О Старом Замке

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Alex86rus » Вс апр 10, 2011 20:41 pm

Ну-с в июне посетим сие место обязательно. Надеюсь покормят вкусно. Шесть лет в ресторанном бизнесе думаю позволят сделать объективную оценку. :)
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Пн апр 11, 2011 0:52 am

Alex86rus, можно предложение? Хочу побыть сторонним наблюдателем вашего посещения, взамен, шурпа в на костре в лесу... Это не как противовес, а просто хочется посмотреть на способ оценки. :) ( не состою в тайных почитателях кухни, старого замка 8), но и не противник, ибо не пробовал :-D )
BitUm
 

Сообщение Alex86rus » Сб апр 16, 2011 22:18 pm

Только за! А способ оценки вполне стандартный, состоящий из комплекса: встреча гостя, работа официанта, скорость подачи блюд, вкусовые и эстетические составляющие блюд, ну и в окончании при расчёте сложится уже соотношение цена-качество. Примерно вот так. :)
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Fuze777 » Вс апр 17, 2011 22:28 pm

В ресторане "СЗ" не был но вот кафе "У счастливого моста" "пробил" на сколько опыт позволил.
Мнение моё:
Интерьер - достойный и приятный.
Архитектура - в комплексе, достаточно привлекательная
Местоположение - без комментариев
Встреча - достойно, но один раз свечку зажгли, второй раз нет, лаваш бонален, увы (было предположение, что безотходное производство).
Обслуживание - не совсем внимательное ( хотя............) три раза спросил, есть ли молочные продукты в " Печени с овсяными хлопьями" получил ответ "Нет, разве. что сливочное масло, но в итоге картофель(гарнир) с сыром оказался.
Время - нормально, не утомляет.
Блюдо - вполне, приятно удивило (продуманные рецепты).
Счет - как и везде ( предполагал и не удивился.).
Пиво - вне конкуренции (очень достойно).
Рекомендации- Посещать можно и нужно плюсов больше.
Fuze777
 

Сообщение мурыся » Вс май 15, 2011 10:56 am

Fuze777 писал(а):В ресторане "СЗ" не был но вот кафе "У счастливого моста" "пробил" на сколько опыт позволил.
Мнение моё:
Интерьер - достойный и приятный.
Архитектура - в комплексе, достаточно привлекательная
Местоположение - без комментариев
Встреча - достойно, но один раз свечку зажгли, второй раз нет, лаваш бонален, увы (было предположение, что безотходное производство).
Обслуживание - не совсем внимательное ( хотя............) три раза спросил, есть ли молочные продукты в " Печени с овсяными хлопьями" получил ответ "Нет, разве. что сливочное масло, но в итоге картофель(гарнир) с сыром оказался.
Время - нормально, не утомляет.
Блюдо - вполне, приятно удивило (продуманные рецепты).
Счет - как и везде ( предполагал и не удивился.).
Пиво - вне конкуренции (очень достойно).
Рекомендации- Посещать можно и нужно плюсов больше.

спасибо за положительный отзыв :) если Вы посещали "У моста" в выходной день,то вполне возможно,что была запара(особенно в воскресенье)-много наших гостей плюс экскурсии,которые приезжают на бесплатных автобусах :? про лаваш-нет,это специально комплимент от заведения,если Вы заметили,он у нас используется только в этом качестве и как закуска к пиву,мы на наших гостях не экономим :-D будем рады видеть вас снова :DRINK:
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Alex86rus » Вт июн 07, 2011 22:12 pm

BitUm писал(а):Alex86rus, можно предложение? Хочу побыть сторонним наблюдателем вашего посещения, взамен, шурпа в на костре в лесу... Это не как противовес, а просто хочется посмотреть на способ оценки. :) ( не состою в тайных почитателях кухни, старого замка 8), но и не противник, ибо не пробовал :-D )


BitUm предложение ещё в силе? :) Когда идём в Старый замок? Хочу попробовать их пивка и королевских шашлычков, ну может ещё чего-нить из старой кухни.
Ну а у меня свободными от процедур получаются только воскресенья. Это я по поводу шурпы :)
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Fuze777 » Вт июн 07, 2011 22:14 pm

Жаль не в ГК, был бы ТРЕТЬИМ. :-)
Fuze777
 

Сообщение Alex86rus » Чт июн 09, 2011 22:43 pm

Гулял сегодня возле Старого замка, решил зайти попробовать пивка.
Итак, зашел. Смотрю мест на верандах нет, вышел на одну веранду посмотрел, на вторую, один столик свободный, но на нём табличка "Столик заказан". Опять зашел внутрь, свободен один столик, но внутри душновато, не хочется. Всё это время ходил мимо трёх официанток и бармена, которые на меня ноль внимания. Одна девушка оформляла заказ возле терминала, она хоть посмотрела на меня, но ни "здрасте" ни "что желаете" я так и не услышал. Понял, что ловить тут нечего, пошел обратно к мосту. Зашел в кафе возле моста. Увидел, что есть место на улице, тоже один столик, пользуются заведения спросом. Поднялся, девушки-официанты сразу поздоровались, спросили что я хочу. Пригласили за столик. Принесли сразу типа комплимента, чипсы из лаваша похоже, подсоленные. Попросил пива и шашлыка. Шашлыка не оказалось :(. Предложили меню. Так как есть особо не хотел, всё-таки поужинал в санатории, заказал тарелку вяленого мяса под пиво. Подали минут через 10. Состояла тарелка из вяленой свинины, говядины и похоже как отварного-подвяленого языка. Стоило всё это 290 руб. Язык не очень уважаю, но понравился, свинина тоже, а вот говядина не впечатлила никак. Пиво понравилось, очень достойное, хоть я и не особый ценитель пива, как и всех спиртных напитков. Свечей никто не зажигал. В целом от кафе впечатление осталось положительное, от Старого замка пока отрицательное ( а я так туда рвался :) )
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Fuze777 » Чт июн 09, 2011 23:04 pm

Alex86rus писал(а):Свечей никто не зажигал

:-D Видимо, не одному надо было заходить.
Насчет шашлыка, думаю, что готовят его в противоположенном от СЗ кафе, но так как там все было занято, была запарка (предположение личное, из жизненного опыта) с учетом доставки (да и клиент один) решили не париться. :-)
Вот Мурыся пишет: про лаваш-нет,это специально комплимент от заведения,если Вы заметили,он у нас используется только в этом качестве и как закуска к пиву....А нв других точках? (Не критика, логическое размышление) 8)
Fuze777
 

Сообщение мурыся » Пт июн 10, 2011 1:04 am

Alex86rus,сегодня действительно людей было неожиданно много(обычно наплыв в выходные дни),очень жаль,что не получилось посетить Королевские шашлыки-именно там большой выбор шашлыка по недорогим ценам(свинина 99 руб за 100гр). Девчонок-официанток постоянно учим общаться с гостем,но не у всех это получается легко,особенно в запару,начинается некое смущение или растерянность :) я сто раз им объясняла,что гости не кусаются,но пока некоторые всё равно притормаживают,приношу свои извинения :oops: по поводу сыровяленного сбра-мы бастурму сами делаем,поэтому цена не самая низкая,зато всегда всё свежее :-) шашлык в кафе "У моста" продаётся только армянский с овощами,и готовят его действительно в Королевских шашлыках,мы всегда стараемся сделать запас,т.к. его прелесть именно в настоянности в соку овощей,но не всегда можно предугадать количество наплыва гостей))) за оценку пива-спасибо,на следующей неделе мы запускаем продажу и безалкогольного Старозамковского :DRINK: так что будем рады видеть вас во всех наших заведениях :) :) :) :) :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Алла К. » Пт июн 10, 2011 13:06 pm

мурыся
Быстро отреагировали на критику.
Причем, так подробно все расписали. Это говорит о профессионализме. Мне понравилось. :-)
Алла К.
 

Сообщение BitUm » Пт июн 10, 2011 15:00 pm

Alex86rus писал(а):
BitUm писал(а):Alex86rus, можно предложение? Хочу побыть сторонним наблюдателем вашего посещения, взамен, шурпа в на костре в лесу... Это не как противовес, а просто хочется посмотреть на способ оценки. :) ( не состою в тайных почитателях кухни, старого замка 8), но и не противник, ибо не пробовал :-D )


BitUm предложение ещё в силе? :) Когда идём в Старый замок? Хочу попробовать их пивка и королевских шашлычков, ну может ещё чего-нить из старой кухни.
Ну а у меня свободными от процедур получаются только воскресенья. Это я по поводу шурпы :)


Ну вот же... ведь помнил, что где-то писал о шурпе... :-D Приношу извинения, что не сразу ответил на ваше предложение, оказывается искал этот пост в других темах.
У меня к Вам таки есть предложение, вы как насчет физических нагрузок?
Коротко объясню мысль. Зетеялись сделать экскурсионный маршрут. Но как бы хотелось сделать эксперементальный проход. Маршрут еще не оборудован, готовятся документы, а вот мнение, так сказать потенциального потребителя, узнать хотелось бы. Заодно посмотреть насколько он тяжел для восприятия, как физически, так и эмоционально, ну а в конце пути ...шурпа. :) как и обещал. Расчетное время пути 4 часа, ну и остальное на отдых и шурпу. Вы осмотрите окрестности, мы получим информацию. Для участия необходимо желание, здоровье, спортиная одежда и спортивная обувь.
BitUm
 

Сообщение мурыся » Пт июн 10, 2011 15:00 pm

спасибо :) на самом деле,очень много сил уходит на то,чтобы объяснить нашему персоналу,что они работают в престижном заведении,а не в придорожной забегаловке,многие из них до этого работали именно там,поэтому и работать хотят соответственно. приходиться пресекать накорню,но на это куча времени уходит,а гости с разными запросами случаются :)
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение Alex86rus » Пт июн 10, 2011 17:02 pm

BitUm писал(а): Для участия необходимо желание, здоровье, спортивная одежда и спортивная обувь.


Все есть, кроме спортивной обуви :( Забыл взять :( Можно на крайний случай купить и здесь, но надо посмотреть что и почём. Опять же смотря в какой день, санаторный день довольно жестко расписан по процедурам, свободными получаются только воскресенья.
Сам для себя конечно тоже бы хотел выяснить выдержу ли 4 часа похода. Если 4 часа идти на подъём, то наверное сдохну
:-D Будете потом вертолёт вызывать :-D Приеду домой, обязательно надо чем-то заняться, Походил тут на гимнастику, чувствую уже тяжеловато как-то , сидячая работа дает о себе знать, да и вес тоже.

Ну получится или нет, не знаю, но от похода в Старый замок я не отказываюсь и мое предложение тоже в силе.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение BitUm » Пт июн 10, 2011 20:29 pm

Не так сурово конечно :-D 4 часа, не только в гору, это ежели очень медленно, думаю управимся быстрее. Кроссовки можно купить на рынке в пределах 1000 руб. Не стоит особо тратиться на это. Понедельник выходной, когда заканчиваются процедуры? Ну,
собственно разговор уже можно переместить в личку. :)
BitUm
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron