Тренинг личностного роста

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Тренинг личностного роста

Сообщение Кулёма » Ср апр 04, 2012 12:35 pm

25,26,27 мая в г.Краснодаре состоится тренинг личностного роста (основной курс). Тренер - Эдгар Новопашин. По всем вопросам звоните 8-918-693-83-71.

Тренинг шикарный =) проходила 2 года назад, до сих пор в восторге.
Кулёма
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:14 am

Сообщение MasterSl » Ср апр 04, 2012 16:43 pm

"Эрхард и Хэнли сообразили, что эмоции и ощущения — «продукт тысячелетия». В процессе тренинга людей проводят через «эмоциональные качели» — сперва опускают ниже плинтуса, унижают и оскорбляют, затем восхваляют и возносят до небес. При этом возникает «эффект хорошего и плохого копа». После прилюдных унижений («Ты неудачник», «ничего не добился и не добьешься», «это тренинг для успешных, вали отсюда» и тд.), лоху намекается, что какбэ у него есть шанс «стать человеком». Потом на фоне псевдоагрессии даже самый незначительный комплимент воспринимается лохом как величие, и его ЧСВ возрастает в десятки тысяч раз. Лох при этом испытывает необыкновенный кайф, ему начинает казаться, что он стал круче вареных яиц и Чака Норриса. После чего лоху вежливо объясняют, что для продолжения занятий (получения дозы новых ощущений) ему необходимо приводить в тренинг других людей (иначе это зовется вовлечение). Отказаться нельзя, ибо возвращается все сначала («Как ты сможешь добиться глобальных целей в жизни, если не можешь выполнить элементарного. Ты неудачник»). Получивший полные штаны счастья (а заодно и необратимые изменения в психике) лох бежит звать своих друзей и родственников на тренинг, за который они, естественно, тоже будут платить. В конечном итоге, вся суть тренингов замыкается на многоуровневом маркетинге и финансовых пирамидах."

lurkmore.to/%d2%f0%e5%ed%e8%ed%e3%e8_%eb%e8%f7%ed%ee%f1%f2%ed%ee%e3%ee_%f0%ee%f1%f2%e0
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Ср апр 04, 2012 21:46 pm

:lol: :lol: :lol:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Кулёма » Чт апр 05, 2012 14:05 pm

MasterSl

А Вы сами были на таком? Вот вот... Не понимаю когда люди рассуждают о том, чего не знают.
Я была на тренинге у этого тренера 2 года назад, многие мои друзья и родные прошли его. Конечно сначала какая-то часть знакомых смотрели на нас как на сумашедших, но только потому, что было куча эмоций (про эмоциональные качели - да, можно и так назвать). А теперь многие, берут свои слова обратно, потому, что реально видят изменения в нас, и духовные, и материальные. Если раньше мы с мужем просто гундели, что хотим то-то, но вот как то не получается, то сейчас мы просто берём и делаем это.
Кулёма
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:14 am

Сообщение MasterSl » Сб апр 07, 2012 0:17 am

Кулёма писал(а):MasterSl

А Вы сами были на таком? Вот вот... Не понимаю когда люди рассуждают о том, чего не знают.
Я была на тренинге у этого тренера 2 года назад, многие мои друзья и родные прошли его. Конечно сначала какая-то часть знакомых смотрели на нас как на сумашедших, но только потому, что было куча эмоций (про эмоциональные качели - да, можно и так назвать). А теперь многие, берут свои слова обратно, потому, что реально видят изменения в нас, и духовные, и материальные. Если раньше мы с мужем просто гундели, что хотим то-то, но вот как то не получается, то сейчас мы просто берём и делаем это.
Аж два года назад...вы многое пропустили...могли бы вырасти до небес...
Вас убедили в том, что дела, которые вы начали делать это благодаря тренингу, но по правде, вы просто созрели на дела...вот и все...
Есть такие гуру, которые мелют чушь, а все неудачи учеников списывают на самих учеников, а на самом деле неудачи, проистекают из того, что эти гуру способны на гораздо более скромные вещи, чем утверждают. Я считаю так, если ты считаешь себя гурой, то покажи как делать, научи, эффективно как профессионал-педагог, разжуй и в рот положи. А то говорят - просто поверь в себя, иди и делай - все, больше ничего не надо! Чушь! Очевидная. Это все равно, что сказать бесколесному велосипеду, - у тебя есть колеса, едь! Неееет, так не получится, чудес не бывает. Если человек в жизни не успешен, значит есть у него в голове тараканы, какие-то комплексы, проблемы и магическими словами - поверь в себя, иди и делай этого не разрешить! Ну, слова бывают и другие, типа, так и хочешь оставаться ничтожеством, оставайся, а если нет то иди и делай как хошь...Да, такой подход имеет право на жизнь, но так учат дилетанты либо просто люди не способные никого ничему научить...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Сб апр 07, 2012 0:21 am

:-)
Fuze777
 

Сообщение psekups » Сб апр 07, 2012 8:51 am

Мастер, у тебя небольшой недочет в рассуждениях.

Методист не всегда должен кормить из ложки и медом.

Методист давит на самое больное.

Правда, вместе с избавлением от боли можно занести вредную (сектанскую) идеологию. Поэтому, гуру нужно изредка менять.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение MasterSl » Сб апр 07, 2012 11:09 am

Мне пофик, я за свободу прессы! Каждый шагает по своим сугробам, пока не научится ходить и не захочет себе попутчика... Всем успехов в позитивных делах и начинаниях, а захочется поныть, то всегда рад выслушать и поглумиться в хорошем смысле слова!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Кулёма » Вс апр 08, 2012 20:41 pm

Вот я вообще не согласна с Вами. При чем здесь "вырасти до небес". И никото нас не убеждал ни в чем, и уж точно никто не говорил "Скажи спасибо за всё тренингу, без него ничего бы не добился". Этот тренинг - это обычная эмоциональная встряска, которая на тот момент была нам необходима.
MasterSl писал(а):вы просто созрели на дела...

поверьте мне - нет, чтобы лично я созрезла на что-то :o я по жизни ленива. Там я просто поняла, пока сама не начну что-то делать, никто за меня этого не сделает.
И еще многие думают, что там кто-то тебе что-то доказыввает, убеждает в чем-то - нет, там очень мало теории, в основном упражнения.
Ну в общем, я думаю не стоит Вам тут что-то доказывать. Каждый для себя решит, надо ему это или нет.
Кулёма
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:14 am

Сообщение матраскин » Пн апр 09, 2012 8:12 am

Лучший тренер-жизнь...Иногда так встряхнет-удивляешся,откуда силы берутся... :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Кулёма » Пн апр 09, 2012 11:15 am

матраскин писал(а):Лучший тренер-жизнь...Иногда так встряхнет-удивляешся,откуда силы берутся...

ну да, не спорю =) ну зачем же доводить до крайности.

Вот пример: у моей знакомой уже давно нет пары, она очень из-за этого переживает, уже пора завести семью и детей. И с каждым днём в голове копится всё больше предрассудков. Она хочет найти интересного, воспитанного молодого человека, но как на зло попадается одно быдло, которое матерится через раз и только и думает, что о пиве, да машинах... И естественно у неё уже сложилось впечатление, что "нормальных" свободных парней нет, все уже заняты. При этом сама она не предпринимает ничего, чтобы встретить такого вот "нормального" парня, встретить его в баре или кафе, да еще и в Горячем Ключе - 1 случай на миллион. В общем человеку надо понять, что пока сама она не начнет действовать, никто ей не принесет суженного на тарелочке, ей просто необхидомо эмоционально встяхнуться и освободиться от своих комплексов и тараканов.
Кулёма
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:14 am

Сообщение MasterSl » Пн апр 09, 2012 11:29 am

Щас наверное самое простое вплане познакомиться это вступить в сообщесто какое-нибудь, туристов, лыжников, велосипедистов, компьютерщиков...вообщем выбираешь то, что ближе и вступаешь. Появляется много новых знакомых...а там глядишь и человек появится...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пн апр 09, 2012 14:41 pm

Кулема,я изредка провожу тренинги. Приглашаю на них исключительно мужчин в следствии специфики и целей, которые я преследую. Однако, как показывает практика 50% пришедших - женщины (иногда даже больше).

А их я не приглашаю! Зачем они приходят? Конечно, участвуют в операции ВУЗ - выйти удачно за муж.

Я полностью согласен с Мастером. Мужчин нужно искать среди проф. тусовок. Потому что нормальным мужчинам интересен проф. рост. Повда, при этом, даме тоже нужно купить велосипед.м :)
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Кулёма » Пн апр 09, 2012 16:34 pm

Я с Вами согласна! Если бы всё так было просто понять... Бесполезно, и про велосипед говорила (у меня есть, говорила ей "купи тоже"), звала в походы. Вот в том-то и дело, что этому человеку необходимо пройти какие-то эмоциональные встряски, надо, чтобы её расшевелили. Максимум на, что она способна - это прогуляться в парке пешочком или сходить вечером в кафе, ну естественно ей попадаются "недостойные". В данном случае, было бы не лишним ,что бы ей объяснили - хочешь достойную пару, сама начни делать хоть что-нибудь.
И ведь таких людей тысячи ,которую всё что-то требуют, ищут, но не задумались, а сами являются интересными и достойными.
Кулёма
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 10:14 am

Сообщение Рузиля » Вт апр 10, 2012 16:12 pm

По моему будет уместно высказывание Коко Шанель:
"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали" ...
Аватара пользователя
Рузиля
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 13:17 pm
Откуда: ст.Саратовская


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3



cron