Псекупсицкий энергетический разлом

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Ухолог » Сб авг 29, 2009 0:40 am

Есть утечка с верхних этажей -в городе неделю негласно работают ведущие уфологи и геоаналитики страны. Тема тянет на сенсацию-измелился, сдвинулся на запад т.д. Псекупсицкий энергетический разлом. Не знаю, чем аукнется, но, кто слышал, пишите.
Ухолог
 

Сообщение Гость » Сб авг 29, 2009 1:03 am

Вы об "ЭТОМ" - firelion34.narod.ru/index.htm ?
Гость
 

Сообщение Гость » Сб авг 29, 2009 1:04 am

Ухолог писал(а):Псекупсицкий энергетический разлом

А что сие означает, кто знает?
Гость
 

Сообщение Гость » Сб авг 29, 2009 1:17 am

Да вот, гадаем))

Еще, только более научно - remontnik.ru/docs/43726/?page=3
Гость
 

Сообщение Гость » Сб авг 29, 2009 6:50 am

С каких пор Горячий Ключ отнесли к Адыгее :? Товарищи из Украины плохо знают географию своих научных изысканий.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб авг 29, 2009 6:59 am

jei писал(а):Вы об "ЭТОМ" - firelion34.narod.ru/index.htm ?


Мда-аааааа. То что выбрали центром работ часовню в Дантовом ущелье не удивительно. Во-первых зима, во-вторых, как я понял, снаряжения у них нет и искать такой центр где-то в горах, да по такой погоде... :-D
Ну и конечно близость центра от места проживания + опять же асфальт.... :-D Братцы, да я б с такими "лаборантками" и не в такую экспедицию отправился... :oops: :-D
Гость
 

Сообщение Guardian » Сб авг 29, 2009 7:42 am

melissa писал(а):А что сие означает, кто знает

Вероятно, энергетический псе-пипец :cry:
Последний раз редактировалось Guardian Ср сен 16, 2009 17:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение Наталья » Сб авг 29, 2009 7:47 am

Спасибо, подняли с утра настроение! :-D
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение abcolut » Сб авг 29, 2009 9:44 am

Уфология уже не популярна. Большей популярностью пользуется друидизм и мистика.

см тему psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3605

Думаю, уфологи много выиграли бы, если бы объявили места расположения дольменов местами посадки НЛО
Последний раз редактировалось abcolut Вс авг 30, 2009 13:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
abcolut
 

Сообщение serg9 » Сб авг 29, 2009 16:19 pm

Ухолог писал(а):Есть утечка с верхних этажей -в городе неделю негласно работают ведущие уфологи и геоаналитики страны.

Наших в городе много? (С)
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение Гость » Вс авг 30, 2009 13:07 pm

Думаю,лечение уже не поможет.Запущеный случай.
Гость
 

Сообщение Guardian » Вс авг 30, 2009 14:59 pm

А вот игнорировать очевидные вещи не стоит, [url=ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82]тектоническое движение материков[/url] - научный факт. А муниципальное образование город Горячий Ключ расположено над подвижной областью литосферы... :(

[url=planetolog.ru/map-world-zoom.php?id=TEC&scheme=5]Карта тектонических разломов Земли[/url]
[url=blacksea-education.ru/2-3.shtml]История изменений экосистемы Черного моря[/url]
Guardian
 

Сообщение Гость » Вс авг 30, 2009 17:50 pm

Ухолог писал(а):Есть утечка с верхних этажей

Хорошая трава! :-)
Гость
 

Сообщение Гость » Пн авг 31, 2009 10:23 am

Я бы даже предложил санаторию Горячий Ключ, включить в список процедур некоторые моменты. Предположим будет звучать так:
Санаторий Горячий Ключ рекомендует Вам, после курса очистительных клизм, пройти процедуру слияния с Планетарным Лагосом Земли, для подготовки себя к послеобеденному Квантовому Переходу…
После чего вы испытаете огненные вибрации Ядра (Сердца) Земли.
Подпись; Лечащий врач____________ Владыка Кармы
Думаю, что найдется не мало желающих испытать эти непередаваемые ощущения….
:-D
В меню бара санатория нужно непременно включить такие коктейли как "Квантовый Переход" "Вгони себя в Лагос", «Кармический Отрыв" :-D
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн авг 31, 2009 10:34 am

Просто для уточнения...
Ухолог - очепятка или профессия? Если второе, то что она означает - подслушивать за уфологами или это сокрашенно от отоларинголог aka ЛОР?.. :?
Guardian
 


След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron