О Старом Замке

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Alexandr » Сб июн 25, 2011 6:38 am

H&R писал(а):
мурыся писал(а):Александр,хотелось бы сообщить,что по итогом разбора ситуации,произошедшей с вами в Королевских шашлыках 22.06.11,администратор кафе лишена премиальной части и уволена по причине не соответствия занимаемой должности.
А вот тут я категорически не согласен, так как основная вина, на мой взгляд, лежит на организаторах бизнеса - на ВАС, уважаемые Бесчастные!!! Вы ведь не нанимаете админитстраторов с УЛИЦЫ?..

Наняли не того, не смогли обучить - ВАША вина!

Поддерживаю коллегу.
Вы не правы, когда уволили администратора!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alexandr » Сб июн 25, 2011 6:50 am

Скажу даже больше...
Мне угодить в питании, Вы тоже бы не смогли...
Если я нахожусь в пути более 1 дня, то я не питаюсь в столовых ресторанах и пр.
К тому же, угодить, кто сам отлично готовит - просто невозможно! (в данном случае - это Bitum)
И ещё, при одной даже мысли, что в пище что-то не то - этого достаточно, чтоб желудок "остановился"...
Так что нанимайте еще и психолога, который будет "ублажать" подобных клиентов!
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алла К. » Сб июн 25, 2011 11:37 am

Если так зацикливаться на всем - это можно и язву заработать на самой добротной экологически чистой пище.
Алла К.
 

Сообщение BitUm » Сб июн 25, 2011 15:01 pm

Ситуация конечно смешная.... Судя по всему Бесчастным не повезло с "народом" :-D Забавно!!!! :-) А может наоборот?! :-D
BitUm
 

Сообщение Алла К. » Сб июн 25, 2011 15:57 pm

BitUm писал(а):Ситуация конечно смешная...

Стоило ОДНОМУ человеку, отдыхающему здесь, вести "летопись" своего пребывания, как начали открываться интересные вещи.
Еще бы несколько таких "летописцев" сюда, было бы интересно.

Р.С. А ситуация... да ничего особенного, просто рабочий момент. Мы же не знаем, может, это была последняя капля... я говорю именно про ЭТОГО администратора.
Алла К.
 

Сообщение BitUm » Сб июн 25, 2011 16:02 pm

мурыся писал(а): а работаем мы с теми,кто есть,выбирать особо не приходится,Горячий-не Москва,численность населения невысока для особого разбора кадров,и это является основной проблемой


Плевок удался.... :-) Поздравляю :-D
BitUm
 

Сообщение BitUm » Сб июн 25, 2011 16:08 pm

Alexandr, весьма польщен, но когда я смог вас угостить????? :oops:
BitUm
 

Сообщение Алла К. » Сб июн 25, 2011 18:33 pm

BitUm писал(а):но когда я смог вас угостить?????

А кто на Нашем КСП шурпу варил? Может, тогда и попробовали многие Ваше угощение. Было очень вкусно. ИМХО
Алла К.
 

Сообщение Gennady » Сб июн 25, 2011 19:36 pm

Ещё моя бабушка говорила,что питаться в придорожных и привокзальных заведениях -мовитон,тем паче по высокой цене, хамским обслуживанием и перспективой диареи.
Виновата дорога М-4,мост с плохой репутацией и администратор,он(а) же "стрелочник".
И главное,-задача СЗ,как и прочих "предприятий"-получение прибыли.Вкусно накормить никто не обещал. 8)
Gennady
 

Сообщение мурыся » Сб июн 25, 2011 21:13 pm

Уважаемые гости форума,которым пришлось не по душе увольнение администратора! Это наш внутриорганизационный момент,в котором я ни оправдываться ни посвящать вас во все тонкости,не собираюсь. Более того,я достаточно тут извинялась и оправдывалась,так что остаемся каждый при своём мнении,и на этом закончим. Наше заведение не доллар,чтоб всем нравиться,на всех не угодишь. Своих постоянных гостей у нас хватает,и точка. Не вам осуждать и обсуждать бизнесменов Бесчастных,которые,уж поверьте,буквально живут работой и на работе. И если вы считаете,что они что-то делают неправильно-дело ваше. Желаю вам встречать по жизни только замечательные места общепита с чудесной кухней и отличными официантами. Удачи!
мурыся
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 19:06 pm

Сообщение H&R » Сб июн 25, 2011 22:04 pm

мурыся писал(а):Уважаемые гости форума,которым пришлось не по душе увольнение администратора! Это наш внутриорганизационный момент,в котором я ни оправдываться ни посвящать вас во все тонкости,не собираюсь. Более того,я достаточно тут извинялась и оправдывалась,так что остаемся каждый при своём мнении,и на этом закончим. Наше заведение не доллар,чтоб всем нравиться,на всех не угодишь. Своих постоянных гостей у нас хватает,и точка. Не вам осуждать и обсуждать бизнесменов Бесчастных,которые,уж поверьте,буквально живут работой и на работе. И если вы считаете,что они что-то делают неправильно-дело ваше. Желаю вам встречать по жизни только замечательные места общепита с чудесной кухней и отличными официантами. Удачи!
Мурыся, безусловно, кадровые вопросы - это внутренне дело СЗ, но вы по собственной инициативе вынесли их на всеобщее обозрение, и, если не ошибаюсь, вы упоминали, что желающих устроится в СЗ достачтно много - противоречие с тезисом, будто нет выбора. Однако, я с вам согласен, за низкую зарплату даже профессионал работать ответственно не станет.

Тем не менее, ваша отзывчивость на критику впечатляет. Дело осталось за малым - оказаться на месте своих клиентов или персонала... ;-)

Вам тоже удачи - остаюсь пока вашим клиентом! :)

PS Понаедут тут всякие из Сургута и Сыктывкара! :evil:
H&R
 

Сообщение Алла К. » Сб июн 25, 2011 22:24 pm

мурыся писал(а):И если вы считаете,что они что-то делают неправильно-дело ваше.

Покажите мне хотя бы одного человека, который бы был идеален в своей работе.
Кто без греха, тот пусть первый бросит в меня камень.
За свою жизнь я не встречала человека, который был бы доволен своей зарплатой.
В данном случае - палка о двух концах - каждый на противоположном краю (я имею ввиду клиентов и хозяев). И каждый по-своему прав.
Алла К.
 

Сообщение BitUm » Сб июн 25, 2011 23:02 pm

Вот и развязка.... :-D кто мы и кто ОНИ." ОНИ", Королевские, некчемные шашлыки, а мы так.... ну и вам удачи.... с вашим некчемным сервисом и таким же вкусом....
BitUm
 

Сообщение Gennady » Вс июн 26, 2011 0:04 am

мурыся писал(а): Не вам осуждать и обсуждать бизнесменов Бесчастных,которые..

Страссбург тут не поможет....
Gennady
 

Сообщение Fuze777 » Вс июн 26, 2011 0:30 am

Подготовка многих мероприятий, начинается стихийно, проходит импровизированно, и все же основное (финишный штрих), это конечный результат (разный, но часто и формирование общественного мнения). В моей среде такой штрих, называется (в лучшем случае "холостым", в худшем "рикошетом") 8)
Еще раз убеждаюсь, терпение, высшая точка созидания.
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron