Где покушать?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Где покушать?

Сообщение мила54 » Ср фев 17, 2016 18:27 pm

Elena65 писал(а):Да, только после 13.00 там почти ничего нет, "Трактир" на старом рынке отличное место, опять же всем советую, разнообразное меню, вкусно и не дорого. Перед отъездом узнала, что девочки раньше работали в столовой санатория Горячего ключа, наверно по этому блюда почти диетические. Кто там будет передавайте от меня привет, меня вряд ли быстро забудут, ходила ежедневно - высокая в очках и шляпе ))


По поводу Трактира.Ходили туда к завтраку и пообедать.Но! Я так понимаю, что предприниматель открыв общепит должен понимать что к открытию заведения завтрак уже должен быть готов! Чего я не заметила.Там даже хлеба не было к открытию,а не то что оладьев,блинов и тд...Ну не понятен мне такой расклад ведения бизнеса!!! :o
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Где покушать?

Сообщение сонечка » Ср фев 17, 2016 19:12 pm

В "трактире" только кофе пить, варят хорошо и недорого, отсутствие туалета в кафе все портит, из питания не могу сказать, заходила все столы свободны...
Аватара пользователя
сонечка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:10 pm

Re: Где покушать?

Сообщение ol » Чт фев 18, 2016 1:03 am

а есть ли место с грузинскими блюдами?
ol
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:01 pm

Re: Где покушать?

Сообщение Syozha » Чт фев 18, 2016 14:06 pm

Трактир закрыли. На Авито объявление о продаже бизнеса (те оборудования и права аренды).
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Где покушать?

Сообщение мила54 » Чт фев 18, 2016 17:42 pm

Ну и правильно сделали! Хотя народ к ним шел с рынка очень много.На таком месте думающий бизнесмен мог бы озолотиться!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Где покушать?

Сообщение Elena65 » Вт фев 23, 2016 9:54 am

Syozha писал(а):Трактир закрыли. На Авито объявление о продаже бизнеса (те оборудования и права аренды).

Очень жаль... :girl_cray:
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Где покушать?

Сообщение Elena65 » Вт фев 23, 2016 9:57 am

мила54 писал(а):
Elena65 писал(а):Да, только после 13.00 там почти ничего нет, "Трактир" на старом рынке отличное место, опять же всем советую, разнообразное меню, вкусно и не дорого. Перед отъездом узнала, что девочки раньше работали в столовой санатория Горячего ключа, наверно по этому блюда почти диетические. Кто там будет передавайте от меня привет, меня вряд ли быстро забудут, ходила ежедневно - высокая в очках и шляпе ))


По поводу Трактира.Ходили туда к завтраку и пообедать.Но! Я так понимаю, что предприниматель открыв общепит должен понимать что к открытию заведения завтрак уже должен быть готов! Чего я не заметила.Там даже хлеба не было к открытию,а не то что оладьев,блинов и тд...Ну не понятен мне такой расклад ведения бизнеса!!! :o

Ну мне не составляло большого труда приготовить завтрак самой )) Раз трактир продают, возьмите все в свои руки и наладьте бизнес.))
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Где покушать?

Сообщение Elena65 » Вт фев 23, 2016 9:59 am

сонечка писал(а):В "трактире" только кофе пить, варят хорошо и недорого, отсутствие туалета в кафе все портит, из питания не могу сказать, заходила все столы свободны...

Ну не знаю, когда я ходила всегда пару столиков было было занято и не только приезжими.
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Где покушать?

Сообщение Syozha » Сб апр 02, 2016 11:44 am

Тем, кто ездит по М4 рекомендую!

По пути в Горячий, прямо на границе с Адыгеей, справа по ходу движения перед мостом есть "Чебуречная". Мы мимо ездили 100-тыщ-раз, а вчера завернули.
Итог:
Чебуреки - по 50 рублей, готовят при вас, вкусные, масло не старое, не воняет. Забрали домой, съели с удовольствием
Сыры и мацони - ОЧЕНЬ вкусные. Свежие, кремовые, НЕ дорого (дешевле, чем рынок в Горячем)
Пельмени и вареники: взяли разны по 1кг. Рекомендую сыр с зеленью, очень вкусно (180 руб/кг). Мясные - "на 4-ку", мясо похоже на птицу (250р/кг)
Куры бройлеры домашние по 150 руб, заморозка. Выглядят хорошо, цена вообще отличная

Тётушки работают приветливые, общительные. В торговом зале чисто. Заведение пользуется спросом у знающих людей, постоянных клиентов (это - показатель).

Ссылка на карту: https://yandex.ru/maps/-/CVH9IB2O
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Где покушать?

Сообщение kross anna » Чт авг 16, 2018 19:05 pm

За два года, наверно, многое изменилось. Где сегодня можно пообедать без вреда для здоровья и не очень дорого.
Аватара пользователя
kross anna
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 10:02 am

Re: Где покушать?

Сообщение Алeксандр » Чт авг 16, 2018 21:21 pm

kross anna писал(а): Где сегодня можно пообедать без вреда для здоровья и не очень дорого.

- Дубрава.

Надо озвучивать где НЕ понравилось.
- "кабулети" (бывший оазис)
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Где покушать?

Сообщение kross anna » Пт авг 17, 2018 9:44 am

Что Вы имеете ввиду???
Пансионат Дубрава - позвонила, кухни нет.
Кафе Дубрава (Промышленная,5) - вот отзыв
Толпы бегающих между столиками детей, неадекватное по ценам меню, нет разграничения между курящими и некурящими зонами.
Спасибо
Аватара пользователя
kross anna
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 10:02 am

Re: Где покушать?

Сообщение Алeксандр » Пт авг 17, 2018 10:22 am

kross anna писал(а):Что Вы имеете ввиду???
Пансионат Дубрава - позвонила, кухни нет.
Кафе Дубрава (Промышленная,5) - вот отзыв
Толпы бегающих между столиками детей, неадекватное по ценам меню, нет разграничения между курящими и некурящими зонами.
Спасибо

Кафе Дубрава. Там многие что-то отмечают или просто перекусить.
Меня абсолютно адекватное. Много раз был, детей бегающих не видел. Впрочем, как и курящих )
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Re: Где покушать?

Сообщение kross anna » Пт авг 17, 2018 10:43 am

Спасибо. Поскольку с нами дети меня устроил вариант - шведский стол в санатории. Обед стоит 560 руб. Вроде недорого, вроде не так опасно летом. Возможно будет менее вкусно чем в кафе/ресторане.
Аватара пользователя
kross anna
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2017 10:02 am

Re: Где покушать?

Сообщение Алeксандр » Пт авг 17, 2018 10:59 am

kross anna писал(а):Спасибо. Поскольку с нами дети меня устроил вариант - шведский стол в санатории. Обед стоит 560 руб. Вроде недорого, вроде не так опасно летом. Возможно будет менее вкусно чем в кафе/ресторане.

в санатории Горячий Ключ? Там хорошая кухня.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron