дорога в Псебай

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

дорога в Псебай

Сообщение Amanecer » Вт июн 16, 2015 0:14 am

Здравствуйте, товарищи!

Возник такой вопрос: как добраться из Горячего Ключа в Псебай?
По расстоянию вроде и не так далеко, около 200 км. Но единственное, что я пока что нашла - это автобус из Краснодара, который идет 7 часов. Плюс еще до Краснодара, получается часов 9-10 пути...
Может я криво искала и есть более оптимальные варианты? Подскажите, пожалуйста)
Amanecer
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 23:23 pm

Re: дорога в Псебай

Сообщение матраскин » Вт июн 16, 2015 11:35 am

Наверное нет-только на авто.В ту сторону-вообще от нас проблема ехать на общественном транспорте.Может попробовать гк-майкоп-псебай?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: дорога в Псебай

Сообщение Amanecer » Пт июн 26, 2015 0:07 am

Матраскин, спасибо!
Через Майкоп тоже стала смотреть, но как-то все весьма странно. На автостанции мне сказали, что есть проходные автобусы на Майкоп, и билеты на них продают только за час до отправки. А если автобус приходит полный и мест нет, но можно так никуда и не уехать)
Междугороднее такси самый дешевый вариант 3 тыс в одну сторону.
Пока искала, наткнулась еще на такой сайт https://www.blablacar.ru/
Хотела спросить у форумчан, пользовался ли кто-нибудь таким сервисом? Вот сижу думаю, не стремно ли одной ехать ...
Amanecer
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 23:23 pm

Re: дорога в Псебай

Сообщение sober » Пт июн 26, 2015 7:10 am

Только из Краснодара, там еще проходящие автобусы есть в сторону КЧР,еще вариант автостопом.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: дорога в Псебай

Сообщение pobeda » Пт июн 26, 2015 7:29 am

конечно стремно)) лучше ехать компанией - создавай темку и ищи попутчиков и компании
можно и ВК в группе горячего ключа клич кинуть, можно еще по тур агенствам позвонить, возможно у них какая нить группа собралась
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: дорога в Псебай

Сообщение Elena65 » Пт июн 26, 2015 7:57 am

Amanecer Гость занимается спамом, продвигает сайт. На какой магазин контента работаете или это Ваш сайт? Откуда знаю? Работала раньше на Адвего, занималась тем же самым. :girl_haha:
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: дорога в Псебай

Сообщение pobeda » Пт июн 26, 2015 8:14 am

Elena65 возможно) но этот сайт достаточно известен, чтоб его так продвигать) да и форумчане его неоднократно указывали)
а с учетом желающих и понаехавших, возможны вот такие гости с единичными постами)
может девушка стесняется, ищет кто подвезет, но у нас же не научились прямо и правдиво говорить о своих желаниях, вот и получается такой намек на стремность))))))))))))))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: дорога в Псебай

Сообщение матраскин » Пт июн 26, 2015 14:27 pm

Elena65 писал(а):Amanecer Гость занимается спамом, продвигает сайт. На какой магазин контента работаете или это Ваш сайт? Откуда знаю? Работала раньше на Адвего, занималась тем же самым. :girl_haha:

Забавно-на кубань ру тоже нечто подобное имеется-там дом рекламируют,а когда у них спрашивают что то-сразу виляют...прикольно :-D http://forums.kuban.ru/f1578/nash_novyj ... 23588.html
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: дорога в Псебай

Сообщение Elena65 » Пт июн 26, 2015 21:16 pm

pobeda писал(а):Elena65 возможно) но этот сайт достаточно известен, чтоб его так продвигать) да и форумчане его неоднократно указывали)
а с учетом желающих и понаехавших, возможны вот такие гости с единичными постами)
может девушка стесняется, ищет кто подвезет, но у нас же не научились прямо и правдиво говорить о своих желаниях, вот и получается такой намек на стремность))))))))))))))

Может быть я и ошиблась, но было что и продвигала известные сайты, что-бы поднять в рейтинге. Обычно так и начинают со слов - "искала и наткнулся (лась) на такой сайт....." и указываешь прямую ссылку на сайт, обычно такое требование у заказчика.)) Если ошиблась, то приношу свои извинения. :girl_curtsey:
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: дорога в Псебай

Сообщение pobeda » Пт июн 26, 2015 22:56 pm

да все возможно)) ;-) тем более пропал человек, затерялся в псебае))))))))))))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: дорога в Псебай

Сообщение Amanecer » Пт июн 26, 2015 23:21 pm

Блин, товарищи, повеселили))

Elena65 писал(а):Amanecer Гость занимается спамом, продвигает сайт. На какой магазин контента работаете или это Ваш сайт? Откуда знаю? Работала раньше на Адвего, занималась тем же самым. :girl_haha:

Elena65, вы ошиблись :girl_haha: Сайт, к сожалению, не мой, а я, к счастью, не рекламщик.
Беден, видно, мой русский язык, но я действительно "искала и наткнулась". Наверно, надо было выражаться более поэтично:
... Долго блуждала я по бескрайним просторам вселенской сети в поисках истины. Истина где-то рядом, - звучал повсюду тихий шепот, - да найти ее не так просто. И вот однажды в предрассветной тишине забрезжила надежда, но на пути было еще много препятствий. Смогу ли я их преодолеть? Сомнения и страх смутили душу. Возможно, сначала стоит поговорить со старейшинами?- подумалось мне. Их мудрость и опыт будут подмогой в дороге....)))

На самом деле ситуация такая. Я здесь временно понаехавшая, пытаюсь решать проблемы со здоровьем. Собственно, в Псебай мне нужно по той же причине. В моих оранжевых мечтах здесь был прямой автобус из ГК и несколько часов пути. Когда реальность оказалась не такой радужной, пришла сюда на форум за советами)

sober писал(а):Только из Краснодара, там еще проходящие автобусы есть в сторону КЧР,еще вариант автостопом.

sober, автостопом когда-то каталась пару раз) Но это вариант однозначно стремный, так что сейчас его не рассматриваю.
Автобус из Краснодара очень долгий, мне пока по здоровью не выдержать столько времени.

pobeda писал(а): лучше ехать компанией - создавай темку и ищи попутчиков и компании
можно и ВК в группе горячего ключа клич кинуть, можно еще по тур агентствам позвонить, возможно у них какая нить группа собралась

pobeda, спасибо, я об этом не подумала.
Amanecer
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 23:23 pm

Re: дорога в Псебай

Сообщение правнук чудака » Сб июн 27, 2015 6:55 am

Amanecer писал(а):Блин, товарищи, повеселили))

Elena65 писал(а):Amanecer Гость занимается спамом, продвигает сайт. На какой магазин контента работаете или это Ваш сайт? Откуда знаю? Работала раньше на Адвего, занималась тем же самым. :girl_haha:

Elena65, вы ошиблись :girl_haha: Сайт, к сожалению, не мой, а я, к счастью, не рекламщик.
Беден, видно, мой русский язык, но я действительно "искала и наткнулась". Наверно, надо было выражаться более поэтично:
... Долго блуждала я по бескрайним просторам вселенской сети в поисках истины. Истина где-то рядом, - звучал повсюду тихий шепот, - да найти ее не так просто. И вот однажды в предрассветной тишине забрезжила надежда, но на пути было еще много препятствий. Смогу ли я их преодолеть? Сомнения и страх смутили душу. Возможно, сначала стоит поговорить со старейшинами?- подумалось мне. Их мудрость и опыт будут подмогой в дороге....)))

На самом деле ситуация такая. Я здесь временно понаехавшая, пытаюсь решать проблемы со здоровьем. Собственно, в Псебай мне нужно по той же причине. В моих оранжевых мечтах здесь был прямой автобус из ГК и несколько часов пути. Когда реальность оказалась не такой радужной, пришла сюда на форум за советами)

sober писал(а):Только из Краснодара, там еще проходящие автобусы есть в сторону КЧР,еще вариант автостопом.

sober, автостопом когда-то каталась пару раз) Но это вариант однозначно стремный, так что сейчас его не рассматриваю.
Автобус из Краснодара очень долгий, мне пока по здоровью не выдержать столько времени.

pobeda писал(а): лучше ехать компанией - создавай темку и ищи попутчиков и компании
можно и ВК в группе горячего ключа клич кинуть, можно еще по тур агентствам позвонить, возможно у них какая нить группа собралась

pobeda, спасибо, я об этом не подумала.

Есть бла бла кар ,сайт попутчиков , можете там заявку оставить. ;-)
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: дорога в Псебай

Сообщение Darth Vader » Чт авг 27, 2015 10:34 am

Можно доехать до Саратовской (перекрёсток) и сесть на Апшеронский автобус, а в Апшеронске сесть на автобус до Мезмая.
Аватара пользователя
Darth Vader
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 14:42 pm
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2



cron