le parkour в Горячем Ключе

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Андрей Владимирович » Пн июл 30, 2007 11:27 am

Да, оссобено если учишься в школе и сейчас каникулы...
Андрей Владимирович
 

Сообщение Evalle » Пн июл 30, 2007 11:54 am

Эт я о книжке стругацких, цитата) там не о школьниках писали...
Evalle
 

Сообщение Андрей Владимирович » Пн июл 30, 2007 12:12 pm

а я пишу про то что думаю. а думаю я о том как мне в лом торчать на работе, и делать вид что работаю в поте лица...
Андрей Владимирович
 

Сообщение Paladinkol » Пн июл 30, 2007 15:48 pm

Paladinkol писал(а):
Андрей Владимирович писал(а):Ну только если вы привыкли всегда убегать.


Причиной моей агресии послужили эти слова. Для меня это не приемлимо.


Но не как вовсе не совпадающее мнение с моим.

Да тебе везёт ты хоть можеш делать вид, что работаешь в поте лица, а мне никак не льзя прдставлятся так как работаю сам на себя, вот это ппц. Иногда охота послать всё на три буквы, но мне нужны деньги на прва. Зато в этом году к универу на точиле буду подъезжать. :P
Paladinkol
 

Сообщение Андрей Владимирович » Пн июл 30, 2007 17:10 pm

Paladinkol,Если ты хочешь сказать что я привык штаны просиживать в кабинете, то ты ошибаешься. В студенчестве я пахал и день и ночь...Так что можешь мне не рассказывать.А с высшим образованием надо деньги зарабатывать головой а не руками....
Андрей Владимирович
 

Сообщение Evalle » Пн июл 30, 2007 19:23 pm

а я пишу про то что думаю. а думаю я о том как мне в лом торчать на работе, и делать вид что работаю в поте лица...

аа... гм, круто.. не каждый может себе позволить писать что думает.
Evalle
 

Сообщение Paladinkol » Пн июл 30, 2007 19:57 pm

Андрей Владимирович писал(а):Paladinkol,Если ты хочешь сказать что я привык штаны просиживать в кабинете, то ты ошибаешься. В студенчестве я пахал и день и ночь...Так что можешь мне не рассказывать.А с высшим образованием надо деньги зарабатывать головой а не руками....


Не надо агресивности.
Я вовсе не намекал тебе, что ты штаны прсижуеш и в мыслях небыло. Ни кто и не оспаривал что ты пахал день и ночь и я тебе не расказывал как надо работать.
Я прсто писал то что думаю, как мне мне влом работать.

Да ну у тебя и богатая фантазия, придумать же такое. :)
Paladinkol
 

Сообщение Paladinkol » Пн июл 30, 2007 22:44 pm

Внесу разнообразие в тему.

Вот совсем недавно28 июля состоялся первый Российский фестеваль паркура у большой спортивной арены лужников в Москве.
Участия могли принять все трейсеры старше 14лет.
Paladinkol
 

Сообщение Гость » Вт июл 31, 2007 1:25 am

Слыхали ;-)

Еще в Берлине что-то грандиозное затевалось?

Насчет разнообразить, можешь сюда несколько фоток интересных вставить. На форумах трейсеров ведь бываешь? Знаешь как фотки-то вставлять? Адрес любого рисунка из сети(....../xxx.jpg) при написании поста заключаешь в тэги [img]http:// и [img]http://, только без пробелов.
Гость
 

Сообщение Андрей Владимирович » Ср авг 01, 2007 11:42 am

Да, кстати, я в юности тоже увлекался чем то похожим. Я занимался альпинизмом. Конечно, со страховкой и троссами, но зато лазали мы не по зданиям, а по скалам.
Андрей Владимирович
 

Сообщение Paladinkol » Пт авг 03, 2007 18:11 pm

Конечно, альпенизм схож с паркуром, так как сдесь нужна сила и выдержка, как и в паркуре.

Для занятия паркуром альпенизм никода не помешает, это доп плюс.
Я бы самс радостью позанимался альпенизмом и думаю в дальнейшем у меня это получится.
Paladinkol
 

Сообщение Paladinkol » Сб авг 04, 2007 20:20 pm

Вот совсем недавно появились оф. фотки с фестеваля.
Даю ссылку кому интересно
tracers.ru/gallery/v/photos/tracers_photos/life/1st_russian_parkour_festival/
Paladinkol
 

Сообщение Андрей Владимирович » Пн авг 06, 2007 15:04 pm

здорова, как дела? как треннировки?
Андрей Владимирович
 

Сообщение Evalle » Пн авг 06, 2007 17:11 pm

кстать, а где у нас в городе может быть подходящее место для паркура? я там немного видел как тренируются... ну максимум чего достойного можно найти - это на стройке незавершенной, в остальных местах как-то неинтересно...
Evalle
 

Сообщение Гость » Пн авг 06, 2007 17:43 pm

Мне вот кажется, что на наших стройках это не безопасно. Арматура, проволка, стройматериалы, осыпающиеся железобетонные конструкчии, пыль, гравий на бетоне - шлепнутся мона за раз.. Это в Европе стройки наверное позволяют.

А вот на природе я бы позанимался. Во-первых вдали от посторонних глаз, гденить на полянке в тени да на травке отрабатывать приемы, трюки и т.п. Там же рядом можно побегать по руслу ручья. В детстве чем-то подобным увлекались с друзьями. Вода где-то два-три метра от плоскости грунта. И задача - пробежать как можно дальше и быстрее по руслу не моча ноги и не выбираясь наверх. Прикольно было. Перекаты, огромные упавшие деревья, заросли, корни и т.п. В принципе можно позаниматься, на велике туда доехать - 10 минут.
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron