Как я не купила жилье в Горячем Ключе.

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Наталья 19 » Вс фев 16, 2014 22:09 pm

Runa писал(а):Я позвонила Тамаре Константиновне, хозяйке этого ресурса. Она о проблемах ГК не знала, была там проездом, когда ехала на Джубгу и ориентировалась только на слова местных.

Вот она так, как и Вы, наскоком, толком не разобравшись, проехав по дороге, не выходя из машины, уже сделала выводы и преподносит людям.
Runa писал(а): поблагодарила за информацию, это крайне важная для ее работы вещь. Я сомневаюсь, что она теперь посоветует своим клиентам ГК очень.

Вот это и подтверждает, как она работает. Не проверив информацию-поверив Вам на слово- выдает за действительность.
А в Вас обида играет, что не нашли дом по деньгам и город оказался, о ужас, маленьким и тихим.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Golubka » Вс фев 16, 2014 22:12 pm

Хочется пожелать жителям и форумчанам Горячего Ключа здоровья душевного- наблюдая за ходом разговора и баталиям, я увидела как наших форумчан-горожан задело. Матраскин учись
Вы знаете, я рада,что Rune,город не понравился. Человек зарегистрировался 5 февраля, и нам уже рекламирует Немецкую деревню, и другой форум недвижимости и услуги свои по подбору недвиги в станице Титаровской, дачах бесплатно. При этом мимоходом Runa предлагает женщине с больным ребенком свои услуги. Я набрала электронный адрес и посмотрела сайт вот что пишет архитектор из Пятигорска-Информация по моему ФОРУМУ: Это закрытый колдовской клуб. Я не работаю бесплатно; Но на свое усмотрение могу делать подарки и заниматься благотворительностью.
Нам таких гадательниц в Горячем не надо.Как и архитекторов.Никакое колдовство и магия этой девушке не помогли.
Не хочется тратить свои силы на опровержение всех ее записей и не к ней я обращаюсь.А к Вам ,уважаемые. Нас втягивают в длинные никчемные разговоры. Город не станет хуже из-за одного человека.Тумана в ее записях очень много.Разбирать нет смысла,человека этого в городе не будет и не будет ее объявлений и лечений.
Я сама мама ребенка инвалида-беда пришла нежданно, в 13 лет у сына инфекция в суставе-врачей-профессоров с двух городов,всех перетаскала.Увезла ребенка в Питер-инфекцию остановили,но сустав разрушился.Я обращалась к магам, волшебницам разного рода-брала Оракул и звонила,писала,делала фотографии- мой кошелек таял.Я была в Москве,Питере.Хваталась за соломинку,люди брали деньги. А лечили ребенка в Питере бесплатно, а когда выписывали моя мамочка купила врачу касету для видео и цветы- деньги у нас к тому времени кончились-длинных полтора года в Питере,съемное жилье-покатушки Ангарск-Питер. И врач стесняясь сказал, а у меня видео дома нет, мальчишки приходят в больницу и смотрят.
Через год я находясь в командировке в Питере, зашла в эту маленькую больничку,построенную на деньги Софьи Перовской,я купила ДВД с 2 караоке, микрофоны.Александр Юрьевич Мышкин-честь ему и слава,уже был главврачом,принял этот подарочек и оставил его больным детям,им нужнее.Сергей, мне кажется надо убрать электронный адрес этой дамы, все видят ее агрессию. А брать деньги у людей имеющих больных детей-пусть богатеет в Краснодаре, как она ухватилась за женщину с больным ребенком.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Paulena12 » Вс фев 16, 2014 22:30 pm

Да, куда нам только Runa не посоветовала поехать, практически все станицы КК перебрала - так вроде не просил никто этих советов? Зачем повторять одно и то же про минусы, количество не переходит в качество. Сложилось впечатление, что Runa убеждает сама себя, даже цитирует себя. Повезло жителям Немецкой деревни, с мусором, водой, тротуарами будет всегда порядок, а руководству деревни придется не расслабляться...
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 22:31 pm

Жители Горячего ключа, вы можете спокойнейше проходить мимо моей темы, чтобы потом не нервничать. Я тему не для вас пишу. И люди уже благодарят.
Ваши коментарии даже не читаю :-D можете брызгать слюной дальше, она у вас не ядовитая абсолютно и мне на ваши все нападки чхать.

Не обида во мне играет, а справедливость, так вот справедливости ради нужно сказать, что нет в Горячем ключе ничего такого по ЭТИМ ценам. Цена была бы ниже на половину хотя бы, тогда есть вообще людям смысл рассматривать ПМЖ. Я же не рассматриваю ГК больше никак, для меня это закрытая тема.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 22:32 pm

Paulena12 писал(а):Да, куда нам только Runa не посоветовала поехать, практически все станицы КК перебрала - так вроде не просил никто этих советов? Зачем повторять одно и то же про минусы, количество не переходит в качество. Сложилось впечатление, что Runa убеждает сама себя, даже цитирует себя. Повезло жителям Немецкой деревни, с мусором, водой, тротуарами будет всегда порядок, а руководству деревни придется не расслабляться...


Просили и если тут люди эти не пишут, это не значит, что их нет и они меня не читают. :-P Вы хотите жить в ГК, решили уже это, не читайте меня тоже, смело покупайте билеты и езжайте. Я пишу для других людей, которые еще в поисках. И меня просят об этом писать и именно на форуме, говорят, что им это важно, а ваши нападки абсолютно никчемные.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Наталья » Вс фев 16, 2014 22:35 pm

Цены-цены-цены... Вот она, больная мозоль.
Мама дорогая, колдовство еще какое-то... А я уж подумала, что весеннее обострение.

Действительно, пора перебазировать даму по месту жительства - на Краснодарский форум, там тоже можно писать про то, как ее обидели в ГК.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Paulena12 » Вс фев 16, 2014 22:37 pm

Runa писал(а):Просили и если тут люди эти не пишут, это не значит, что их нет и они меня не читают. :-P

:lol: Если эти люди здесь не пишут, так и не отвечайте им здесь, а там, где они спрашивают, Вы же Мисс логика! Создайте для них свой сайт про станицы и дачи КК! Вот он раскрутится!
Последний раз редактировалось Paulena12 Вс фев 16, 2014 22:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 22:39 pm

На сегодня пока все. :) Считаю свою миссию выполненной, жители ГК не обижайтесь, на правду не обижаются ;)
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 22:41 pm

Paulena12 писал(а): :lol: Если эти люди здесь не пишут, так и не отвечайте им здесь, а там, где они спрашивают, Вы же Мисс логика!


Отвечать им всем на их вопросы на мейл у меня нет времени, есть воскресенье, я могу его потратить на благое дело, но завтра уже куча дел, поэтому,чтобы не отвечать всем отдельно, я отвечаю на разные вопросы разных людей сразу тут и они это читают. Вам же стоит сюда просто не заходить, если я вас так раздражаю, проходите мимо и все у вас будет прекрасно, честное слово.
Приятных снов.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Golubka » Вс фев 16, 2014 23:03 pm

почему-то не то сообщение отправилось
Последний раз редактировалось Golubka Вс фев 16, 2014 23:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Вс фев 16, 2014 23:04 pm

прошу прощения-не увидела своего сообщения и повторила еще раз
Последний раз редактировалось Golubka Вс фев 16, 2014 23:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Вс фев 16, 2014 23:07 pm

LДа еще, про сайт ,который нам опять же рекламировали.http://kteplu.ru/- больно напоминает созвучный сайт kmory.ru/-мы многие именно благодаря сайту-kmory.ru/ и смогли переехать
Так вот на сайте как раз шла речь о Тамаре-риэлторе,которую удалили с форума, форумчанка пострадала, судя по всему это как раз та дама.И дачи предлагались как раз в Радуге и станицы . Потом появилась статья от покупателя Сергея, который опять же Тамару нахваливал, вычислили и его.Я все это читала в Ангарске.Потом тема недвижимости была вообще запретной, пока не выработан был некий алгоритм работы по недвижимости на форуме
А теперь эта Тамара свой сайт созвучный открыла, да кто ж запрещает. Я не запереживаю, что Тамара откажется Горячим Ключом заниматься. И Вы не переживайте.Ну а девушка Runa, может она тоже о Тамаре нам хотела поведать.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Вс фев 16, 2014 23:19 pm

Runa писал(а):Жители Горячего ключа, вы можете спокойнейше проходить мимо моей темы, чтобы потом не нервничать. Я тему не для вас пишу. И люди уже благодарят.
Ваши коментарии даже не читаю :-D можете брызгать слюной дальше, она у вас не ядовитая абсолютно и мне на ваши все нападки чхать.



Ну, я думаю, с таким подходом тема изжила себя и может быть закрыта.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение матраскин » Пн фев 17, 2014 0:00 am

Не читая тут всего бреда-вот достоверная инфа про новотитаровку от жителей..Жесть-цитирую
В Н-Титаровке неспокойная криминогенная обстановка! Здесь на форуме об этом писали очевидцы. Реально люди боятся выходить по вечерам из дому. Вроде как даже местная "мафия" есть..
Подтопляется значительная часть..Ужас а не поселение! Да что там-сами почитайте,во что вляпались....
http://forums.kuban.ru/f1578/novotitaro ... 63286.html :-D :-D :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron