Стиль. Мода. Шопинг

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Стиль. Мода. Шопинг

Сообщение vika84 » Сб сен 03, 2011 15:42 pm

Предлогаю тут писать все о моде, стиле, шопинге. Обмениватся интересной и новой информацией, и просто вести беседы.
Вот первая стильная инф...
Какие стили юбок вам ближе?
Немного истории

Появлением юбки как отдельной части одежды мы обязаны средневековью. Со временем стили юбок меняются, развиваясь и «эволюционируя». XIV век знаменит юбками «басквине» – расклешенной, на обручах, для знатных дам, и «вокаснице» – для простолюдинок.

В XV веке входят в моду юбки с длинным шлейфом – «отаглище». С XVII века стили юбок объединяют пышность и небывалая объемность. Дамы носят огромные юбки на каркасах из нескольких обручей или на жестком кринолине. В моде юбки с турнюром – отстающей задней частью, обильно украшенной воланами и рюшами.

Нижняя кринолиновая юбка признавалась модницами до XIX века. XX-й же век кардинально меняет направления в стилях юбок, открывая путь к свободе выбора.

Современный выбор

Многообразие актуальных стилей юбок дает возможность каждой даме быть на гребне модной волны, создавая индивидуальный образ.
[img]http://odezdapro.ru/wp-content/uploads/2011/06/стили-юбок-135x300.jpg[/img]
Классический стиль идеален для работы, деловых визитов, публичных выступлений. Юбка может быть самой простой – строгой прямой со шлицей или с неброскими элементами декора. Допустимы складки, высокий пояс, отделка пуговицами.

Спортивный – удобнейший стиль для мобильных женщин и молодежи. Юбки характеризуются простотой, наличием накладных карманов, ярких объемных строчек, украшениями из металла и дерева.

Юбки стиля «колледж» популярны среди юных леди и напоминают школьную форму. Длина – намного выше колена, ткань – обычно клетчатая (вспомните «Тату» с их первым клипом).

Этнический, кантри и цыганский стили юбок объединяются в одну группу – фольклорный. Длинные и невообразимо пышные, цветные цыганские юбки – для смелых жизнерадостных дам. Кантри предпочитают любительницы природы и всего натурального. Этнические юбки с неординарными экзотичными рисунками сделают вас абсолютно неповторимой.
vika84
 

Сообщение MasterSl » Сб сен 03, 2011 17:03 pm

Мода это нечто навязанное маркетологами или кем там еще? Свое мнение надо иметь, а не следовать моде. :)
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Б.О.С. » Сб сен 03, 2011 17:30 pm

да! :)
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение serg9 » Сб сен 03, 2011 21:21 pm

Ага. И на этот, как его, шопинк, мы не ходим. Так, зайдем, прикупимся по хозяйству.
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение Викторович » Сб сен 03, 2011 23:03 pm

юбки это конечно хорошо, только неплохо бы сначала элементарные правила русского языка выучить.
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Маричка » Вс сен 04, 2011 9:59 am

А зачем? Незнание своего языка не мешает носить юбку :)
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение BitUm » Вс сен 04, 2011 20:00 pm

Вот напали то, на человека!!! Интересная информация, так сказать в разрезе... истории, и чем выше разрез... истории, тем интересней.. :-D Юбки им не нравятся... вы просто не любите красивых женщин... :-P :-D
BitUm
 

Сообщение BitUm » Вс сен 04, 2011 20:07 pm

vika84, вы правильно все делаете, о моде у нас как-то не говорят, хотя это неотъемлемая часть бытия, в большей или меньшей степени, тут уж у кого как :) Но наверняка у вас здесь найдутся соратники. Удачи! :)
BitUm
 

Сообщение Викторович » Вс сен 04, 2011 20:27 pm

Маричка писал(а):А зачем? Незнание своего языка не мешает носить юбку :)
ну, если считать девушку только объектом сексуального удовлетворения, то действительно незачем. Ей будет достаточно уметь красиво её носить и быстро снимать.
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Викторович » Вс сен 04, 2011 20:36 pm

BitUm писал(а):Вот напали то, на человека!!! Интересная информация, так сказать в разрезе... истории, и чем выше разрез... истории, тем интересней.. :-D Юбки им не нравятся... вы просто не любите красивых женщин... :-P :-D
где это Вы прочитали, что кому то юбки не нравятся? А красивых женщин я действительно не люблю,... я их обажаю
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение BitUm » Вс сен 04, 2011 21:00 pm

:-D , девушка открыла новую тематику, а на нее набросились, аки хищники, после такого дебюта уже ничего не захочется... Посему призываю быть терпимее и лояльней... Мне дык гораздо скучнее читать политические перепалки наших уважаемых форумчан... :)
BitUm
 

Сообщение Маричка » Пн сен 05, 2011 6:26 am

Викторович писал(а):
Маричка писал(а):А зачем? Незнание своего языка не мешает носить юбку :)
ну, если считать девушку только объектом сексуального удовлетворения, то действительно незачем. Ей будет достаточно уметь красиво её носить и быстро снимать.

Весь вопрос в том, кем она сама себя считает, такой и будут ее воспринимать окружающие :)
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение Маричка » Пн сен 05, 2011 6:27 am

BitUm писал(а):Мне дык гораздо скучнее читать политические перепалки наших уважаемых форумчан... :)

Каждому - свое (с). :)
Маричка
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:24 am

Сообщение BitUm » Пн сен 05, 2011 9:45 am

Маричка писал(а):
BitUm писал(а):Мне дык гораздо скучнее читать политические перепалки наших уважаемых форумчан... :)

Каждому - свое (с). :)


Вот и я о том. :)
BitUm
 

Сообщение MasterSl » Пн сен 05, 2011 10:10 am

Неужели нельзя немного поязвить, когда человек занимается раскруткой сайта и маскирует это под общение?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3