Будка-2, что за зверь?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Будка-2, что за зверь?

Сообщение Гость » Пт июн 12, 2009 19:45 pm

Есть большой интерес заиметь домик или участок для последующего строительства в окресностях ГК :cool: . Бюджет крайне ограничен, потому, форумчане, прошу порекомендовать район поближе к курортной зоне, пусть без инфраструктуры, но подешевле, возможно дачу. Подозрительно низкие цены на участки в "Будка-2". Реально ли там построить дачный домик, каковы перспективы по развитию инфраструктуры?
Будучи в ГК, я сделал круг на маршрутке. Будка-2 - это между ГК и Саратовской?
Гость
 

Сообщение bti » Пт июн 12, 2009 20:56 pm

Это дачные участки. От трассы ГК - Саратовская 3 км, поворот на дачи примерно по середине между ГК и Саратовской. Электричество местами, газа нет, воды нет, канализации и телефона нет так же. Дорог, тож практически не осталось. инфраструктуры, любой, как то магизины и проч., отсутствует.
Там можно купить домик в пределах 300-600 тыс.
bti
 

Сообщение Гость » Пт июн 12, 2009 21:42 pm

Есть ли альтернатива по тем же ценам?
Гость
 

Сообщение bti » Пт июн 12, 2009 22:02 pm

Мда, задача не из легких... С альтернативой тускло. Может, кто еще инфу подкинет.
bti
 

Сообщение Гость » Пт июн 12, 2009 22:54 pm

Есть альтернатива-дачи на горбольнице участки видел по 200 тыс
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июн 12, 2009 23:40 pm

сергей 2 писал(а):Есть альтернатива-дачи на горбольнице участки видел по 200 тыс

Не могли бы вы сориентировать меня поточнее.
Ссылку на карты гугля кинуть с координатами?
Гость
 

Сообщение abcolut » Сб июн 13, 2009 0:02 am

альтернатива-дачи на горбольнице участки


44°37'16.83"С
39° 9'36.65"В
abcolut
 

Сообщение Гость » Сб июн 13, 2009 0:09 am

abcolut писал(а):
альтернатива-дачи на горбольнице участки


44°37'16.83"С
39° 9'36.65"В


Спасибо, думаю, то, что надо.
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июн 18, 2009 10:27 am

На "Будке-2" цены подозрительно низкие, потому что дачи постепенно «умирают», так как там нет инфраструктуры (улиц, канализации, газа, школ, садиков, магазинов)..

У меня есть предложение, как можно решить вашу проблему и возможно других, смотрите стр. klyuch.info/forum2
Гость
 

Сообщение Гость » Чт июн 18, 2009 11:52 am

Alex09 писал(а):На "Будке-2" цены подозрительно низкие, потому что дачи постепенно «умирают», так как там нет инфраструктуры (улиц, канализации, газа, школ, садиков, магазинов)..

У меня есть предложение, как можно решить вашу проблему и возможно других, смотрите стр. klyuch.info/forum2


Очень даже интересно. Можете записать меня в ряды кооператоров :)
Озвученные условия вполне устраивают, хотя, конечно, это общее описание идеи и оно требует детализации.
Как вариант можно рассмотреть таймшер, главное четко проработать все юридические вопросы, чтобы не возникло потом взаимных претензий.
Гость
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron