Переезд в Горячий ключ диабетчика

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Переезд в Горячий ключ диабетчика

Сообщение Гость » Ср авг 19, 2009 14:50 pm

Доброе время суток, дорогие Горячеключевцы! :) :roll: вот побывала в Вашем прекрасном городе и решила бросить Москву и переехать с мужем в Горячий!
Если кто-нибудь владеет информацией, касательно добычи инсулина для диабетика в Горячем или Краснодаре,не могли бы просветить меня. Муж болеет диабетом,вот и думаю, если переедем где его доставать,продается ли он в аптеках.. Огромное спасибо за ответы:) :-D
Гость
 

Сообщение Скарлет » Ср авг 19, 2009 19:36 pm

Когда мы были в ГК, и у нас закончилось лекарство для электрофореза, которое привезли из Питера, то в аптеке нам сказали, что абсолютно без проблем мы можем заказать, и они через несколько дней привезут. Хотя лекарство было из новых, и в Питере не сразу нашли, но фармацевту оно было знакомо. Из чего сделала вывод, что со снабжением в аптеках ГК всё в порядке. :)
Скарлет
 

Сообщение купава » Чт авг 20, 2009 9:28 am

Подтверждаю, снабжение лекарствами в ГК отличное. Аналогично Скарлет, в свое время в Уфе мы с трудом доставали сердечные препараты, а тут спокойно лежат в аптеках и заказывать не нужно. Так что, автор, вероятно, у вас проблем не будет. Хотя как именно обстоят дела с инсулином, к сожалению, не знаю.
купава
 

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 9:54 am

Скарлет, купава !! ;) огромное человеческое спасибо Вам за ответы! :) ну тогда,бояться нечего! теперь ничего не останавливает :))) Супер! будем жилье искать:)
Ребята, еще вопросик, вы не в курсе за сколько можно приобрести небольшой дом в ГК. пригодный для жилья, хотелось бы и немного земельки .... ;)
Гость
 

Сообщение купава » Чт авг 20, 2009 10:18 am

Ника, цены здесь ОЧЕНЬ разные, как и сами дома. Есть просто хоромы и дворцы, а есть дома, которые кто-то назовет хибарой, а кто-то домом, вполне пригодном для жилья.
Вам нужно приезжать и смотреть на месте.
Как правило, участок при доме есть всегда, обычно 5-8 соток. Но вполне можно встретить объявления о продаже половины дома с участком всего в 2 сотки, но это редкость.
Дешевле всего дома в районе Развилки (я имею в виду сам город Горячий Ключ, а не станицы, которые юридически тоже как бы входят в ГК). В станицах много дешевле и земля, и дома.
По Развилке встречала предложения за дом 100 кв.м. что-то около 1800 т.р. Но это с черновой отделкой, следовательно, еще нужно тратиться на отделку.
Курортная зона гораздо дороже.
купава
 

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 10:33 am

Не совсем так-дешевле всего в районе горбольницы и в заречье...за миллион найти можно.
Гость
 

Сообщение Карапузина » Чт авг 20, 2009 11:29 am

сергей 2 писал(а):Не совсем так-дешевле всего в районе горбольницы и в заречье...за миллион найти можно.

Но там большинство участков "под наклоном". А вообще цены, конечно, разные. Но что-то кризис их не очень подкосил...Остались на "завышенном" уровне.
Карапузина
 

Сообщение купава » Чт авг 20, 2009 12:31 pm

Карапузина писал(а):Остались на "завышенном" уровне.

Одна проблема, по никто не покупает. Так что, думаю, те, кто реально хотят продать, продают по той цене, что предлагают. А на остальных можно не обращать внимание.
купава
 

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 14:01 pm

Ребята, ;) у меня нет слов просто, не ожидала , что такие отзывчивые люди на этом форуме. Спасибо огромное за ответы. теперь более-менее ясно, где и что искать. :)
думаем, приехать с мужем в конце сентября, походим по городу, может и найдем то , что надо! хотим сами найти,через агентства что-то не хочется ... :)
Гость
 

Сообщение Guardian » Чт авг 20, 2009 14:06 pm

NIKA писал(а):не ожидала , что такие отзывчивые люди на этом форуме
Да, мы и сами такого не ожидали! ;)
Guardian
 

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 14:07 pm

:-D
Гость
 

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 14:19 pm

NIKA, если б вы свой аватар установили с самого начала, то отзывов было бы гораздо больше... :oops: :-D
Гость
 

Сообщение Гость » Чт авг 20, 2009 14:23 pm

:-D спасибо! мне тоже нравится! :)
Гость
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron