Паранормальные явления

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Верите ли вы в фантомов и приведения?

ДА
9
43%
НЕТ
5
24%
Затрудняюсь ответить
7
33%
Они меня постоянно преследуют
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21

Паранормальные явления

Сообщение H&R » Пн дек 12, 2011 11:16 am

[url=anomalia.kulichki.ru/text9/072.htm]Фантомы живут рядом[/url]

Но откуда они берутся?..

Существует мнение, что фантомы - энергетическое оружие потенциального противника, разработанное в тайных лабораториях спецслужб с целью свержения правительств развивающихся, и не очень, стран. Вероятно, так оно и есть, но авторитетно заявляю - Дед Мороз, Снегурочка , Баба Яга, Курочка Ряба и Золотая рыбка - отечественные нано-технологии, созданные ФСБ по федеральной целевой программе при поддержке партии Единая Россия! :)


А может просто необходимо регулярно чистить свои мысли и обстановку вокруг себя?..
Внезапное появление фантомов в нашей жизни прежде всего говорит о том, что энергетическая обстановка вокруг нас напряжена, она «засорена», как правило присутствие фантомов предвещает какие-то неблагоприятные события. Эти явления часто происходят в квартирах, где давно не делался ремонт, где много ненужного или в доме присутствует заговоренная вещь т.д.

Фантомы вокруг нас опасны тем, что они подпитываются от своих создателей. Часто неосознанно, мы засоряем свои квартиры энергетическими фантомами мебели или других предметов. Собираясь что-то купить в дом мы, как правило, ходим по квартире и представляем, как будет смотреться в этом месте софа, куда повесить лучше картину, поместится ли в этом месте комод и т.д.

Незаметно для нас мы заполняем квартиру фантомами мебели и других предметов, постепенно в такой квартире мы начинаем уставать, у нас появляются головные боли, на нас «давит» окружающее пространство. Чтобы этого не происходило, моделируйте лучше на листке бумаги или посредством компьютерной программы. Тогда вы не будете «засорять» окружающее пространство фантомами, которые будут подпитываться вашей энергетикой.

Достаточно часто создают себе фантомы одинокие женщины. Они представляют рядом с собой либо бывших мужей и возлюбленных, либо какой-то созданный ими образ. Чем чаще женщина это делает, чем больше эмоций вкладывает в свою фантазию, тем более энергетически сильный фантом она создает рядом с собой.

Такие фантомы свободно передвигаются по пятам этой женщины и подпитываются её энергией. И самое ужасное то, что создание энергетических фантомов - мужчин — одна из причин одиночества женщин.

Если в вашей жизни присутствуют фантомы-страхи или фантомы ваших бывших возлюбленных постарайтесь как можно скорее от них избавиться. Чтобы это сделать просто представьте их себе и мысленно заставьте растаять, раствориться в окружающем пространстве.


Есть даже специальная техника блокировки фантомов - рисуешь карандашом их образы и затем стираешь, пока не протрешь бумагу! Кстати, с нефантомами это тоже работает - когда вас раздражает некий реальный человек! Если это не помогает, можно попробовать ВУДУ!.. :roll:

Но в тяжелых формах и в периоды обострений немедленно обращайтесь к психиатру!
H&R
 

Сообщение матраскин » Пн дек 12, 2011 13:56 pm

H&R писал(а):Но откуда они берутся?..

Думаю-это воспаленное воображение! :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение gremlin » Ср дек 21, 2011 23:37 pm

не употребляйте в больших количествах петрушку.онищенко нашел в ней наркотик
gremlin
 

Сообщение MasterSl » Пт дек 23, 2011 10:19 am

пара нормальных явлений - ну не могу че-то припомнить, а вот параненормальные явления есть - в кране вода пропадает, то холодная, то горячая :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение EvgenyXIII » Пн авг 20, 2012 19:37 pm

У нас не принято широко распространяться на эту тему... потому что нет широкого её распространения. Вот такая вот загогулина... И если вы кому-нибудь будете рассказывать про инопланетян и привидений, то не долго и в желтые стенки угодить. Лучше держать подобное при себе или писать мемуары на старости лет. Или, как вариант, найти, наконец, узкий круг единомышленников.
EvgenyXIII
 

Сообщение wanderlust » Вт авг 21, 2012 13:28 pm

нет ну конечно иногда происходят необъяснимые вещи на этой планете, но что-бы еще в приведений, фантомов и во всякую бесовщину верить, кроме этого проблем иногда достаточно бывает :)
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение EvgenyXIII » Вт авг 21, 2012 17:44 pm

Ну, допустим, не бесовщина... Мало ли в нашей природе необъяснимых вещей... Одни шаровые молнии чего стоят с их "способностями". Просто, так полагаю, мы все слишком привыкли к старым добрым бабушкиным рассказам, что все необъяснимое априори бесовщина...
EvgenyXIII
 

Сообщение MasterSl » Вт авг 21, 2012 17:48 pm

Мы привыкли также к узколобой учености, типа что науке известно, то существует, а все остальное мракобесие...
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение EvgenyXIII » Вт авг 21, 2012 17:49 pm

Только не подумайте, что пытаюсь пропагандировать сабж... Я и сам что и видел, так это картинки. Просто хочу предостеречь от скоропалительных выводов...
EvgenyXIII
 

Сообщение wanderlust » Ср авг 22, 2012 10:25 am

ничего отрицать нельзя, главное без фанатизма :)
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron