Вопрос к жителям форума.

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Вопрос к жителям форума.

Сообщение Женя » Пн май 26, 2008 8:49 am

Здравствуйте уважаемые жители и гости форума. У меня возник вопрос: можно ли мне под каждый фотоотчет в соответствующем разделе создавать новый топик. (просто модер ругается) Проблемма в том что у меня немного больше фотоотчётов чем у других. Я вроди этим не нарушаю правила пользования форумом??? :(
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Re: Вопрос к жителям форума.

Сообщение Игорь » Пн май 26, 2008 9:14 am

Женя писал(а):Здравствуйте уважаемые жители и гости форума. У меня возник вопрос: можно ли мне под каждый фотоотчет в соответствующем разделе создавать новый топик. (просто модер ругается)

Это вопрос к администратору форума: он здесь правила устанавливает.
Игорь
 

Сообщение Гость » Пн май 26, 2008 10:38 am

Модер еще не ругается, а вежливо рекомендует "фотоотчеты" постить в одну тему, поскольку они являются по сути лишь одиночными ссылками на обновления на Вашем сайте. Ничего принципиально нового в них нет, кроме названий, которые вполне можно располагать в одной теме. Вы просто захламляете фото раздел все новыми темами, вместо того, чтоб следить за одной, которая укажет кол-во общих просмотров, будет перемещаться в верх раздела при ответах и понесет общее смысловое назначение по освещению обновлений Вашего фото сайта. Сейчас для этого Вы используете целый РАЗДЕЛ. Заведите себе для этого ТЕМУ или сообщите, почему это невозможно, о чем я безуспешно уже несколько раз Вас спрашивал.
Гость
 

Сообщение admin » Пн май 26, 2008 11:37 am

+1 jei
смысл создания тем из одной строчки...
лучше вести одну тему и апать ее при необходимости.
admin
 

Сообщение Boris » Пн май 26, 2008 11:47 am

Я тоже считаю, что одной темы было бы вполне достаточно.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Женя » Пн май 26, 2008 12:36 pm

Ацтой! Если Вы не разбираетесь в том что я снимаю, то ни надо говорить что фоты одни и тежи!!! Фотоотчёты разные и темы разные!!! А банить и сносить темы в данной сетуации не правомерно!
Аватара пользователя
Женя
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 16:09 pm
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение qwerty » Пн май 26, 2008 12:40 pm

На твоем месте, я бы сразу с жалобой в Страсбург - в Европейский суд по правам человека... :mad:
qwerty
 

Сообщение Гость » Пн май 26, 2008 15:39 pm

Женя, я имел в виду что содержание ТЕМ однообразно - ССЫЛКИ. Сколько у Вас еще будет обновлений, сотня? Может Админу создать специальный раздел, "Новые ссылки на сайт Жени"? :-)
Вы так и не объяснили, ПОЧЕМУ Вы отказываетесь делать по другому?
Гость
 

Сообщение abcolut » Пн май 26, 2008 16:09 pm

Женя, если бы вы участвовали в других темах, то вопрос может быть и отпал бы.

А так получается, что вы разговариваете сам с собой и делаете SEO своего проекта.

По мне, так по барабану сколько тем вы создаете тем, у нас участников не так уж много, но и jey и admin я понимаю.

----

Чтобы лучше была понятна их позиция я приведу аналогию. У меня есть сайт psekups.ru посвященный Горячему Ключу каждый раз, когда я добавляю туда страницу я бы делал бы ссылку с этого форума, каково?

У jey тоже есть свой сайт. Он тоже мог бы при каждом обновлении создавать отдельный топик. Мол я выложил карту е-45326523.

Однако, ни он ни я так не делаем. Чтобы не превращать форум в SEO помойку.
abcolut
 



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2