Есть Краснодарцы?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Есть Краснодарцы?

Сообщение krserv » Вс май 23, 2010 13:40 pm

Друзья, я восхищаюсь этим форумом, его удобным движком и сервисами, культурой общения, этикой форумчан и т.д. отдельное спасибо его организаторам за их работу, я знаю их лично, познакомился, когда был в Горячем ключе.
Я даже привел в пример этот форум в посту на kuban.ru и ищу подобные в Краснодаре, т.к основной форум на kuban.ru - очень для меня неудобный для общения, подробности в моем посту.
forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=2378271&page=1#end
К Краснодарцам обращаюсь с этого форума, прочитайте мой пост по ссылке и обращайтесь кому интересны мои предложения.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение psekups » Вс май 23, 2010 15:11 pm

Знаю одного интернетчика, который возможно был бы заинтересован в создании форума.

Трудности раскрутки проглядываются невооруженным взглядом:
- должны быть сразу генераторы содержания.
- должны быть вменяемые модераторы
- нужно поломать стереотип о том, что kuban - это представительный форум.

и самое главное, в самый ответственный момент, владельцы кубанского форума сделают интерфейс более привлекательным и обнулят старания.

Гораздо проще двигаться через создание нишевых форумов, например, таких, как этот форум.

Есть кубано- ориентированные форумы, посвященные туризму, фото, аквариуму, есть сообщество для психологов, предпринимателей...

Какого еще узкоспециализированного сообщества не хватает?
psekups
 

Сообщение krserv » Вс май 23, 2010 15:15 pm

вот уже я зарегистрировался по ссылкам на специализированных форумах в Краснодаре:

krd-club.ru/forum
hroniki.biz/forum/forum16/topic48/
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение krserv » Вс май 23, 2010 15:18 pm

ищу еще подобные в этом направлении, т.к реклама двигатель прогресса, особено на первых порах, когда тебя еще не знают, известного брэнда, авторитета, отзывов в мире бизнеса еще нет.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Guardian » Вс май 23, 2010 15:24 pm

Движок нормальный, но лучше бы мигрировать на новую версию...

За отзыв отдельное спасибо, но подводных течений тут тоже предостаточно...

Примером успешного форума как бизнес-проект, не смотря на волюнтаризм админа, [url=mbnews.ru/]нахожу этот.[/url]
Guardian
 

Сообщение krserv » Вс май 23, 2010 15:44 pm

Guardian писал(а):Движок нормальный, но лучше бы мигрировать на новую версию...

поддерживаю, движок устарел, и мало средств автоматизации для людей, ценящих время и использующих инет не просто пообщаться, а пообщаться для дела и во время дела.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение krserv » Вс май 23, 2010 15:46 pm

За ссылку спасибо, но я пользователь, а не администратор, модератор, возможно им она будет полезна, а мне бы подобные в Краснодаре.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Guardian » Вс май 23, 2010 15:48 pm

Так создайте! :)
Guardian
 

Сообщение krserv » Вс май 23, 2010 15:51 pm

Я могу быть только участником, ссылки на то что нашел выше. Кстати нигде не встречал еще, есть ли в движках возможность уведомления о новых сообщениях, а я еще лучше копирование самого ответа через ICQ? Почта слишком неудобна, когда работаешь в бизнес процессе с использованием инета.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron