Что у вас было во время перезда в ГК?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Что у вас было во время перезда в ГК?

Сообщение Гость » Сб ноя 21, 2009 20:20 pm

....По поводу приживаемости сибиряков-у меня сегодня своеобразный юбилей-ровно 5 лет назад я вышел из вагона поезда с цветком в горшке в одной руке,и с сумкой денег в другой....Было холодно,шел снег...Через 2 дня я скромно отметил новоселье в своей однушке....Было одиноко,чужой город,своеобразный говор давил на меня,но прошло полгода,и я вроде стал считать ГК родным городом,чего и Вам желаю!
Гость
 

Сообщение psekups » Сб ноя 21, 2009 21:01 pm

А какой цветок был?
psekups
 

Сообщение Гость » Сб ноя 21, 2009 21:34 pm

psekups писал(а):А какой цветок был?

Стреляющий банан-сейчас стоит на окне-огромный стал,ему тоже понравилось! :-D
Да вот он-
Изображение
Гость
 

Сообщение psekups » Сб ноя 21, 2009 22:27 pm

А когда мы перезжали, то первым делом привезли с собой, не поверите что - утюг. Уговорить супругу оставить утюг в прошлом доме или отправить его контейнером я не смог.

А еще мы привезли с собой кипятильник. Ну, это устройство я постоянно возил с собой в командировки.

А первое, что мы купили - это раскладушки.
psekups
 

Сообщение Гость » Вс ноя 22, 2009 0:52 am

Ну это все тоже было,но позже-контейнер пришел ровно через 2 недели....столько рухляди припер,сейча свспоминаю-почти все что привез раздал или выкинул,исключение утюг и посуда... :-)
Гость
 

Сообщение Нафаня » Вс ноя 22, 2009 1:46 am

cергей писал(а):столько рухляди припер,сейча свспоминаю-почти все что привез раздал или выкинул


Похожая история. Зачем везли 3 конттейнера - столько лишних вещей, раздать было некому, на помойку тащить не было ни времени, ни сил, а сейчас потихоньку избавляюсь. (но очень трудно идет).
Еще очень много коробок неразобранных в гараже стоит уже больше 3-х лет.
Нафаня
 

Сообщение psekups » Вс ноя 22, 2009 11:22 am

А я бы отдал даром или дал бы почитать книжки.

На балконе стоят заваленные полки. В основном, книжки психологической направленности. Некоторые уже отдал в библиотеку. Некоторые дал "почитать", и их мне забыли вернуть.

Сам возьму и дам почитать журналы "фото" и "наука и жизнь".
psekups
 

Сообщение купава » Вс ноя 22, 2009 20:03 pm

psekups писал(а):А первое, что мы купили - это раскладушки.


Аналогично, поскольку все наши вещи ехали контейнером еще 2 месяца, и потом еще 7 месяцев стояли запакованными в гараже.
zasd писал(а):Зачем везли 3 конттейнера - столько лишних вещей, раздать было некому, на помойку тащить не было ни времени, ни сил, а сейчас потихоньку избавляюсь. (но очень трудно идет).
Еще очень много коробок неразобранных в гараже стоит уже больше 3-х лет.

Аналогичная проблема - много вещей, который и выкинуть вроде было жалко, ибо еще можно пользоваться, но сейчас уже ненужных.
Куда их деть- ума не приложу.
Может раздел такой создать отдам даром такие-то вещи? Может есть люди, кому нужно, кто только что приехал или молодой семье какой? Все чтоб деньги не тратили люди....А нам хорошо будет.
купава
 

Сообщение купава » Вс ноя 22, 2009 20:04 pm

psekups писал(а):А я бы отдал даром или дал бы почитать книжки.

На балконе стоят заваленные полки. В основном, книжки психологической направленности.

Давай, книги все заберу, если не нужны.
купава
 

Сообщение Алексей » Вс ноя 22, 2009 22:33 pm

купава писал(а):Может раздел такой создать отдам даром такие-то вещи? Может есть люди, кому нужно, кто только что приехал или молодой семье какой?


Очень удачная идея. Я вот например приехал так сказать с чемоданом и по началу хлама не хватало. Например до сих пор не хватает старого тубарета для того, что бы на него можно было встать в обуви для сбора винограда или доску на нем распилить и т.д. Новые стулья для этого жалко, а хлама с собой не привез. Так что ... Купава - стартуй тему отдам даром.
Алексей
 

Сообщение psekups » Вс ноя 22, 2009 22:52 pm

Конечно, создам такой раздел, а, может быть и отдельную программулину напишу, типа аукциона.

Книги, пересмотрю. Каждую жаль отдавать, хотя я прекрасно понимаю, что читать ее больше не буду. Я уже как 8 лет не купил ни одной книги.
psekups
 

Сообщение купава » Пн ноя 23, 2009 10:13 am

psekups писал(а):Конечно, создам такой раздел, а, может быть и отдельную программулину напишу, типа аукциона.

Типа аукциона - можно еще одну тему, где люди хотят продать, но не знают цену. Это тоже интересно будет, думаю.
А вот отдам именно бесплатно, даром - это другое, тут просто помощь от души. Думаю, многие спасибо скажут. Создайте, если вам не трудно, можно даже не тему, а раздел, чтобы переспросить могли в случае чего.

Я уже как 8 лет не купил ни одной книги.

А я до сих пор покупаю. Мимо книжного магазина пройти спокойно не могу.
купава
 

Сообщение qwerty » Пн ноя 23, 2009 11:54 am

[url=community.livejournal.com/otdamsya_darom]Отдамся даром[/url] в хорошие руки! :oops: :roll:
qwerty
 

Сообщение psekups » Ср ноя 25, 2009 11:46 am

Объявления "Отдам даром" можно дать и почерпнуть в газете бесплатных объявлений "Витрина". psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3748
psekups
 

Сообщение надежда » Ср ноя 25, 2009 12:26 pm

А правда давайте создадим такую тему! :)) Мне тоже хочется чего-нибудь отдать! :)) Правда, как говаривал Матроскин, чтобы (продать) отдать что-нибудь ненужное надо сперва купить что-нибудь ненужное! ;)) Но я обещаю поискать!! ;)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron