Обалденная и очень полезная! А компотик из кизила, ммм, супер!!! :DRINK:
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Пт июн 24, 2011 12:37 pm

именно поэтому у нас нет японской кухни
И совенршенно напрасно , вы просто не знаете, что у нас прекрасно можно готовить первоклассные японские блюда из свежайшего сырья. :)
BitUm
 

Сообщение мурыся » Пт июн 24, 2011 15:23 pm

BitUm писал(а):именно поэтому у нас нет японской кухни
И совенршенно напрасно , вы просто не знаете, что у нас прекрасно можно готовить первоклассные японские блюда из свежайшего сырья. :)
ага,вы ещё скажите,что из рыбки,выловленной из Псекупса :-D
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение BitUm » Пт июн 24, 2011 17:00 pm

мурыся писал(а):
BitUm писал(а):именно поэтому у нас нет японской кухни
И совенршенно напрасно , вы просто не знаете, что у нас прекрасно можно готовить первоклассные японские блюда из свежайшего сырья. :)
ага,вы ещё скажите,что из рыбки,выловленной из Псекупса :-D


Ну что вы, всем известно, что после строительства моста, рыбы в Псекупсе не осталось :-D И все же вы достаточно узко воспринимаете японскую и корейскую кухни. Я вам говорю со всей отвественностью, что реально приготовить с десяток, а то и более блюд из свежайщих и чистейших продуктов, это не те продукты, что имеют в себе нетраты, которые используете вы, я вас впрочем в этом не виню, сельское хозяйство нынче такое. А это совершенно чистые продукты и я знаю где их взять в необходимом объеме. :) Более того, таких блюд не готовят на всем побережье :-D
BitUm
 

Сообщение мурыся » Пт июн 24, 2011 17:14 pm

у нас,между прочим,свои теплицы, где выращиваются свои овощи,без всяких нитратов :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение мурыся » Пт июн 24, 2011 17:17 pm

Александр,хотелось бы сообщить,что по итогом разбора ситуации,произошедшей с вами в Королевских шашлыках 22.06.11,администратор кафе лишена премиальной части и уволена по причине не соответствия занимаемой должности.
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение BitUm » Пт июн 24, 2011 17:29 pm

Тепрь у этого кафе будет свой призрак... Александр, карающий нерадивых администраторов :-D Ну собственно у каждого замка должен быть призрак... :-D
BitUm
 

Сообщение мурыся » Пт июн 24, 2011 18:50 pm

BitUm писал(а):Тепрь у этого кафе будет свой призрак... Александр, карающий нерадивых администраторов :-D Ну собственно у каждого замка должен быть призрак... :-D
в этой ситуации каждый получил по справедливости. Александру спасибо за адекватные и местами весьма полезные для нас наблюдения :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Alex86rus » Пт июн 24, 2011 21:42 pm

мурыся писал(а):Александр,хотелось бы сообщить,что по итогом разбора ситуации,произошедшей с вами в Королевских шашлыках 22.06.11,администратор кафе лишена премиальной части и уволена по причине не соответствия занимаемой должности.


Елки-палки, надо свои фото с форума поудалять :), а то не ровен час, месть администратора страшна! :)
А если серьезно, то я не думал, что всё так серьезно то. :o
Это за то, что не было шашлыков?

Что касается призрака. Согласен на полставки, буду являться вечерами с 20 до 24 ч. Зарплату высылать на а/я 666, до востребования :-D
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение H&R » Пт июн 24, 2011 22:04 pm

мурыся писал(а):Александр,хотелось бы сообщить,что по итогом разбора ситуации,произошедшей с вами в Королевских шашлыках 22.06.11,администратор кафе лишена премиальной части и уволена по причине не соответствия занимаемой должности.
А вот тут я категорически не согласен, так как основная вина, на мой взгляд, лежит на организаторах бизнеса - на ВАС, уважаемые Бесчастные!!! Вы ведь не нанимаете админитстраторов с УЛИЦЫ?..

Наняли не того, не смогли обучить - ВАША вина!
H&R
 

Сообщение мурыся » Сб июн 25, 2011 1:36 am

H&R писал(а):
мурыся писал(а):Александр,хотелось бы сообщить,что по итогом разбора ситуации,произошедшей с вами в Королевских шашлыках 22.06.11,администратор кафе лишена премиальной части и уволена по причине не соответствия занимаемой должности.
А вот тут я категорически не согласен, так как основная вина, на мой взгляд, лежит на организаторах бизнеса - на ВАС, уважаемые Бесчастные!!! Вы ведь не нанимаете админитстраторов с УЛИЦЫ?..

Наняли не того, не смогли обучить - ВАША вина!

вы предлагаете Бесчастным уволить самим себя? :SCRATCH: а работаем мы с теми,кто есть,выбирать особо не приходится,Горячий-не Москва,численность населения невысока для особого разбора кадров,и это является основной проблемой
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение H&R » Сб июн 25, 2011 6:31 am

Ваше объяснение принять не могу, Мурыся! Администратор не дворник и даже не официант! Прежде чем занять эту должность, кандидат должен подтвердить это право. Насчет не из кого выбирать - не лукавьте! Предложите достойную зарплату и к вам поедут админитстраторы столичных ресторанов! Тем более, что цены в СЗ именно столичные! ;)

Ну, а чтобы не было косяков и причин искать крайних, Бесчастным, вероятно, самим следует обслуживать клиентов в зале, и за аналогичную зарплату! :roll:
H&R
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron