Продам фото с шапки этого форума!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение людмила » Чт июл 07, 2011 22:32 pm

Так платите! или вы от% :)
Людмила
http://miladom.ru/
Аватара пользователя
людмила
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 13:39 pm
Откуда: горячий ключ

Сообщение Викторович » Чт июл 07, 2011 23:07 pm

людмила писал(а):Давайте объявим конкурс на лучшую фотографию для заставки родному форуму! :-)
лучше не надь, потому как при равных условиях в интернете всегда побеждают сиськи.
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение MasterSl » Пт июл 08, 2011 0:01 am

Я свое фото Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vkruglyj/view/591513/продаю за 15 тыщ. руб. :-)

Кто больше? :-)

Кстати, если бы новый логотип был бы цветным, то его можно бы и оставить - хорош!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alex86rus » Пт июл 08, 2011 10:46 am

Сегодняшнее черно-белое фото супер! Только бы мужика одеть в офицерскую военную форму тех лет как и дама. Всё-таки основали это место военные.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Алла К. » Пт июл 08, 2011 11:02 am

Я бы не сказала, что именно здесь это фото смотрится. Как открытка - да, очень хорошее фото. Но здесь, мелковато. И для непосвященного человека непонятно, что там вдали изображено. На фотке Джея скала Петушок - крупно и река Псекупс, а наш форум именно так и называется.
Я думаю, что скалу надо и оставить. Просто выложить хорошую новую ВЕРСИЮ. У Битума очень хорошие фотки с Петушком. И если он предоставит для логотипа какую-нибудь свою фотографию - это будет то, что надо.
А на этой фотографии много мелких объектов. И много черного фона.
Какие еще будут мнения?
Алла К.
 

Сообщение Alex86rus » Пт июл 08, 2011 11:16 am

Покупайте петушки! :-D

Вот Вам мой Петушок! Даже с отражением в Псекупсе :-P Отдаю даром! :) Фотка в высоком разрешении тоже есть

[url=radikal.ru]Изображение[/url]
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Викторович » Пт июл 08, 2011 17:44 pm

Alex86rus писал(а):Покупайте петушки! :-D

Вот Вам мой Петушок! Даже с отражением в Псекупсе :-P Отдаю даром! :) Фотка в высоком разрешении тоже есть

раз отдаешь - оно моё! кому понравилось - продам за 1000 руб.
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Сообщение Alex86rus » Сб июл 09, 2011 5:59 am

Хваткий народ в Горячем! :-D
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Gennady » Сб июл 09, 2011 8:23 am

Викторович писал(а):
Alex86rus писал(а):Покупайте петушки! :-D

Вот Вам мой Петушок! Даже с отражением в Псекупсе :-P Отдаю даром! :) Фотка в высоком разрешении тоже есть

раз отдаешь - оно моё! кому понравилось - продам за 1000 руб.

В таком случае объявляю себя владельцем визуального изображения скалы Петушок,она же скала Спасения!За фотографирование,видеосъемку и прочее копирование устанавливаю 12% налог с продажи всех видео-фото материалов! ;)
Gennady
 

Сообщение Ilyakuban » Сб июл 09, 2011 12:51 pm

а вы все у хозяина Петушка спросили разрешения на съёмку? :-D
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Ilyakuban » Сб июл 09, 2011 12:56 pm

Есть идея отснять "большим форматом" места и людей в современном Горячем Ключе, но с тех точек и в том же стиле, как снимали фотографы 100 лет назад! В связи с этим вопрос: возможно у кого-то есть старые, желательно дореволюционные фотографии курорта Горячий Ключ, что бы их отсмотреть?
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU

Сообщение Алла К. » Сб июл 09, 2011 12:59 pm

Старые фотографии ВОЗМОЖНО, есть в городском музее (что находится возле поликлиники).
Попробуйте там.
Удачи.
Алла К.
 

Сообщение Pixel » Вс июл 10, 2011 17:34 pm

Ilyakuban писал(а):Есть идея отснять "большим форматом" места и людей в современном Горячем Ключе, но с тех точек и в том же стиле, как снимали фотографы 100 лет назад! В связи с этим вопрос: возможно у кого-то есть старые, желательно дореволюционные фотографии курорта Горячий Ключ, что бы их отсмотреть?

Нормальная идея, видел подобное в Москве. Фотки одних и тех же мест лет 100 назад и в современности.
Pixel
 

Сообщение psekups » Вс июл 10, 2011 18:13 pm

Старых фото очень мало. У меня есть где то в архиве - фото соц. периода. Прямо сейчас найти не могу.

А дореволюционные, по всей видимости в основном снимались в студиях. Может быть я не прав.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Ilyakuban » Пн июл 11, 2011 0:42 am

psekups писал(а):Старых фото очень мало. У меня есть где то в архиве - фото соц. периода. Прямо сейчас найти не могу.

А дореволюционные, по всей видимости в основном снимались в студиях. Может быть я не прав.



Нет только в студиях. Старые фотографы очень много снимали городских пейзажей и видов! Просто такие фото обычно менее известны. Но они уникальны! По ним можно проследить развитие или упадок города или определенного места в городе, сравнив старые снимки с современными!
А можно вообще галерею создать из таких кадров если есть несколько хронологических снимков какого-то места или городского вида.
Аватара пользователя
Ilyakuban
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:55 am
Откуда: RU


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron