Хочу переехать в Горячий Ключ

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Гость » Чт апр 09, 2009 12:47 pm

Я про общественный транспорт говорил...как раз на машине -удобно.
Гость
 

Сообщение Сергей Т » Чт апр 09, 2009 13:08 pm

сергей 2 писал(а):Я про общественный транспорт говорил...как раз на машине -удобно.

Так и я о том-же..Тогда был разговор о авто, на котором можно деньги зарабатывать...(тот-же автобус..)..сказали - "Расслабься, своего добра хватает...".. А оказывается, в местности, где земля стоит как на курортах Испании, даже транспортного сообщения элементарного (нормального) нет..
Сергей Т
 

Сообщение купава » Чт апр 09, 2009 13:59 pm

Это же хорошо - вот вам и бизнес!
купава
 

Сообщение Сергей Т » Чт апр 09, 2009 15:20 pm

купава писал(а):Это же хорошо - вот вам и бизнес!

Поздно...там уже мужик какой-то с 10.06 на шикарном автобусе с баром и без пива......
Сергей Т
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 09, 2009 15:29 pm

Сергей Т писал(а):
купава писал(а):Это же хорошо - вот вам и бизнес!

Поздно...там уже мужик какой-то с 10.06 на шикарном автобусе с баром и без пива......


Было бы населения тыс 60 - тогда автобусов много ходило бы, а так еще раз убеждаюсь - в маленьких населенных пунктах без машины никак.
Последний раз редактировалось Andrey1977 Чт апр 09, 2009 15:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Andrey1977
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 09, 2009 15:35 pm

Сергей Т писал(а):
сергей 2 писал(а):Мое мнение с этим дела обстоят очень плохо...Не имея машины очень неудобно все...Хуже не бывает.

А мне тут авторитетно заявляли, что КК на 3 месте по к-ву автотранспорта на душу населения... Все живут на земле по минимум 200т.р. за сотку и никуда съездить не могут? :?


По количеству автотранспорта на душу населения считаются города в следующей последовательности: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Ростов. Именно город Краснодар, а не край в целом. Тоже самое и в Ростове. Пробки задолбали уже. В Краснодаре из-за узости дорог это просто кошмар. Когда въехал в город, сразу начал искать место где можно бросить машину, дальше поехал на маршрутках. В Краснодаре спасение это трамвай, если бы не он - то можно было считать, что там транспортный коллапс.
В сёлах машина нужна только для того чтобы съездить в город или к родственникам по краю.
Andrey1977
 

Сообщение abcolut » Чт апр 09, 2009 15:44 pm

А я думал, что по плотности автомобилей на первом месте Владивосток.
abcolut
 

Сообщение vovetz » Чт апр 09, 2009 16:23 pm

Андрей, а Вы попробуйте не отождествлять город Гор.Ключ и форум Гор.Ключа. :-D Тогда Ваши вопросы отпадут сами собой.
У меня есть смутное предположение, что данный форум - это все, что осталось привлекательного от Гор.Ключа.
vovetz
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 09, 2009 16:36 pm

vovetz писал(а):Андрей, а Вы попробуйте не отождествлять город Гор.Ключ и форум Гор.Ключа. :-D Тогда Ваши вопросы отпадут сами собой.
У меня есть смутное предположение, что данный форум - это все, что осталось привлекательного от Гор.Ключа.


Летом собираюсь в круиз по Краснодарскому краю: Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Горячий ключ, Краснодар, Афипский.
Так что ваши подозрения напрасны. Мне как аллергику предгорный климат подходит лучше всего. Если бы не аллергия, то предгорные города даже бы не рассматривал.

Мне никто так не ответил - это правда что в ГК много не асфальтированных дорог.

PS. Я не ищу недостатки, просто ставлю острые вопросы, с которыми столкнулся при переезде в Ростов из Ставрополя. Так что теперь к теме переезда отношусь очень серьёзно. Людям думаю тоже интересно о возможных нюансах проживания в ГК. Мне просто - сел на электричку 4-5 часов и я в ГК, а люди сюда с Камчатки собираются, уж они имеют право знать всё. А у меня подозрение, что вы хотите приукрасить Горячий Ключ, верно ? ;) У каждого города есть свои достоинства и недостатки, и когда недостатки перевешивают его достоинства, то проживание в городе будет приносить страдания.
Последний раз редактировалось Andrey1977 Чт апр 09, 2009 16:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Andrey1977
 

Сообщение abcolut » Чт апр 09, 2009 16:41 pm

vovetz, вы были в Горячем Ключе :)
?


Вспомнился анекдот: "Не читал, но гневно осуждаю!"

Да, Горячий Ключ не Рио де Жанейро. Это РАЙОННЫЙ центр России. Но, районный центр получше других.
abcolut
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 09, 2009 16:44 pm

abcolut писал(а):http://vovetz, вы были в Горячем Ключе :)
?


Вспомнился анекдот: "Не читал, но гневно осуждаю!"

Да, Горячий Ключ не Рио де Жанейро. Это РАЙОННЫЙ центр России. Но, районный центр получше других.


Вы его не поняли, он имел ввиду что я отождествляю ГК только с форумом и не более, проще говоря - пришёл сюда потрепаться и всё :-D
Andrey1977
 

Сообщение abcolut » Чт апр 09, 2009 17:07 pm

>Мне никто так не ответил - это правда что в ГК много не асфальтированных дорог.


все основные дороги заасфальтированы. На окраине асфальта нет.

Андрей, посмотрите на Горячий Ключ из Google Earth. Там прекрасно видно где есть асфальт, а где его нет.
abcolut
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 09, 2009 17:53 pm

abcolut писал(а):>Мне никто так не ответил - это правда что в ГК много не асфальтированных дорог.


все основные дороги заасфальтированы. На окраине асфальта нет.

Андрей, посмотрите на Горячий Ключ из Google Earth. Там прекрасно видно где есть асфальт, а где его нет.


Посмотрел, не плохо заасфальтирован. Спасибо за наводку на гугл :-)
Andrey1977
 

Сообщение Andrey1977 » Чт апр 09, 2009 17:57 pm

Что у вас из продуктовых супермаркетов есть, кроме Магнитов ?
Andrey1977
 

Сообщение abcolut » Чт апр 09, 2009 19:30 pm

в Горячем Ключе из супермаркетов только Магниты
abcolut
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron