Азовское или черное?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Азовское или черное?

Сообщение Olivia » Ср май 06, 2009 15:45 pm

В июне собираемся прилететь в Горячий ключ. Заодно хочется съездить на море. Подскажите, пожалуйста - холодное ли в июне черное море (едем с ребенком)? Может, все-таки бронировать пансионат на азове?
Olivia
 

Сообщение bti » Ср май 06, 2009 15:55 pm

В июне черное море будет холодным, тем более учитывая затяжную весну. Азовское мельче и прогревается гораздо быстрее, но как будет в этом году не знаю. Но по любому азовское в этот период будет теплее.
bti
 

Сообщение Olivia » Пт май 08, 2009 13:44 pm

Спасибо за ответ! Еще подскажите пожалуйста: как добраться с аэропорта Адлера до Горячего ключа, от Краснодара до Кучугур? Буду очень признательна!
Olivia
 

Сообщение Гость » Пт май 08, 2009 14:03 pm

От Адлера проще всего или на электричке или поезде но можно и на автобусе-но долго и утомительно...По пооду моря-можете и в горячем позагорать купаться на озере или на речке-а к морю можно будет и сьездить погулять. Как проехать от Краснодара до Кучугур я не знаю.
Гость
 

Сообщение abcolut » Пт май 08, 2009 14:44 pm

>с аэропорта Адлера до Горячего ключа

До вокзала Адлера. Далее на любом поезде, который идет в Краснодарском направлении

или до Сочи. Потом на электричке в направлении Краснодара.

В поезде получится чуть дольше, но больше комфорта.
abcolut
 

Сообщение bti » Пт май 08, 2009 16:38 pm

Из Адлера скоростной электричкой "Адлер-Краснодар" до ст. Краснодар1, прям там же автостанция, здесь вы должны сесть на автобус до Порт Кавказ, насколько я понял Кучугуры на пути к Порт Кавказ, немного не доезжая. Да, так и есть, щас глянул по карте. От Краснодара туда километров 300.
bti
 

Сообщение bti » Пт май 08, 2009 16:39 pm

azovskoemore.narod.ru/map.jpg
bti
 

Сообщение Гость » Пт май 08, 2009 18:33 pm

На Порт Кавказ должен быть автобус с Краснодара-1. Ну или до Темрюка, а там на Кучугурском.
Гость
 

Сообщение Гость » Пт май 08, 2009 20:26 pm

Непонятно-зачем тогда прилетать в Адлер-лучше тогда в Анапу или Краснодар.
Гость
 

Сообщение BABAY » Пт май 08, 2009 21:41 pm

Bit писал(а):Из Адлера скоростной электричкой "Адлер-Краснодар" до ст. Краснодар1


Скоростная электричка из Адлера до Краснодара ходит через Г.К.?
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение bti » Пт май 08, 2009 22:12 pm

А как еще :o ? От Краснодара до Туапсе она останавливается всего один раз в Горячем. После Туапсе электричка делает еще несколько остановок и собственно Адлер.Всего она идет, кажется часа 3.
bti
 

Сообщение Гость » Сб май 09, 2009 8:21 am

Bit писал(а):Всего она идет, кажется часа 3.

адлер-краснодар-5 часов
Гость
 

Сообщение bti » Сб май 09, 2009 8:42 am

Мне казалось меньше :(
bti
 

Сообщение Гость » Сб май 09, 2009 9:53 am

краснодар -горячий-1 час горячий -туапсе 2 часа...туапсе-адлер-2 часа.
Гость
 

Сообщение Olivia » Сб май 09, 2009 13:16 pm

Спасобо всем огромное!!! Спросили - почему летим до Адлера, а не до Краснодара, ответ прост - не было билетов (это у нас кризис в стране! - билеты на месяц вперед разобраны, надо сказать - не дешевые!). Был вариант лететь через Москву, там ждать самолета до Краснодара, что мучительнее. А так, на Сочи посмотрим. Потом в Горячий ключ и Кучугуры. Вообщем, раз летим в такую даль, так отдыхать по-полной! Обратно уже прямой рейс Краснодар-Хабаровск.
Olivia
 


След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron