Где поселиться!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Алeксандр » Пт авг 30, 2013 23:09 pm

Ну да, "лучший" может быть разное .... на месте нужно разбираться.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение Fuze777 » Пт авг 30, 2013 23:19 pm

Извините, разве это тема не про временное размещение (гостиницы, номера, гостевые дома)? :(
Fuze777
 

Сообщение Vldr » Сб авг 31, 2013 16:47 pm

Расчитываю купить 1 комнатную квартиру в новостройке. С ценами уже ознакомлен. Интересует в каком районе покомфортней. Потише, поспокойней, поменьше "пахнет" сжигаемым дсп. В то же время все в порядке было с электричеством, холодной, горячей водой ( если она у вас есть ). Более менее развитая инфраструктура: рынок,магазин, остановка транспорта. И желателен рядом санаторий. Т.к. нужно основательно подлечится, да и потом профилактически регулярно его посещать, годы уже не юные. Почитав описание ГК на различных сайтах пришел к выводу, что район Санаториев подходит больше всего. Но интересно знать мнение местных. Насколько безопасна у вас покупка жилья через агенства и какие из них понадежней? Насколько качественно новое жилье возводимое в вашем городе, есть ли какие то претензии?
Vldr
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 12:04 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение матраскин » Сб авг 31, 2013 19:21 pm

Vldr
Так приедете-походите и выберите сами...Там все рядом-на что так сказать глаз ляжет. С ДСП можно "влететь" где угодно. Будут в километре жечь свою печь,а ветер будет постоянно доносить до Вас-я так скажу эпизодически зимой когда холодно,сыро,давление низкое-дым землей стелется вонять может где угодно...Это-лоторея,хотя я вот уже второй раз вытянул несчасливый билет-со страхом жду холодов,опять будет гадко. :( Да что там холода-вон сосед опять баньку топит,воняет аж в доме,хотя окна закрыты...И хоть кол на голове ему теши-говорит что нормальные дрова у него.. :evil:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Мельница » Сб авг 31, 2013 19:41 pm

матраскин писал(а):говорит что нормальные дрова у него.

Кстати дрова может действительно нормальные (у нас сосед топит некондицией паркета) мы сделали вывод, что с самой печью какие-то нелады.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Сообщение матраскин » Сб авг 31, 2013 20:57 pm

Мельница
Да нет конечно-там дрова вперемежку с обрезками ДСП..Лично видел...Да и дым от ДСП особый-сразу видно.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Рабинович Адя » Сб авг 31, 2013 21:09 pm

Vldr
Кхе-кхе, нынче 46 лет уже считается преклонным возрастом :o
Рабинович Адя
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:18 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Vldr » Вс сен 01, 2013 8:23 am

А как дела в вашем городе обстоят с покупкой бытовой техники? Нужна будет стиральная машина и холодильник? И какие марки понадежней, какие цены? Так же придется покупать мебель. Если в городе есть мебельная фабрика, то по идее и мебель должна быть недорогая? Кровать, полустенка в каких пределах стоят?
Vldr
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 12:04 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение матраскин » Вс сен 01, 2013 8:29 am

Vldr
Бытовая техника продается,как и везде. :-) Мебельная фабрика-вот сайт смотрите сам,цены конечно радуют....Был недавно-с 15 сентября вроде новую мебель начнут выпускать на новой линии,сам озабочен покупкой-жду. http://gkmf.ru/
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Vldr » Вс сен 01, 2013 9:32 am

Интересует интернет и телевидение. Во Владивостоке с этим проблем нет. Подключен к РОСТЕЛЕКОМу. Проводной телефон, безлимитный интернет скорость 10Гб и интерактивное ТВ больше 100 каналов все в одном пакете по телефонной линии. А как у вас и какие операторы лучше?
Vldr
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 12:04 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение матраскин » Вс сен 01, 2013 14:19 pm

Vldr
Тоже самое-тот же РОСТЕЛЕКОМ (бывший ЮТК). остальное 3G от тройки операторов и на мой взгляд самый оптимальный 3G от СКАЙЛИНК. Но думаю проще на ТВ поставить тарелку спутниковую-тут не то что на дальнем востоке выбор операторов и каналов огромен.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Vldr » Вс сен 01, 2013 15:05 pm

Смотрел расписание поездов, автобусов с ГК в сторону Краснодара и Сочи. Время дается московское. Насколько я понимаю разницы по времени с Москвой у вас нет?
Vldr
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 12:04 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение матраскин » Вс сен 01, 2013 17:38 pm

Vldr
Ага.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Vldr » Пн сен 02, 2013 16:50 pm

В новостройках как правило входные двери ставят не самого лучшего качества, лишь бы были. Есть ли фирмы устанавливающие надежные двери и какие посоветуете? Так же летом без кондиционера не обойтись, в ваших краях это норма как я понял. То что фирмы по установке имеются я и не сомневаюсь, но в какую лучше обратиться и какие марки кондиционеров понадежней?
Vldr
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 12:04 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение матраскин » Пн сен 02, 2013 17:56 pm

Vldr
Да я думаю по месту определитесь...Дверь можно и самому поставить-дело нехитрое. А сплиты-от бюджета...может вы и инвертор осилите-тогда этот тип и ставить...А бренд-по моему любой известный,да и все...Я вот к самсунгу неровно дышу...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2