Где поселиться!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Гость » Пн апр 20, 2009 17:50 pm

AS, Вы прелесть!
Оччччччень хороший список. Еще бы цены туда вставить. Или хотя бы порядок цен. Чтобы можно было ориентироваться.
Мариночка, здравствуйте. Давно Вас не видела-слышала. Уже соскучилась.
После ухода Купавы, похоже я из дам одна здесь осталась.
Поддержите "молодую пенсионерку", хоть изредка.
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн апр 20, 2009 18:03 pm

Баба Рая писал(а):Еще бы цены туда вставить.
Думаю, не все отели готовы открыть их на всеобщее обоРЗение, да и меняются они постоянно - сложно поддерживать актуальность на общественных началах... Справиться всегда можно по телефону. Разброс цен - от 250р за койку в частном секторе до 4000 р за номер-люкс в отеле Аллюр. :)
Guardian
 

Сообщение Гость » Пн апр 20, 2009 22:54 pm

А где номера телефонов взять можно?
Подскажите, пожалуйста.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт апр 21, 2009 15:33 pm

Простите, не заметила.
Большое спасибо за полную информацию.
Ас, куда же мы без Вас? Вы на всем держите свою руку, то бишь на пульсе - лапу.
Мне очень интересно читать Ваши посты.
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср май 13, 2009 14:38 pm

Для полноты картины и с целью предоставить потенциальным гостям более объективную информацию об уровне сервиса в гостиничном бизнесе Горячего Ключа произведен апдейт "Черного списка работодателей". [url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3213&postdays=0&postorder=asc&start=30]Тема переименована в "Кадры решают всё!"[/url] Также мной добавлена ложка дёгтя в бочку мёда отеля "Аллюр".
Guardian
 

Сообщение Marina » Вт июл 21, 2009 10:10 am

AS писал(а):
Bit писал(а):Да я про Аллюр
Аллюр, да, поведение одного из работников/собственников отеля однажды, мягко говоря, не соответствовало имиджу этого заведения, хотя, повторюсь, до того случая, ни внутреннее убранство гостиницы, ни обслуживание персонала (по отзывам моих знакомых) не вызывали никаких нареканий, удовлетворяя любой каприз гостей... :)


Да, AS, видимо, что-то было не так... При размещении моих гостей (правда, я бронирую заранее), казуса не возникало. Хотя слышала от администратора, что очень много случаев, когда люди приходят просто посмотреть... а иногда и не трезвые :) ... Поэтому всем потенциальным гостям предлагается ознакомиться с информацией, включая фото всех помещений, в кафе. Не знаю, будь бы я хозяйкой, я бы поддержала, т.к. как раз таки такой шаг защитил бы меня от любопытных глаз. Хотя двери "Hilton" открыты всем и каждому, но, видимо, специфика...

Критика в виде дегтя, это, конечно, здорово, поэтому, если уж Вас так задел охранник, не имея на то причин, я бы давно связалась с руководителем и сообщила о "косяках" персонала. Тем более, как я поняла, Вы выступали в качестве "поручителя".

А вот по поводу бочки меда, наверное, Вы правы, т.к. альтернативы я пока не нашла, а гости приезжают в нашу компанию регулярно.
Marina
 

Сообщение Guardian » Вт июл 21, 2009 10:49 am

Marina писал(а):Да, AS, видимо, что-то было не так...
Ранее я уже писал, что Аллюр действительно достойный отель. Бывал внутри и рекомендовал его друзьям. Поэтому и удивился неожиданной грубости. Мы были трезвы и мои гости желали и реально были готовы снять номер. Ни в какое кафе с фото нас также не пригласили.

Считаю, что любой бизнес существует для клиентов, а не для их собственников и я знаю такие примеры в ГК. Желания жаловаться администрации Аллюра как-то не возникло. Вместо этого разместил отзыв здесь, считая публичные сообщения более действенным и полезным для потенциальных гостей ГК.

Уверен, что руководство Аллюр тоже имеет возможность читать этот форум, и приносить публичные извинения за оплошности своих работников, либо давать опровержения моих слов.
Последний раз редактировалось Guardian Пт авг 07, 2009 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Guardian
 

Сообщение stamp » Пт авг 07, 2009 11:54 am

У меня как то авто сломалось по дороге с Джубги, добрался до своего родного ГК, был одет в шорты, шлепки, майку, с рюкзаком, жена также одета. Был с собой кошелек с рублями и долларами (на всякий случай :) ). Так когда зашли в один красивый отель, на рецепшене нас с порога очень дерзким тоном с ухмылкой спросили, чего надо?! а деньги то есть?! и еще охраник че то там пошутил (пусть живут). Я всмысле про что, про сраный сервис, про не фига не обученный персонал! Про пристроенных местных шалапаев, работающих с мыслью платят мало - отдачи значит столько же. Как я там аттестация, какая проф.пригодность. Совковый сервис под пафосным соусом интерьеров и екстерьеров.
Заночивали у знакомых, они сдают жилье, поэтому к ним сразу не пошли.
Где остановиться иностранцам? Да у частников, выбираете дом по приличней, с удобствами и горячей водой в номере. Может не так гламурно, но зато с душой, так люди на себя работают. А таких хороших мест в ГК знаю с десяток. Встретят и проводят под рейс, экскурсии проведут, можно забронировать номера. Уют дома и сервис хорошего отеля.
Слабо крупнякам так, а???
Аватара пользователя
stamp
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 23:16 pm
Откуда: Ведьмина Гора

Сообщение Guardian » Пт авг 07, 2009 12:17 pm

stamp писал(а):на рецепшене нас с порога очень дерзким тоном с ухмылкой спросили, чего надо?!
А название или расположение отеля не назовете?

Всегда останавливаюсь в одном и том же частном доме - ляпота! :-)
Guardian
 

Сообщение Auxyto » Ср сен 09, 2009 21:20 pm

Уважаемые жители славного города Горячий Ключ.
Мы с женой в горячем желании «понаехать» решили на выходных приехать на разведку. Потому возникает вопрос - где можно остановиться на одну ночь? Буду признателен за любые рекомендации. Удобства и т.п. не особо волнует - одна ночка только ж. Нас трое: мы с женой и 7-летний сынишка.
Заранее благодарен.
Алексей.
Auxyto
 

Сообщение abcolut » Ср сен 09, 2009 21:39 pm

Если вы на авто, то могу рекомендовать Александра из Безымянки

8 918 297 16 14 (Александр)

Или своих знакомых из пансионата Юлия - 8-918-160-99-10 (Олег).

Так же можете остановиться в давно всеми рекламируемом дешевом доме художников.
abcolut
 

Сообщение Auxyto » Ср сен 09, 2009 21:42 pm

Спасибо. А если не сложно - какова цена вопроса?
Если звонить этим людям, то как отрекомендоваться? Или просто сказать, что на ночь?
На машине.
Auxyto
 

Сообщение abcolut » Ср сен 09, 2009 21:46 pm

Александр 300-350 руб с чел про детей не знаю.
Олег 1300 руб домик (котеджик).

Если будете звонить им, то скажите, что Сергей_Михайлов с форума Горячего Ключа рекомендовал.

Про цены гостнницы-художников ни чего сказать не могу.
abcolut
 

Сообщение Auxyto » Ср сен 09, 2009 21:52 pm

ок. еще раз спасибо!
Auxyto
 

Сообщение Гость » Пт сен 11, 2009 15:41 pm

good-room.my1.ru
:)
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron