Стрельба из Лука

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Стрельба из Лука

Сообщение Иван » Ср авг 22, 2012 11:10 am

Здравствуйте,
хотелось бы узнать есть ли в нашем городе люди умеющие стрелять из лука. Очень хочу научится стрелять из лука, взял бы пару уроков.
Иван
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 0:30 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение EvgenyXIII » Ср авг 22, 2012 17:37 pm

И я тоже не проч. Но конечно, лучше записаться в кружок спортивный (как вы себе представляете: приходите на дом к человеку и он вас начинает практиковать...), а это дело, наверное, в Краснодаре только.
EvgenyXIII
 

Сообщение Sindrome » Вс авг 26, 2012 1:17 am

Присоединяюсь, одна из моих мечт, правда лук желаемый 25 тыщь стоит ))
Аватара пользователя
Sindrome
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 14:43 pm

Сообщение EvgenyXIII » Вс авг 26, 2012 14:08 pm

Спортивный? ну так его вам выдадут в секции спортивной. Дома-то можно прикинутся историческим реконструктором и сделать свой. главное знать свой "размер"....
EvgenyXIII
 

Сообщение людмила » Ср авг 29, 2012 12:16 pm

В Декатлоне можно купить лук decathlon.ru/RU/archery-14626044/conseil.shtml :-)
decathlon.ru/nettools/allsearch.search?language=RU&siteId=14594889&text=%D0%BB%D1%83%D0%BA&central=18&elementPerPage=16&store=646
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение AQZX » Пт авг 31, 2012 9:27 am

в декатлоне - игрушки.

Был у меня товарищ в теме. Есть спортивная (современная) стрельба из лука, есть исторические реконструкции - это целый мир... много типов луков, способов стрельбы и т.п.
Если интересует спортивная стрельба - то логичнее посетить секцию.
вот [url=archery-sila.ru/main/sekczii-strelby-iz-luka.html]Где можно записаться в спортивную секцию, стрелковый клуб или просто пострелять из лука?[/url]
AQZX
 



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1