Опрос: Кто откуда приехал в Горячий ключ?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Из какого города вы переехали на ПМЖ в Горячий ключ?

Опрос закончился Пт июл 24, 2009 12:12 pm

Я здесь родился!
3
21%
Из Москвы!
2
14%
Из Питера!
0
Голосов нет
Из другого города!
9
64%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Рузиля » Вс ноя 18, 2012 21:48 pm

:-) тьфу, тьфу...))))
Аватара пользователя
Рузиля
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:17 pm
Откуда: ст.Саратовская

Сообщение Гость » Ср ноя 28, 2012 5:02 am

Всем привет!Собираемся переехать в Горячий Ключ или окрестности.Мы из Забайкальского края.Если есть кто-нибудь из этого столь дивного края - отзовитесь. Будем ждать.
Гость
 

Сообщение Цветочная фея » Ср дек 05, 2012 12:16 pm

Рузиля, я в самом раннем детстве в Нефтекамске жила :) мамины родственники все в Башкирии, в Белебее, в основном.
а мы переехали 3 года назад из Набережных Челнов, Татарстан.
Аватара пользователя
Цветочная фея
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:48 pm
Откуда: Мартанка

Сообщение Рузиля » Ср дек 05, 2012 15:40 pm

Цветочная фея
Земляки :-) :FRIENDS:
Аватара пользователя
Рузиля
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:17 pm
Откуда: ст.Саратовская

Сообщение Golubka » Чт дек 06, 2012 1:56 am

Здравствуйте,пришла знакомиться и я.Десантом приехали из Иркутской области г.Ангарск.Десант-я,свекровь 81 годика и детка 9 лет.На разведку приезжали с мужем в апреле.Выбрали Горячий Ключ, чему несказанно рады.Теперь и муж приехал в октябре-семья воссоединилась. Своего города нифига не патриоты Роснефть делает свое дело-по ночам травит народ,Росатом город превратил в урановую свалку со всего мира, причем в сейсмичном районе,пару лет назад тряхнуло на 6 баллов + преступность.Стало страшно-уехали.И вот мы здесь-просто не верится. Город нравится именно своей камерностью,спокойствием.Тем,что мало населения. Общаюсь с оромным кругом людей, со всеми кто проходит через мою жизнь. Люблю людей, они мне интересны.Характер непосидючий. По приезду очень долго искала какой дом купить, относилась к этому как к работе,перезнакомилась с местными риелторами. А как нашла и купила ,так и пошла работать в недвижимость,нравится работа,город узнаю все больше,уже и люди меня узнают-это особенно приятно. Плюс чувствую себя волшебницей, так как тоже меняю жизнь других людей,надеюсь к лучшему.Буду рада знакомству с Вами- форумчанами
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение apaex » Вс дек 09, 2012 23:41 pm

Новосибирск :DRINK:
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение jakim » Пн дек 17, 2012 0:15 am

Привет честной компании! Я из Кургана! Купил дом. Сейчас делаю отделку. Весной. закончу,перевезу семью. Городок нравится,. Есть мелкие проблемы и недостатки ,но они решаемы,и не идут в сравнение с проблемами крупных городов Сибири,Урала,ДВ. :-)
Хорошо там где я
jakim
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 1:00 am
Откуда: ГК

Сообщение wanderlust » Ср дек 19, 2012 13:08 pm

Курган!
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение белена » Пн дек 24, 2012 17:33 pm

Как много в городе приезжих!Я тоже периехала в ГК 6 лет назад с мужем и детьми из Кропоткина .Интересно, это по всей стране такая тенденция перемещений,или только на юг и в столицу народ рванул с насиженых мест?
Аватара пользователя
белена
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 11:16 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пн дек 24, 2012 17:47 pm

Местные едут за длинным рублем на север
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Рузиля » Пн дек 24, 2012 20:20 pm

Вот к примеру ситуация в моем родном городе Нефтекамске(Башкирия) - местные, в основном молодежь, перебирается либо в мегаполисы (получили образование и остались или просто переехали дабы попытаться добиться успеха), либо на юг (климат) или на север (работа). В город же переезжают люди из ближайших деревень. В прошлом город очень промышленный, сейчас же производство тоже имеется, но зарплаты и условия труда - на низком уровне.
Аватара пользователя
Рузиля
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:17 pm
Откуда: ст.Саратовская

Сообщение Сан Саныч » Вс янв 27, 2013 21:02 pm

Golubka писал(а):...чувствую себя волшебницей, так как тоже меняю жизнь других людей,надеюсь к лучшему...

Да, волшбник бы нам не помешал, оп, и мы в Горячем Ключе! :cool:

apaex писал(а):Новосибирск :DRINK:

Привет землякам!
Мы вот тоже лыжи смазываем - на юг податься, очень ГК понравился, лучше места для своей семьи я не нашол пока ;-)
Аватара пользователя
Сан Саныч
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 15:23 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение аллада » Пн янв 28, 2013 0:13 am

А мы с Тольятти. Самарская обл. Были дважды в Ключе на разведке этим летом. Сейчас продаём квартиру(правда четвёртый месяц уже) и мечтаем присоедениться к клану "понаехавших!" :cool:Мы с мужем относимся уже к "среднему" :oops: так сказать возрасту, с нами сын и дочь погодки 6 и 7 лет.
аллада
 

Сообщение Гость » Сб мар 09, 2013 13:23 pm

Приветствую сообщество переехавших и собирающихся сделать это! Привет из Приморья! Сижу уже месяц в инете - всю географию России изучила. Остановились на ГК. Хотим летом или осенью (как получится) приехать на разведку, пожить какое-то время в съемном жилье. Хотелось бы познакомиться поближе с земляками, по переписываться. Мы молодая семья с 2 детьми (3 и 9 лет), хотелось бы, чтобы хоть одна знакомая душа нас там приветила, помогла первое время. И еще такой вопрос. У меня небольшой бизнес здесь - пара аттракционов парковых ( батут, лабиринт, электромашина, попкорн). Всего понемножку. Посоветуйте, с собой везти или продать?
Гость
 

Сообщение Гулинь » Сб мар 09, 2013 13:52 pm

Мы из Новосибирска. А до Новосиба жили в Забайкалье
Гулинь
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 9:49 am
Откуда: Новосибирск


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron