Где поселиться!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Гость » Пт фев 26, 2010 15:18 pm

Спасибо.Подскажите где лучше остановиться семье с двумя маленькими детьми кроме санатория и не очень дорого.заранее спасибо
Гость
 

Сообщение Guardian » Пт фев 26, 2010 15:44 pm

Владимир
Вы бы просмотрели тему с самого начала. На первой странице [url=otdih.nakubani.ru/guide/territory/cityinfo/places/?cityid=102&categoryid=240]приводились много мест для размещения[/url].
Guardian
 

Сообщение Гость » Пн мар 01, 2010 8:54 am

Тему просмотрели много раз,интересовало субъективное мнение ,остановились на юлии,но осталась привычка не доверять рекламным проспектам
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн мар 01, 2010 9:26 am

Владимир
Вы ведь понимаете, что местные жители проживают дома, а те кто станет рекламировать гостиницы скорее всего тоже имеют личный интерес... А приезжие в основном сами интересуются схожими вопросами и, к сожалению, редко делятся впечатлениями о ГК. Теперь у Вас появиться шанс заполнить этот пробел. На форуме даже тема существует об отзывах гостей города. :)

О Юлии слышал различные мнения. Думаю многое зависит от личных предпочтений и цены вопроса. Цены в основном сбалансированы соотношением цена/качество. Приличный семейный номер дешевле 1000-1500 не снять.
Guardian
 

Сообщение Гость » Пн мар 01, 2010 22:04 pm

На юлии остановились из за коттеджей,сами живем в частном доме так проще.пробел постараюсь восполнить,хотя отзывов мы читали очень много,в основном о форуме и дыме.
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Чт мар 04, 2010 22:02 pm

23,24,25 февраля жил в "Доме художника за 700 рублей не плохо, однако удивительный санузел (раковина во главе угла).
Fuze777
 

Сообщение Юлёна » Пт мар 05, 2010 10:16 am

Надо снимать домик у бабушки и ценить будет и брать не много!!![url=gif1000.narod.ru/Gif_animacija_smajliki.htm]Изображение[/url]
Юлёна
 

Сообщение smilord » Пт мар 05, 2010 12:17 pm

Fuze777 писал(а):В ночь с 11 на 12 февраля пытался уснуть в "Джелли", увы обстоятельства.

С 8 по 11 февраля проживал в "Джели". Перед этим по совету форумчан прошелся по Псекупской, приценивался, благо время было, не торопился. Цены от 200 руб. с удобствами на улице. Заходил в "Юлию". Там два варианта предложили: за 1000 и выше - как сказала тамошняя бабуся по высшему разряду, и второй у этой же бабуси в ее доме за 350 руб. Туалет в доме, душ, комнаты на два человека, но сказала, что подселять не будет. Вообще нормальный бюджетный вариант, смутила постель с бельем. Кровать середины 20 века, подозреваю что такой же матрац и белье. Во многих частных гостиницах цены были от 600-800 за сутки, вполне нормальные условия. Остановился в Джели за 400 руб. в сутки. В гостинице жил один. Подтверждаю выше сказанное. На кухне чай, кофе, сахар, соль, тостер, микроволновка, холодильник. Приятная хозяйка. Во дворе полуметровый пес-барбос в свободном выгуле. Я был не против прогулок собаки во дворе и если нужно было выйти собака тут же убиралась в вольер. Конечно если бы был не один, то не видать бы собаке свободы. Что не понравилось в Джели - так это подушки, ну прям чуть ли не прозрачные. По мне так таких подушек штуки 3-4 для меня нужно. После еще заходил в гостиницы, но цены примерно везде одинаковые.
Изображение
Аватара пользователя
smilord
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 0:46 am
Откуда: Почти Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт апр 13, 2010 16:34 pm

Подскажите пожалуйста о некой турбазе "Лесная"? Ничего нет в инете кроме телефонов, которые не отвечают. И фотографий нигде нет. Стоит ли туда ехать?
Гость
 

Сообщение Гость » Вт апр 13, 2010 16:55 pm

И есть ли турбазы в горах, чтобы так сказать быть непосредственно в лоне природы?))
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Ср апр 14, 2010 20:18 pm

Doktor_Kroko писал(а):И есть ли турбазы в горах, чтобы так сказать быть непосредственно в лоне природы?))

Нет.
Fuze777
 

Сообщение Гость » Чт апр 15, 2010 9:37 am

Краткость - сестра таланта!))) Спасибо!
Гость
 

Сообщение psekups » Чт апр 15, 2010 10:30 am

psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=4517
psekups
 

Сообщение krserv » Ср апр 28, 2010 15:41 pm

Земляки я почти местный - Краснодар. Жена в отпуске до 11.05 - ей не помешало бы санаторное лечение, но путевки, курсовки дорогие. Напраление: Гастрит, повышенная кислотность. Собираемся с ней 3.05 на 2-3 дня приехать в разведку вдвоем, где остановиться, далее интересует по знакомству, подешевле решить вопрос отдыха, питания, лечения сроком 5-7дней. т.е с 4 по 11 для нее одной, а я иногда буду приезжать в гости, т.е 2 раза через 2-3 дня, смотреть, чтобы жену не обижали да и скучаю без нее любимой один.
Т.е я не крутой москвич, олигарх, нам бы что-нибудь простое, удобное, не далеко от санаториев. Чтобы и отдохнуть получилось, и полечиться немного и т.д. ICQ 573572215; e-mail: krserv@yandex.ru; т.м. 961-5829269
Привет всем форумчанам, кто меня уже здесь знает.
krserv
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:03 pm
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Гость » Ср апр 28, 2010 17:46 pm

krserv писал(а):нам бы что-нибудь простое, удобное, не далеко от санаториев.

Знаю одно место-маленький домик,одна кровать,все удобства на улице....просят 2 тысячи в месяц....
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron