Лесной парк

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Лесной парк

Сообщение lilita » Чт фев 18, 2016 20:57 pm

матраскин писал(а):Ну вот и тут склоки..да все мы люди-человеки в конце то концов!)))))

...Спасибо ,Вам огромное ,что хоть успели по теме пообщаться....Благодаря Вам и еще некоторым ребятам(psekups,собер,агроном)...точно "лесной парк" вычёркиваю :YAHOO:
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Лесной парк

Сообщение Внук кулака » Чт фев 18, 2016 21:48 pm

lilita писал(а):
Внук кулака писал(а):
lilita писал(а):мы-хоть РУССКИЕ

А почему тогда в профиле название своей страны написано с маленькой буквы, как это принято у свидомых хохлов?
Если это не принцип, а просто опечатка, то профиль можно подредактировать.

....у меня и имя с маленькой буквы и сама я маленькая....для меня это не в приоритете...(если я не ошиблась ...форум называется -"в помощь гостям Горячего Ключа",...про помощь в лексики и орфографии ничего не сказано....надеюсь у Вас с юмором .как у меня всё окей :?

Ну хорошо, хоть Горячий Ключ написали с большой :)
Но "россия" в профиле принципиально не хотите исправить на "Россия", правильно я понял? Но ведь таким написанием вы бросаете то ли свидомую, то ли малограмотную тень не только на себя любимую, но и на форум...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Лесной парк

Сообщение Samuray » Пт фев 19, 2016 0:49 am

матраскин писал(а):Ну вот и тут склоки..да все мы люди-человеки в конце то концов!)))))


Никакие это не склоки. Национализм ни к чему хорошему не приводит, только к войне, недоверию и разобщенности. Не стоит поощрять такие высказывания и делать вид, что ничего не происходит. Кто лучше кто хуже - жизнь покажет, в конкретных поступках.

- Абрам, ты туда не ходи, там евреев бьют.
- А я по паспорту русский.
- Да там не по паспорту, там по морде бьют.
Постигая малое, постигай большее.
Аватара пользователя
Samuray
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 16:43 pm

Re: Лесной парк

Сообщение Golubka » Пт фев 19, 2016 10:01 am

Lil it a, вы не правы, я вас не поддерживаю точно. Можно много писать кто считается русским- я украинка, но чувствую себя русской, муж наполовину бурят, считает себя русским- дети вообще считают себя русскими, вокруг меня живут армяне- Ванечка, Вагран, их дети - родные, окружают с 3 сторон, а с 4 русский Анатолий, у этих людей нужно учиться, как дружно можно жить, они траву косят нашу, потому что муж не может- сердечник. Ни воровства, ни грубости, только уважительно отношения.Дай Бог каждому таких соседей. Я дружу с двумя женщинами - уроженками с Адыгея, разный возраст, но интеллигенти что , называется хорошая кровь- чувство собственного достоинства, уважение к другим людям, я горжусь этой дружбой, еще подруша- ее муж осетин, таких мужчтн правильных поискать среди русских, пусьь уж не обижаются они на иеня , но Георг, да Сеточка ,именно он, большая умница, душа человек.Неправильно с Вашей стороны пренебрежительно относиться к другим нациям- это мы здесь решил, понаехавшие- поэтому очень придирчиво и ревностно относятся к нам местные. И правильно- приезжайте, пожалуйста, если Вы к другим относитесь с уважением,а если Вас гложет национальный вопрос, что другие не такие, но испокон века тут живут, то Вам здесь столы не накрыты.Валеры, а Вы молодцы, решпект Вам и уважуха. Сколько раз национальный вопрос затрагивали- всегда заканчивался плохо, мы реагируем на оскорбления какой бы ни было нации.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Лесной парк

Сообщение Golubka » Пт фев 19, 2016 10:09 am

Извиняюсь за ошибки- это айпад, зверюга
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Лесной парк

Сообщение lilita » Пт фев 19, 2016 17:40 pm

Golubka писал(а):Lil it a, вы не правы, я вас не поддерживаю точно. Можно много писать кто считается русским- я украинка, но чувствую себя русской, муж наполовину бурят, считает себя русским- дети вообще считают себя русскими, вокруг меня живут армяне- Ванечка, Вагран, их дети - родные, окружают с 3 сторон, а с 4 русский Анатолий, у этих людей нужно учиться, как дружно можно жить, они траву косят нашу, потому что муж не может- сердечник. Ни воровства, ни грубости, только уважительно отношения.Дай Бог каждому таких соседей. Я дружу с двумя женщинами - уроженками с Адыгея, разный возраст, но интеллигенти что , называется хорошая кровь- чувство собственного достоинства, уважение к другим людям, я горжусь этой дружбой, еще подруша- ее муж осетин, таких мужчтн правильных поискать среди русских, пусьь уж не обижаются они на иеня , но Георг, да Сеточка ,именно он, большая умница, душа человек.Неправильно с Вашей стороны пренебрежительно относиться к другим нациям- это мы здесь решил, понаехавшие- поэтому очень придирчиво и ревностно относятся к нам местные. И правильно- приезжайте, пожалуйста, если Вы к другим относитесь с уважением,а если Вас гложет национальный вопрос, что другие не такие, но испокон века тут живут, то Вам здесь столы не накрыты.Валеры, а Вы молодцы, решпект Вам и уважуха. Сколько раз национальный вопрос затрагивали- всегда заканчивался плохо, мы реагируем на оскорбления какой бы ни было нации.

...я с Вами согласна,что люди разные среди любых наций....у меня у самой кум -айзербоджанец живёт с женой (полу русская полу адыгейка) в Майкопе...все они вчетвером (двое замечательных редкой красоты дочерей)-очень близкие и родные люди....(но не знаю сможете Вы опять понять,...но всё-таки напишу) я не хочу жить в Майкопе -это не моя страна....я хочу жить в России,где всем место ,но.....это всё-таки Россия....Конечно Вы у нас не были и почувствовать разницу ,между нашими армянами и Вашими.не сможете(к счастью)..а я почувствовала ....была в ГК весной и моё знакомство с городом началось .....с такси...а вернее с таксиста парня по имени Камо (поездка длилась минут 15 .а хорошее настроение и позитив преследовал меня до вечера)....так...что даже если все таксисты ГК-кавказцы.такие ,как Камо так это радость для всех и не только пассажиров.....Конечно мне не понятны Ваши "респект и уважуха" Валерию,который обзывает женщину "маскалька хренова",...но я на таких "мужчин" не обижаюсь.....к тому же это уже детали.....всего доброго...
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Лесной парк

Сообщение Golubka » Пт фев 19, 2016 18:20 pm

Lilita, Вы меня простите- для того чтобы Вы приехали в наш город и у вас Всегда было хорошее настроение, зачистку сделать , оставить только русских, похоже город будет пустой- покопайтесь в своих корнях , все ли в порядке. В нашем классе много национальностей и мой ребенок дружит , очень дружит с девочками другой национальности и я рада этой дружбе и я дружу - дружу с Людьми, которых уважаю их и люблю. Если едете к нам ,пересмотрите свое отношение к людям
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Лесной парк

Сообщение Valery » Пт фев 19, 2016 18:44 pm

lilita писал(а):Конечно мне не понятны Ваши "респект и уважуха" Валерию,который обзывает женщину "маскалька хренова",...но я на таких "мужчин" не обижаюсь.....к тому же это уже детали.....всего доброго...


Ну конечно,про свои "армяши и азербоши" быстренько забываем--с чего вы решили,что национализм имеет пол.Какой привет,такой и ответ и похоже он вам не понравился,вы даже обиделись--на здоровье,в следующий раз хотя бы задумаетесь,зная что можете получить в ответ. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: Лесной парк

Сообщение Алeксандр » Пт фев 19, 2016 19:37 pm

В любом случае, надо избегать в публичном общении пренебрежительных оборотов
по национальному (религиозному) признаку....
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Лесной парк

Сообщение Эйника » Пт фев 19, 2016 20:17 pm

lilita писал(а):Конечно Вы у нас не были и почувствовать разницу ,между нашими армянами и Вашими.не сможете(к счастью)..а я почувствовала ....была в ГК весной и моё знакомство с городом началось .....с такси...а вернее с таксиста парня по имени Камо (поездка длилась минут 15 .а хорошее настроение и позитив преследовал меня до вечера)....так...что даже если все таксисты ГК-кавказцы.такие ,как Камо так это радость для всех и не только пассажиров..


Ну и зачем тогда всех армян огульно охаивать? Вот Камо Вам столько позитива подарил. Интересно, читает ли он этот форум, и что он о Вас сейчас думает ? Вряд ли хорошо, скорее, очень и очень нехорошо. Жаль, конечно, что Вы не подумали, когда писали, как Вам может это аукнуться, хотя, я могу Вам поверить, что ничего плохого Вы не имели ввиду. Теперь Вы охаиваете Валер,которые, по моему мнению, в вашей же манере дали Вам понять, что так нельзя выражаться публично - а вот это уже, скорее всего, черта характера.
Вы знаете, я просто уверена, что если бы Вы извинились за "армяшей и азербошей", тот же Valery извинился бы за "москальку хренову". Кстати, слово "москаль" Valery правильно написал (это по-украински и по-русски), а Ваше "маскаль" - это по-белорусски. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BB%D1%8C
Самое хорошее утро: встал, умылся, выпил кофе и ... остался дома!
Аватара пользователя
Эйника
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 19:55 pm

Re: Лесной парк

Сообщение мила54 » Пт фев 19, 2016 22:00 pm

lilita, Вот Вы еще не переехали в город Горячий ключ а уже ...как бы это сказать покультурнее очернили себя !Пожалуйста не стоит устраивать войну тут! И еще ребята.местные не думайте что все понаехавшие такие как собирающаяся переехать сюда lilita... :)
Уважайте других и они станут уважать вас!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Лесной парк

Сообщение Golubka » Сб фев 20, 2016 0:52 am

"а где их взять НАДЁЖНЫХ проффесионалов...кругом одни проффесионалы-обдиралы" к кому Вы адресуете эту фразу? если это в наш адрес-других риэлторов,которые бы обсуждали здесь вопросы недвижимости нет,то я возражаю -в течении 2 лет мы возили людей по новостройкам за 250 рублей,экскурсия,которая длится примерно 3,5- 4 часа,за это время просто охрипываешь голосом,что наши клиенты наблюдали не раз. В эту же цену входит и экскурсия по городу,знакомство с достопримечательностями,рассказ о городе,людях,исторических событиях. Это зачастую, процентах в 70 без всяких договоров(пусть налоговая простит) и официальщины,люди не любят бумаги. Человек рассчитывается после экскурсии и он понимает,что эта информация уникальна. При желании клиента,выдаем дополнительный материал с планировками,ценами.Если Вы посчитаете стоимость бензина,аммортизацию,время специалиста,потраченное на клиента Вы поймете,насколько Вас "ободрали". Сейчас стоимость экскурсии 1000 рублей.
Мне кажется,что Вам стоит извиниться перед людьми. Мы все не ангелы и эмоции иногда перехлестывают берега, но Вы успели настроить против себя многих своей некорректностью по отношению к другим людям и безаппеляционностью.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Лесной парк

Сообщение psekups » Сб фев 20, 2016 10:26 am

Тема вышла за пределы обсуждения. Если есть желание - можно переформулировать утверждение и начать новый топик
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Лесной парк

Сообщение Козин Илья » Пн сен 12, 2016 13:12 pm

Доброго времени суток, хотелось бы вернуться к теме обсуждения РНС (районная насосная станция). Сейчас по факту ведется ее реконструкция. Закончили ремонт крыши, начинаем вставлять окна, а также будет произведена замена фильтров. Запах будет аннулирован полностью.
Аватара пользователя
Козин Илья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 12:39 pm

Re: Лесной парк

Сообщение psekups » Пн сен 12, 2016 13:59 pm

Это здорово, что на форуме появляются застройщики.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron