Хорошо ли жить на хуторе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Гость » Вс апр 25, 2010 21:51 pm

Вчера и сегодня посетил хутор Полковничье-это на трассе М-4 не доезжая до села Горское в районе Джубги...Я вам скажу-райский уголок,мне очень понравилось..Поразила чистота на улицах,и это при отсутствии асфальта....По мне так жить там на пенсии-идеальный вариант,тем более земля там недорогая,есть брошенные участки...Поразила сплошная травка по газонам на улицах...Есть над чем подумать......
Гость
 

Сообщение Гала » Вс апр 25, 2010 21:56 pm

cергей писал(а):.Поразила чистота на улицах,и это при отсутствии асфальта....По мне так жить там на пенсии-идеальный вариант,тем более земля там недорогая,есть брошенные участки...

Знали бы - заехали... Ездили на море. Народ купается... :cool:
Гала
 

Сообщение Гость » Вс апр 25, 2010 22:27 pm

Гала писал(а):Знали бы - заехали...

Так вот тоже самое-случайно попал.....Раньше думал,что там как и везде-грязь и бардак.....Есть оказывается приятные деревеньки и у нас...
Гость
 

Сообщение Гала » Вс апр 25, 2010 22:31 pm

http://cергей,
спасибо за информацию, в след. раз обязательно заедем - интересно посмотреть.
Гала
 

Сообщение Гость » Вс апр 25, 2010 22:45 pm

Посмотрел инфу о хуторе. Население – 42 человека! :-)
Там лошадей больше чем людей!
Изображение

Вот нашел обьявления о продаже.....вроде и дороговато,но думаю на месте все дешевле...
Продажа недвижимости Земельные участки
Цена: 300 000 руб
Населённый пункт/район: Туапсинский район/Другое
Дополнительная информация:
Краснодарский край, Туапсинский район, Полковничье, дачный участок 5 соток, собственность, ровный, хороший подъезд. Коммуникации свет рядом, вода нужно бурить скважину, канализация септик. Красивое место, рядом лес и речка. До моря 12 км. Документы требуют обновления. Цена 300 тыс. руб.
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн апр 26, 2010 8:47 am

Fuze777, вы не внимательно читаете либо напрочь отказываетесь принимать очевидные вещи. Не смешивайте морально-этическую сторону с экономикой, в рамках которой ценность чел заключается в его КПД на благо общества. Согласитесь, что тунеядец менее ценен талантливого хирурга, также как подмастерье в сравнении с признаным мастером. А луше представьте себя работодателем и, если вы не меценат, вы тут же начнете оценивать своих работников в соответствии с уровнем их квалификации, потенциала и полезности для вашего бизнеса и, не смотря на ваши "высокие моральные принципы", врядли вы станете нанимать немощьных или умственно отсталых, которые, пред Богом, безусловно, бесценны и равноценны даже с Папой Римским. :)
Guardian
 


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1



cron