Где поселиться!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение мила54 » Сб май 11, 2013 22:18 pm

Мельница писал(а):А где он у Вас спит?А он у Вас очень разговорчивый?


Песик от нас не отходит ни на шаг! Мы всегда вместе.Он не лает(хотя и умеет),Воспитан и ведет себя прилично...даже лучше некоторых людей. :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Рабинович Адя » Пн май 13, 2013 14:25 pm

Товарищи, вот засада, уже неделю ищем дом, все путнее, что предлагается в долгосрочную аренду, не сдается семьям с детьми, я прям в некотором недоумении нахожусь , неужели дети нынче только как пакостники и зассанцы рассматриваются :( мы сейчас живем в гостевом доме, хозяева только с радостью за детей, даже предлагали присматривать за ними, если нам куда надо.
Рабинович Адя
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:18 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Sana » Пт май 17, 2013 1:43 am

есть гостиница с феном, разовыми тапочками, халатами и ванными принадлежностями ?
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Гость » Вт май 28, 2013 20:12 pm

Дамы и господа, порекомендуйте домик!

Хочу снять с женой и годовалым ребенком отдельный дом на пару недель в начале августа, желательно в пешей доступности от пансионата ДОМ ТВОРЧЕСТВА «ХУДОЖНИК» (Школьная 32). Хочется именно отдельный дом типа коттеджа, чтобы ребенок никому не мешал.

Нашел пансионат "Юлия": "Проживание в уютных номерах и коттеджах с кухнями", [url]gorkluch.ru/city/turizm/hotel/?ELEMENT_ID=352[/url], но нет фото коттеджей, не очень понятно, что это вообще.

Есть еще гостиные дома неподалеку [url]gorkluch.ru/city/turizm/hotel/privathotel.php[/url], но там совсем непонятно, что собой представляют..

Буду благодарен рекомендациям или конкретным предложениям.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб июн 01, 2013 17:33 pm

Ау! Есть здесь кто живой? :)
Гость
 

Сообщение Viajero » Сб июн 01, 2013 17:39 pm

Предложение домиков практически отсутствует, в основном просто комнаты.
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Сообщение Рабинович Адя » Чт июн 06, 2013 8:19 am

Не дома правда.
Мы жили в гостиничном доме "березка" на Шевченко, 36а. Очень понравилось, бассейн во дворе, чистенько.
Рабинович Адя
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:18 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Susanna » Пт июн 14, 2013 7:39 am

А Вы не могли бы назвать цены, Рабинович Адя? Что-то интернет мне не помощник.
Susanna
 

Сообщение Рабинович Адя » Сб июн 15, 2013 10:20 am

Мы снимали трехместный номер за 1200.
Рабинович Адя
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 21:18 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Susanna » Сб июн 15, 2013 19:48 pm

Спасибо.
Susanna
 

Сообщение Latika » Чт июл 25, 2013 18:36 pm

подскажите пожалуйста , приедем в ваш город в начале августа , нужно где то поселиться на пару дней, что бы найти уже дом на долгий срок, нас трое я ,муж и дочка 7 лет, :)
Latika
 

Сообщение Vldr » Пт авг 30, 2013 12:48 pm

Родился и 46 лет прожил во Владивостоке. С возрастом все тяжелее и тяжелее переносить затяжные зимы, дождливое лето и напичканые химией овощи фрукты made in china. Плюс высокие цены и накопленные за жизнь, пускай пока не шибко серьезные, но требующие профилактики проблемы со здоровьем. В начале подумывал о Сочи. А тут давний знакомый "созрел" для переезда в Краснодар и зовет меня. Я решил не упускать удобный момент, но в сам Краснодар что то не тянет. Всегда любил тихие спокойные места с хорошей экологией. И во Владивостоке последнее время жил ( кто оттуда знает ) в Садгороде и Емар. Выбор остановил на вашем городке. Вроде как все подходит. Единственная проблема устроиться на работу, но меня это особо не удручает. Еду не за высокими заработками, а отдохнуть и поправить здоровье на "старости лет". Вообщем ищу место где можно было бы спокойно встретить преклонный возраст. Что бы жизнь не перенапрягала ни экологией, ни ценами, ни качеством продуктов питания. Переезд намечается на октябрь, где то к середине. Подскажите для начала в каком районе города потише, поспокойней? Слышал что лучше район Курортный (Санаториев).
Vldr
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 12:04 pm
Откуда: Владивосток

Сообщение матраскин » Пт авг 30, 2013 19:17 pm

Vldr
Какой суммой на покупку жилья обладаете? Без этой инфы что то думать и предлагать неправильно-центр очень дорог.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Алeксандр » Пт авг 30, 2013 21:28 pm

матраскин, не совсем тактичный вопрос .... Проще сказать приблизительные цены
Vldr писал(а): Подскажите для начала в каком районе города потише, поспокойней? Слышал что лучше район Курортный (Санаториев).

Это лучший район. - земля реальная цена 500-700т./сот., квартиры ~50т./м2
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение матраскин » Пт авг 30, 2013 22:53 pm

Алeксандр писал(а):Это лучший район.

Не факт-человеку тишины надо,а центр довольно шумный....Я сегодня обратил внимание на это-прошелся там погулял-шума много,приехал себе на пригорок-контраст очень велик-у нас намного комфортнее.я сам люблю тишину. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron