Кафе

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Кафе

Сообщение Almagro » Ср сен 28, 2011 18:44 pm

Недавно решил с супругой сходить в кафе, ну и решили пойти в Виски паб, мне кажется единственное нормальное кафе с нормальными ценами в нашем КУРОРТНОМ городе, пришел а оно оказывается закрыто на ремонт. Развернулись и пошли в Пиццерию. Если я ошибаюсь с кафе поправте меня, может у нас в городе есть лучше что то.
Almagro
 

Сообщение G&K » Ср сен 28, 2011 18:49 pm

фиски-паб не на ремонт закрылс., а на реконструкцию. 1 декабря- там открытие нового "Караоке клуба". Сходить можно в восточный дворик или старый замок. Обслуживание и цены хорошие)))
G&K
 

Сообщение матраскин » Ср сен 28, 2011 20:11 pm

Almagro писал(а):пойти в Виски паб

У них реклама прикольная-виски-паб-армянская кухня :lol: :lol: :lol:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Almagro » Чт сен 29, 2011 9:21 am

Мне кажется в Старом замке цены заоблачные, мне кто то говорил , что там на 2 тысячи не посидишь нормально, надо 4 брать как минимум
Almagro
 

Сообщение skotopes » Чт сен 29, 2011 9:22 am

Эх, как же жалко что закрыли "Экстрим" - самое нормальное кафе для молодежи было... Щас вот и не знаю куда жену повести...
нервы - от трезвости
Аватара пользователя
skotopes
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:33 am

Сообщение Алла К. » Чт сен 29, 2011 11:36 am

psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?p=71867#71867
Алла К.
 

Сообщение Almagro » Чт сен 29, 2011 21:36 pm

Насчет кафе У предгорья заинтересовало, благодарю. Последний раз там был года 4 назад, но если честно не помню нечего так как пришел туда уже потдатый хорошо, а ушел, точнее вынесли меня вообще в Ауте
Almagro
 



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron