Как называется поселок для людей с Сургута

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Как называется поселок для людей с Сургута

Сообщение Гость » Вс апр 26, 2009 18:23 pm

Подскажите, знаю что возле ГК построился поселок , люди приехали с севера, с Сургута, как называется поселок и как далеко от города?
Гость
 

Сообщение Гость » Вс апр 26, 2009 18:48 pm

Видимо речь о коттеджном поселке между Развилкой и Саратовской? Ну вообще это продолжение ст. Саратовской и типа зона слияния города со станицей. Может и есть название, незнаю. От города недалеко.

Мой однокласник отсюда в Сургут наоборот переехал.))
Гость
 

Сообщение Модест Селянин » Вс апр 26, 2009 19:48 pm

Увидев название темы, вздрогнул и заплакал .. :shock: !!!
Видимо, речь о тех беесмысленных громадинах по дороге на Саратовскую ... у нас там когда-то было три участка ... даже строить начали ... хорошо, что спихнули ...
Модест Селянин
 

Сообщение Гость » Вс май 10, 2009 22:48 pm

Модест Селянин писал(а):Увидев название темы, вздрогнул и заплакал .. :shock: !!!
Видимо, речь о тех беесмысленных громадинах по дороге на Саратовскую ... у нас там когда-то было три участка ... даже строить начали ... хорошо, что спихнули ...

А почему вздрогнул? Ну спишнул и себе хорошо, я так понимаю, и людям в радость.
Гость
 

Сообщение bti » Пн май 11, 2009 8:02 am

[quote="Кубаночка] я так понимаю, и людям в радость.[/quote]

И тут Модест заплакал снова... :-D Людей.. жалко.. :-D
bti
 

Сообщение Гость » Пт сен 09, 2011 20:18 pm

Я человек не местный со ставрополья я... но вот насколько я знаю посёлок такой есть но находится он не возле Горячего а возле Апшеронска. Николаевка называется кажется... был там как то... небольшой такой посёлок... зато школа с двумя тенисными кортами и церковь красивая....
Гость
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron