Нужна помощь в выборе санатория

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Нужна помощь в выборе санатория

Сообщение Гость » Ср сен 02, 2009 11:55 am

Добрый день!
Пожелому человеку (момей маме) нужно санаторное лечение профилирующее на кардиологии. Направление возможно получится взять у нас в городе, но т.к. пенсионер, ехать будем сами и хотелось бы минимизировать расходы...
Может кто посоветует, в какие санатории лучше обратится за лечением и возможно ли размещение в частном секторе где-то рядом по тем-же причинам (не большой бюджет).
Спасибо
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср сен 02, 2009 12:25 pm

[url=psekups.ru/forumgk/r.php?gorkluch.ru/resort/?page=sanatoriums]Информация по санаториям имеется тут >>[/url]

[url=psekups.ru/forumgk/r.php?otdih.nakubani.ru/guide/territory/cityinfo/places/?categoryid=249&cityid=157]По размещению в частном секторе здесь >>[/url]

Вероятно, Вам заранее следует определиться какой вариант лечения выбрать - полную путевку в санатории или курсовку на отдельные процедуры с проживанием в частном секторе, где дешевле в 2-5 раз - если без претензий. Более точную информацию по ценам и лечению лучше получить непосредственно в санаториях. Основные Предгорья Кавказа и Горячий Ключ. Информация по первой ссылке.
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср сен 02, 2009 12:28 pm

Спасибо большое за оперативный ответ.
Буду изучать ссылки.
Хотя мне кажется санаториев у вас больше чем заявленно на сайте по первой ссылке.

Еще вопрос чайника. Как оформляются курсовки ?
Цен на отдельное лечение обычно нет на сайте... Это нужно по приезду сразу попасть к информатору или к регистратору и на месте все уточнять ?
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср сен 02, 2009 12:38 pm

Лучше всё узнать за ранее по телефону. Курсовки можно оформлять на месте после приема у главрача санатория. Но если вы по направлению, то согласутйе со своим лечащим. Просто не знаю, как это работает...

На сайте представлены основные санатории. С другими я бы не стал связываться. Звездочка детский, Изумрудный дорогой, Русь бюджетный. Лучшая лечебная база в Горячем Ключе и Предгорьях. В последнем - лучшая кухня, даже на мой испорченный вкус. :)
Guardian
 

Сообщение Гость » Ср сен 02, 2009 13:50 pm

Насчет проживания в частном секторе, я видела немало объявлений на тумбах около каждой остановски. Много комнат сдают на Псекупской и прилегающих улицах (в частности, на Шевченко, вчера только видела объявление и еще при мне женщина вешала объявление на сдачу жилья).
Конечно, я понимаю, что человеку приезжему трудно сразу сориентироваться. Но сначала надо ехать сразу в санаторий, а там уже люди могут что-то подсказать.
Может, кто-то из форума еще что-то подскажет?
Гость
 

Сообщение купава » Вт дек 01, 2009 10:18 am

В ГК серьезное лечение по кардиологии оказывается только в санатории "Горячий Ключ", там имеется специальное отделение в отдельном корпусе. Туда, например, сразу отправляют больных из Краснодарского кардиоцентра, перенесших инфаркт. Мой муж тоже там периодически лечится, так что опыт имеется. Специалисты очень хорошие, зав. отделением - прекрасная женщина. Курсовку можно взять без проблем, стоит она что-то около 7-8 т.р. (если я правильно помню). Но сначала нужно идти на прием к зав.отделению, а уже потом оформлять курсовку - они не всех могут взять. Лучше попробовать сначала созвониться с зав. отделением, рассказать все диагнозы и пр.
Удачи.
купава
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron