Опрос: Кто откуда приехал в Горячий ключ?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Из какого города вы переехали на ПМЖ в Горячий ключ?

Опрос закончился Пт июл 24, 2009 12:12 pm

Я здесь родился!
3
21%
Из Москвы!
2
14%
Из Питера!
0
Голосов нет
Из другого города!
9
64%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Гость » Вс июл 19, 2009 20:38 pm

Здравствуйте, Карапузинка.

Съездила хорошо. Немножко переключилась от повседневной жизни здесь.
Навестила родных. Правда, всех не успела.
Впервые в жизни побывала на Ваганьковском кладбище: посетила могилы А.Абдулова, О.Даля, В.Высоцкого, И.Талькова, М.Пуговкина, В.Аксенова, В.Соломина, А.Тарасова, многих знаменитых людей.
Больше всех впечатлил памятник Александру Абдулову. День был будний, но цветов живых было очень много.
Хотела съездить на Новодевичье, но не получилось. Оставила до следующего раза.
Купила кое-что по мелочи, чего здесь никак не могла купить. А в Краснодар ездить не люблю: города не знаю, жарко и искать там мне тяжело.
А в Москве я все знаю, там сразу поехала куда мне надо.
До бывшего своего дома так и не доехала, но на ВВЦ побывала. Там сейчас скучно, выставки все "в отпуске", фонтаны не работали (была среда). В павильонах затишье (кроме "Здоровья").
Зато в поезде познакомилась с интересными людьми. И лишний раз убедилась, что Господь просто так людей не сводит. ТАКИЕ БЫЛИ СОВПАДЕНИЯ - нарочно захочешь, не получится.
Приехала со "свежим" взглядом и хорошим настроением.
Рада всем нашим форумчанам.
Всем привет.
Гость
 

Сообщение Карапузина » Вс июл 19, 2009 21:45 pm

Вот здорово, что поездка прошла на 5 с "+"!!! :) Теперь всякие мелочи не смогут испортить Вам настроение, а Ваш "свежий" взгляд на многие проблемы нам всем поможет! :)
Карапузина
 

Сообщение Гость » Пн июл 20, 2009 21:51 pm

Будем надеяться на хорошее.
Господь поможет.
Гость
 

Сообщение надежда » Вт июл 21, 2009 9:58 am

ага!!!В Москве фонтаны не работают в будние дни!!А Вот у нас работают!! :-P Вот даже сейчас видела работает :-) фонтан возле стадиона!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 11:23 am

В этом сезоне ни разу не работали (и не собираются) самые лучшие фонтаны в сквере на площади..и чем они МОН не угодили? Вот где была красота....
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт июл 21, 2009 12:42 pm

>самые лучшие фонтаны в сквере на площади..и чем они МОН не угодили?

Фонтаны забились лягушками и .... сгорели. Полагаю, та же участь ждет и новые фонтаны.
abcolut
 

Сообщение надежда » Вт июл 21, 2009 12:56 pm

а фонтан в центре на детской площадке,который сверху с камнем,был и правда уникальный!Неужели ничего нельзя уже сделать??? :cry: Он был очень красивый.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Карапузина » Вт июл 21, 2009 13:01 pm

abcolut писал(а):Фонтаны забились лягушками и .... сгорели. Полагаю, та же участь ждет и новые фонтаны.

Неужели сетки не спасают? Хотя видела однажды засушенную лягушку, торчащую из сетки под частным домом. Видимо, забраласьв дом еще маленькой девочкой, потом разжирела, захотела сходить на улицу погулять и застряла...
Карапузина
 

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 15:09 pm

Глупости все по испорченность фонтанов..Все работает но не включено,я полагаю по личному указанию МОН .Судя по всему у нее ревность ко всему что не она построила...Толи еще будет.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт июл 21, 2009 17:38 pm

Выложила в галерее фотки (или 2005 или 2006 года, не помню) с этим фонтаном.
Хоть память останется.
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт июл 21, 2009 18:02 pm

Глупости все по испорченность фонтанов..Все работает но не включено,я полагаю по личному указанию МОН .Судя по всему у нее ревность ко всему что не она построила...Толи еще будет.


Я разговаривал с мужичком, который должен включать фонтан с камнем. и видел как тот доставал фильтр и там было полно лягушек. Ну прямо с пол-ведра, хотя могло так просто показаться.

И как они проходят через сетки?? загадка!!
abcolut
 

Сообщение Andrey1977 » Вт июл 21, 2009 19:53 pm

abcolut писал(а):
Глупости все по испорченность фонтанов..Все работает но не включено,я полагаю по личному указанию МОН .Судя по всему у нее ревность ко всему что не она построила...Толи еще будет.


Я разговаривал с мужичком, который должен включать фонтан с камнем. и видел как тот доставал фильтр и там было полно лягушек. Ну прямо с пол-ведра, хотя могло так просто показаться.

И как они проходят через сетки?? загадка!!


Просачиваются головастики и потом быстро растут :)
Andrey1977
 

Сообщение Гость » Ср июл 22, 2009 10:19 am

Andrey1977 писал(а):Просачиваются головастики и потом быстро растут

странно..До этого 4 года не росли,все работало, а сейчас вдруг выросли........Нет,всетаки неработающие фонтаны в сквере "каменный цветок"-чистой воды ПОЛИТИКА МОН.
Гость
 

Сообщение нина » Пн июл 27, 2009 15:29 pm

Уж куда нам до столицы нашей Родины. Столько бабок сколько вбухивается туда, нам и не снится! Львиная доля налогов идет на содержание столицы. А нам с гулькин нос остается! :cry:
нина
 

Сообщение надежда » Вт июл 28, 2009 8:15 am

Ну, не знаю... Если уж мы решили побить фонтановый рекорд, а судя по всему так оно и есть, то как-бы грех упускать из виду уже построенные прежним хозяином. Не нравятся что-ли???Ну,на вкус и цвет, как говорится. Мне, например, старые больше новых нравятся. Особенно тот в сквере с камнем. Надеюсь к дню города все будут включены.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6