очень хочу переехать в ГК!!!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Марина898989 » Чт май 25, 2017 14:23 pm

psekups писал(а):Снимать жилье в подальше от прямых улиц, хотя и в районе церкви рев от мотоциклов часто слышится, хотя по прямой 1км. И, ведь не ловят их. Видно пацанва крутая. Может быть и правильно - поубиваются.


спасибо, уже много районов тут поизучали, где тихие места, но не думали что сложно найти в аренду.
А так конечно молодежь обезбашенная тут, по крайней мере в других городах не приходилось с таким сталкиваться
Аватара пользователя
Марина898989
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 23:41 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Внук кулака » Пт май 26, 2017 12:04 pm

матраскин писал(а):
Марина898989 писал(а):да, в Инге очень уж шумно, особенно ночью, когда гоняют на мопедах или машинах

Да эти придурки повсюду....

Не повсюду. У нас их нет, т.к. нет асфальта. По ночам у нас соловьи поют :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Марина898989 » Сб май 27, 2017 19:21 pm

Внук кулака писал(а):
матраскин писал(а):
Марина898989 писал(а):да, в Инге очень уж шумно, особенно ночью, когда гоняют на мопедах или машинах

Да эти придурки повсюду....

Не повсюду. У нас их нет, т.к. нет асфальта. По ночам у нас соловьи поют :)



Это где???
Аватара пользователя
Марина898989
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 23:41 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение psekups » Сб май 27, 2017 21:34 pm

Павел живет на Хуторе Красный Восток
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение 888 » Сб май 27, 2017 23:46 pm

Марина898989 писал(а):
Марина898989 писал(а):да, в Инге очень уж шумно, особенно ночью, когда гоняют на мопедах или машинах

Да эти придурки повсюду....

Не повсюду. У нас их нет, т.к. нет асфальта. По ночам у нас соловьи поют :)[/quote]


Это где???[/quote]
Я не живу на хуторе , но у нас тоже тишина и соловьи поют , и сойки , и лягушки., и коты))
На горе возле леса тишина.
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Viajero » Вс май 28, 2017 14:41 pm

888 писал(а):
Марина898989 писал(а):
Марина898989 писал(а):да, в Инге очень уж шумно, особенно ночью, когда гоняют на мопедах или машинах

Да эти придурки повсюду....

Не повсюду. У нас их нет, т.к. нет асфальта. По ночам у нас соловьи поют :)



Это где???[/quote]
Я не живу на хуторе , но у нас тоже тишина и соловьи поют , и сойки , и лягушки., и коты))
На горе возле леса тишина.[/quote]

+ 1
живу на расстоянии около 1,5 км от озера. никакой шум вообще не напрягает, ни днем ни ночью.
и квартиры такие тоже есть (Новонабережная, почти весь 1й микрорайон, который чуть в стороне от Ленина/Революции и т.д.)
по большому счету достаточно, чтобы окна не выходили на оживленную проезжую часть, тихих двориков здесь полно.
хотя все относительно, конечно. если человек приезжает сюда не из миллионного города, а из деревеньки на 3 дома, то везде будет шумно...
Аватара пользователя
Viajero
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 8:55 am
Откуда: из разных мест

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Дмитрий1969 » Пн апр 16, 2018 14:19 pm

Golubka писал(а):Все очень плохо- я с двумя своими девчонками, взяв палки для норвежской ходьбы устремились к озеру. Сделала 2 круга вокруг озера по асфальтированной дорожке, по которой можно катиться на самокате, роликах или велосипеде. Девочек оставила на детской площадке. Остановилась зачарованная около наших птиц, такие танцы,такой клекот,кряканье и чириканье. День клонился к вечеру недалеко подростки катались на роликах и велосипедах на каком-то дроме. Масса мамочек с детьми от мала до велика. Я оставила палки позанималась на тренажерах, попрыгала, побегала с девчонками. И села на лавочку смотреть, как спускается солнце за горы.Воздух не надышишься, настроение отличное. Парк чистый, рядом новый хороший садик. Включились фонари и стало уютно и празднично- спокойная гладь озера, много огоньков города- замечательно. Но все очень плохо в городе. Значит есть с чем бороться, чтобы было хорошо. Правда?


Это Вы про Горячий Ключ пишете?
(как-то не верю в такую благодать...)

Или про мой район (Орехово-Борисово Северное) и парк Царицыно? :-)
Дмитрий1969
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 15:18 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Дмитрий1969 » Пн апр 16, 2018 14:27 pm

Солнечный Дождик писал(а):У нас тут (Москва и область) практически не влияет количество проживающих на квартплату. Мы сейчас (2 взрослых и двое детей) платим около 1200 в месяц. Когда в своей квартире жили, платили около трёх. А в ГК почему так дорого?
Для воды достаточно питьевой фильтр использовать? Или для стирки, мытья посуды и купания тоже какие-то фильтры нужны?


- Я в Москве (3х комнатная, Орехово-Борисово Северное) - плачу порядка 4,5 тысяч за коммунальные услуги.
(Тут и взносы за капремонт, лифт, домофон, вода, газ, отопление - вобщем всё-всё-всё).
Дмитрий1969
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 15:18 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Ольчик » Пн апр 16, 2018 20:20 pm

Дмитрий1969 писал(а):
Солнечный Дождик писал(а):У нас тут (Москва и область) практически не влияет количество проживающих на квартплату. Мы сейчас (2 взрослых и двое детей) платим около 1200 в месяц. Когда в своей квартире жили, платили около трёх. А в ГК почему так дорого?
Для воды достаточно питьевой фильтр использовать? Или для стирки, мытья посуды и купания тоже какие-то фильтры нужны?


- Я в Москве (3х комнатная, Орехово-Борисово Северное) - плачу порядка 4,5 тысяч за коммунальные услуги.
(Тут и взносы за капремонт, лифт, домофон, вода, газ, отопление - вобщем всё-всё-всё).


У нас в Наб.Челнах - 3-х комнатная - 5375 руб коммунальные))) а в доме до 6000 руб в морозы...
Аватара пользователя
Ольчик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 13:26 pm
Откуда: Набережные Челны


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron