О доме отдыха "Победа"? Или выбрать другой санатор

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

О доме отдыха "Победа"? Или выбрать другой санатор

Сообщение Гость » Сб июл 18, 2009 10:14 am

Добрый день! Мои родители собираются поехать полечиться в Горячий Ключ. Кто-то посоветовал им «Дом отдыха Победа - Горячий Ключ». В Интернете я нашел очень скудную информацию об этом доме отдыхе. Выходит, есть дом отдыха по адресу (Брюховецкий район, ст.Новожилевская телефоны: (86159) 54532, 95525) и еще один дом отдыха в самом Горячем Ключе по ул. Кондратьева. Непонятно, это два разных дома отдыха? Телефон не отвечает. Так какой из них наиболее приемлемый по стоимости проживания и лечения? Может, выбрать какой-то другой санаторий?
Гость
 

Сообщение Гость » Сб июл 18, 2009 13:31 pm

Чет мне кажется "не айс" этот дом отдыха...Это чисто мое мнение-я там внутри небыл-чисто внешнее мнение.Надо понимать что содерит его вроде как станица со всеми вытекающими последствиями,буду рад ошибиться.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб июл 18, 2009 17:48 pm

сергей 2! Спасибо за ответ.
Правда непонятно по ответу ничего. Айс (ice) - лед.
Вот мои родители слышали, что там дешевле, чем в других местах. Может потому, что его содержит станица
Жду еще советов и пожеланий
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб июл 18, 2009 18:23 pm

Собственно, обслуживающий персонал иногда живет в станицах - ни чего особенного в этом нет. Вот например, в пансионате Дубрава - работники живут в Безымянном.

>>Чет мне кажется "не айс"
>Правда непонятно по ответу ничего. Айс (ice) - лед.

Это из рекламного ролика. Ice? нет не Айс!!!! про парней, которые рекламируют жевачку Ice.

На форуме обитают в основном местные, а мы в пансионатах и домах отдыха не отдыхаем :)

Chia, после отдыха, отпишитесь в теме, тем самым вы поможете будущим искателям информации.
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб июл 18, 2009 19:20 pm

abcolut писал(а):Это из рекламного ролика. Ice? нет не Айс!!!! про парней, которые рекламируют жевачку Ice.

:-D точно....
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 11:14 am

Вы бы посоветовали частные пансионаты с телефонами. Вот это было бы неплохо
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 12:18 pm

Поеду купаться на речку-сфотаю сие чудо...... Вечером,если не утону-выложу.... :-D
Гость
 

Сообщение bti » Вс июл 19, 2009 16:29 pm

Не вводите человека в заблуждение. причем тут обслуживающий персонал, вы хотя бы посмотрите на каком расстоянии от Горячего находится станица Брюховецкая :? Это обычный дом отдыха от бывших совхозов и колхозов. Кстати дом отдыха Победа, славился хорошей кухней и обслуживанием. Поскольку дом отдыха не большой, то почти домашняя обстановка. Не знаю как сейчас, то раньше нареканий к нему не было. Сергей2, внешность обманчива, об этом вам расскажет AS, там по аглицки говорят и веет модерном....
bti
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 18:59 pm

Вот сфотал...
Изображение

Изображение
Bit писал(а):внешность обманчива, об этом вам расскажет AS, там по аглицки говорят и веет модерном....

Ну не знаю....За ихнем забором просто частокол сорняков....Может это и есть модерн? :o
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 19:03 pm

Завсегдатай! Спасибо за ответ. Выходит дом отдыха "Победа" находится довольно далеко?
Родители склоняются к варианту проживания в частном секторе (мини-гостиницы, пансионы), а процедуры купят в том санатории, где эти процедуры для них более полезны
Как я посмотрел, цена проживания с лечением (1300-2000 рублей в день) очень высока для нас.
Поэтому, если знаете, подскажите адреса и телефоны частных мини-гостиницы, пансионов.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 19:08 pm

Там рядом гостевой дом новый-500 руб в сутки...Не догадался сфотать,завтра сфотаю -там реклама с телефоном и ценами. ;-)
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 19:09 pm

Chica писал(а):Выходит дом отдыха "Победа" находится довольно далеко?

Да нет-там все рядом...в пределах 10 минут,не более.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 19:50 pm

Сергей-2.

Вы сфотографировали этот дом отдыха ГДЕ? В Горячем Ключе?
А на какой улице он находится? Ул. Кондратьева - это где?
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 19:54 pm

melissa писал(а):Ул. Кондратьева - это где?

Это за магазином "магнит" возле старого рынка.Ул. Кондратьева распологается перпендикулярно ул. Ленина и выходит на мебельную фабрику.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 20:48 pm

Поняла. Спасибо.
Гость
 


След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron