ТЕРЕМ

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

ТЕРЕМ

Сообщение smilord » Чт дек 06, 2007 0:44 am

Побродив по форуму несколько раз встретил стоимость м2 жилья в городе Горячий Ключ, в пределах 32-37 тыс. руб. На сайте компании из города Горячий Ключ ООО Терем указана стоимость в 30 000 за м2. Просветите об этой фирме, на сколько реальны эти цены в Горячем Ключе и что за фирма такая, что у них в строящихся домах есть не проданные квартиры. Не сочтите за рекламу, может быть это и развод". Хотелось бы узнать мнение местных знатоков.
smilord
 

Сообщение Гость » Чт дек 06, 2007 11:38 am

Сайт ООО "Терем" terem-gk.ru/faq.html

По ходу цены отличаются в зависимости от срока здачи дома, если речь идет об инвестиционных квартирах. Одно дело сдача через месяц-два и другое - через два года. Кажется у Терема нет домов под сдачу в ближайшей перспективе...поэтому и дешевле. Также они будут отличаться в зависимости от отделки, "элитности", этажности, района, вида и т.п. Застройщик вроде надежный. О пострадавших дольщиках не слышал.

Цены на готовые квартиры естественно разнятся по тем же параметрам + состояние квартиры (возраст & качество ремонта). Есть и за 50 т.р. м2.
Гость
 

Сообщение smilord » Чт дек 06, 2007 21:29 pm

Tomcat писал(а):Сайт ООО "Терем" terem-gk.ru/faq.html

спасибо Tomcat, я так понимаю, что с ними можно иметь дело. А вот они предлагают квартиры в доме у озера. Что это за место, что за озеро? Как там место для жизни? Это ведь окраина города, далеко там до цементного завода?
smilord
 

Сообщение Гость » Пт дек 07, 2007 11:29 am

Кажется на сайте Терема достаточно подробная информация по расположению дома, планировке, описанию, наличия квартир и т.п.

Но все равно лучше смотреть на месте, прислушиваясь к своему сердцебиению... :)
Гость
 

Сообщение Гость » Сб дек 08, 2007 13:16 pm

Это ведь окраина города, далеко там до цементного завода?



Ну это не окраина-рядом администрация новый рынок и злополучная "инга" а вот до вокзала порядка 1 км ......так что заводик то рядом...........другое дело что роза ветров вроде такова что очень редко задувать будет.......
Гость
 

Сообщение maXon » Вс дек 09, 2007 17:49 pm

Могу выслать на мыло фотку этого дома - сделана неделю назад.
maXon
 

Сообщение smilord » Вс дек 09, 2007 18:38 pm

Спасибо за фотку, на сайте Терема есть фотки этого дома. Подскажите лучше что за озеро. В нем купаются, вода чистая? Или рыбалка как там? Может быть болотина какая?
smilord
 

Сообщение Rihanna » Сб дек 15, 2007 19:44 pm

В нем купаются,вода чистая,есть и рыбалка,но это пока...
Пока наш родной "Терем" ещё не построил свои дома...
Как только появятся дома,озеро превратится в ту самую болотину,обязательно...
Rihanna
 

Сообщение uran » Вт июн 10, 2014 11:55 am

Я так понимаю, что Терем - это основной застройщик в Горячем Ключе.

Хорошо ли он строит?
uran
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 19:24 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Елена А. » Чт июн 12, 2014 20:43 pm

подскажите кто знает, какими темпами идет строительство "Нового града", вроде первый корпус сдается в 1 квартале, может фото стройки кто-нибудь выложит :oops:
Елена А.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 19:53 pm
Откуда: Смоленск

Сообщение Мария Н. » Сб июн 14, 2014 21:13 pm

uran писал(а):Я так понимаю, что Терем - это основной застройщик в Горячем Ключе.

Хорошо ли он строит?

Т.к. "хорошо строит" для разных людей - включает в себя разное, лучше смотреть самому. То, что я наблюдала, для домов разных ценовых категорий "Терем" строит немного по-разному. Для переселенцев, например, дома были с гипсокартонными перегородками, на продажу - перегородки были уже повесомее. Если заинтересуетесь всерьёз - можно попросить жильцов рассказать-показать уже построенные квартиры. У нас вот идёт ремонт в новой квартире, и думаю, муж не откажется показать - в то время, когда он там трудится.

Елена, строительство идёт, мы мимо регулярно ездим. Была зимняя пауза, но сейчас навёрстывают.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение Путешественник » Вт июн 24, 2014 20:17 pm

реальная цена по факту на квартиры под полтинник за квадрат
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 15:36 pm

Сообщение Путешественник » Чт июл 10, 2014 13:34 pm

Из личного про терем могу сказать,строит как и все,т.е слышимость будет сильная,если соседи за стенкой.Газопровод по всей кухни,котел в одном углу и к нему через всю кухню трубы до счетчика...Ужас.Вентиляция,незнаю в чем причина но когда соседи курят то весь дым у нам в квартире,пришлось вообще закрыть вентиляцию иначе можно задохнуться..Оставили только на кухне.В остальном ,10 раз заливали полы так как кривые косые,ну и про батареи и двери и окна я молчу все под сплав пускать,точнее менять..!Ну в общем все,это из минусов.
Путешественник
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 15:36 pm



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron