Хочу переехать в Горячий Ключ

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Мастер- Нейл » Пт июл 09, 2010 14:57 pm

Знакомые ощущения... То, о чем Вы пишите, http://mariada, мне понятно. Может быть поэтому я и моя семья еще там, откуда мечтаем уехать.
Мастер- Нейл
 

Сообщение Гость » Вс июл 11, 2010 21:49 pm

Прочитала всю ветку, много переехавших томичей, обосновавшихся в ГК. Это меня радует.Ребята. подскажите, пожалуйста - дочка учится сейчас в 29 гимназии (языковая), занимается волейболом - есть ли равноценное образование в ГК? Старожители, ответьте, пожалуйста вот на такой вопрос - могут ли быть желающие на обмен Томск(квартира+небольшой бизнес) на ГК7 Стоит ли заморачиваться по поводу обмена, или все продавать и покупать? Просто обмен был бы мне проще. И еще - муж сотрудник пожарной охраны, есть ли возможность перевестись в ПЧ в ГК, тк скоро пенсия по выслуге, неохота ни ждать больше, ни терять пенсию. Спаибо.
Гость
 

Сообщение Leopold » Пн июл 12, 2010 13:38 pm

Если что - то тут еще и переезжие Омичи и Тюменцы есть, очень довольны, скоро Питер подтянется :)
Leopold
 

Сообщение Guardian » Пн июл 12, 2010 14:05 pm

Не став кубанским Баден-Баденом, тем не менее, ГК превращается в миграционную Мекку! Пора вводить ценз оседлости и инвестиционную пошлину на вновь прибывших! 8)
Guardian
 

Сообщение Гость » Пн июл 12, 2010 14:13 pm

любовь писал(а):могут ли быть желающие на обмен Томск(квартира+небольшой бизнес)

Что то сомневаюсь...обычно отсюда только ногами вперед выносят,хотя бывают исключения....вообще в Томске областном квартиры стоят довольно прилично-я бы не заморачивался,продал там и купил здесь. По поводу работы-только лично надо ехать и разговаривать.
Гость
 

Сообщение Гость » Вс сен 26, 2010 23:39 pm

Я тоже рассматриваю переезд в КК , работаю пожарным при погонах ,хотелось бы узнать есть ли у вас пожарные части и возможно ли перевестись?
Гость
 

Сообщение Prokop » Сб дек 04, 2010 23:46 pm

Да откуда же в ГК пожарные части? Помилуйте...тока рында висит...но " пожарников при погонах" к ней не допускают...им пузо бить тревогу мешает...
Prokop
 

Сообщение BitUm » Вс дек 05, 2010 0:41 am

Ну вот, вы на все вопросы и ответили.... :-D
BitUm
 

Сообщение Гость » Вт дек 14, 2010 23:38 pm

вот я сейчас нахожусь в сосредоточении инфраструктуры и возможности заработков. От дома очень близко до всех мегаполисных "благ".
Но как же меня тянет подальше от этого всего.

Да и куда заработок то тратить в мегаполисе? 2\3 уходит на поддержание вот этой системы по зарабатыванию и суете.
Причем к сокращению дохода конечно готов :-D[/quote]

Полностью согласен. Сам живу в Батайске, работаю в Ростове, на дорогу и бензин уходит столько времени, средств и нервов... Домой приезжаешь куском мяса. Кому нужна такая жизнь?
Гость
 

Сообщение Гость » Пн дек 27, 2010 0:22 am

Здравствуйте! Мои родители собираются купить "домик" в Горячем ключе", я сама с сестрой живу в Краснодаре, и они хотят перебраться поближе к нам..ну мол,чтоб и до моря было не далеко и до Краснодара...Подскажите,пожалуйста, куда можно обратиться, в какое агенство(надёжное),или может так можно купить домик?
Вообщем подскажите,пожалуйста,жители Горячего Ключа где и как можно купить хороший домик(со всеми ком.услугами) в пределах от4млн.руб до 5.5млн.руб?
P.s: Мама,конечно,хочет, чтобы был садик...папа,чтобы это был новый дом
:)
Гость
 

Сообщение Гость » Пн дек 27, 2010 14:24 pm

:(
Гость
 

Сообщение Rifmoplet » Пн дек 27, 2010 23:57 pm

Мария, за эту сумму Вы купите прекрасный новый домик, но не в центре, а на Автоколонне, Развилке. Это будет ( если достроенный, или под чистовую отделку): 2 этажа, все коммуникации в доме, участок 5-7 сот., забор, , возможно гараж и хоз. постройки. Заходите на недвижимость и...
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Гость » Вт дек 28, 2010 0:15 am

Спасибо за ответ(хоть кто-то ответил)! :) А скажите пож-та за сколько можно купить хороший новый домик(ну не супер-мупер прямо,так,чтобы новенький был главно),хоть примерно?
Вот мы были с папой в прошлом году, и нам предлагали новый дом за 5500000руб. прям практически в центре..сейчас это не реально,да?
Пожалуйста,если есть у жителей Г.К. и форумчан какие-либо советы или предложения, пишите, ;-) плиз!!!
Гость
 

Сообщение Гость » Вт дек 28, 2010 0:18 am

Rifmoplet
а куда заходить на недвижимость лучше, не подскажите? спасибо! ;-)
Гость
 

Сообщение phoenix87 » Чт дек 30, 2010 15:43 pm

ЗАХОДИТЕ К НАМ Ул. Ленина 195Б оф. 37/2. Время работы с 9 до 17-00 (время МСК). (Слева от ЗАГСа), тел. 8(86159)3-83-42, 8-918-625-75-43, 8-918-334-72-42, 8-961-516-34-49 :)
phoenix87
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 18:47 pm
Откуда: ГК


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron