10 лучших компьютерных игр

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

10 лучших компьютерных игр

Сообщение Nesq » Ср фев 02, 2011 18:49 pm

Интересно, в какаие пк-игры рубятся горячеключевцы. Я не прошу развёрнутого ответа, просто ваше мнение, хотя в любом случае получится интересное чтиво
Nesq
 

Сообщение psekups » Ср фев 02, 2011 18:55 pm

Я например, не играю, я их пишу. правда, небольшие онлайн. Например, hohohu.com/d/
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Nesq » Ср фев 02, 2011 19:03 pm

psekups писал(а):Я например, не играю, я их пишу

Класс, а я только в максе могу простые фигуры строить и рендерить и всё, дуб я дуб
Nesq
 

Сообщение Б.О.С. » Пт фев 04, 2011 17:52 pm

в городе в основном в "Конрл страйк" по сети играют! :)
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Лёлик и Болик » Сб фев 26, 2011 11:26 am

StarCraft II понравился
Лёлик и Болик
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 22:53 pm

Сообщение Nesq » Сб фев 26, 2011 19:22 pm

В STARCRAFT играл, в первый :) Жду Crysis 2, будет круто!
Nesq
 

Сообщение Лёлик и Болик » Сб фев 26, 2011 21:01 pm

Второй StarCraft получился не хуже первого, даже рискну сказать что лучше :)
Я вообще больше стратегии люблю, Total War неплохая серия была.

А какие изменения во втором Кризисе будут? В первом Кризисе больше первая часть понравилась, пока инопланетяне не прилители :), а потом просто все стало черезчур прямолинейно и заскриптовано, никакой свободы в игре :)
Лёлик и Болик
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 22:53 pm

Сообщение Nesq » Вс фев 27, 2011 16:21 pm

Лёлик и Болик писал(а): А какие изменения во втором Кризисе будут?

Убрали корейцев :) - самое весомое изменение!
Графика получше будет, не , как говорят, тормозов меньше.
Нанокостюм версии 2. Специальзация костюма выбирается 1 раз и это определяет способ прохождения. У костюма классные финты
:YAHOO: см Ютуб!
Nesq
 

Сообщение prokol » Чт мар 03, 2011 11:53 am

От скуки подсел на Травиан. Вот где зараза. Ночами вскакивал и бежал к компу. Хорошо- жизнь так сложилась, что месяц на колесах провел, домой только спать приходил, не до игрушек. А люди там годами висят.
Есть, правда и положительный момент, познакомился с новыми людьми, теперь дружим, даже в гости ездили)
prokol
 

Сообщение Nesq » Чт мар 03, 2011 15:17 pm

Травиан не видел, но вот на Третьем мире кое-кто действительно сидит конкретно. Фиг знает сколько денег просаживают, но сидят!
Я раньше на ПК играх сидел основательно, но мало по малу оторвался. Сейчас так, только в некоторые играю, самые лучшие на мой взгляд. Хорошо летом рыбалка спасает ( вот она мне как наркотик, который не бросить), моддинг ПК тоже интересует, когда комп разобран в игрульки не поиграть.
Nesq
 

Сообщение Nesq » Чт мар 03, 2011 15:27 pm

в Assassins Creed 2 нету звука! Воообще!!! отключение аппаратного ускорения звука ничего не даёт, переустановил драйвер аудио, опять бестолку. :?
Форумчане!!! Что делать!!!
Nesq
 

Сообщение prokol » Чт мар 03, 2011 16:52 pm

А комп вообще звуки издает? При входе и выходе из винды, скажем. Если да, то это диск с игрой плохо сломат. Так бывает иногда. Мы же не хотим платить по 500 рубликов за лицензионный.)
prokol
 

Сообщение Nesq » Чт мар 03, 2011 17:53 pm

prokol писал(а):А комп вообще звуки издает? При входе и выходе из винды, скажем. Если да, то это диск с игрой плохо сломат. Так бывает иногда. Мы же не хотим платить по 500 рубликов за лицензионный.)

Со звуком всё ОК, асассин только больной! Диск взломан Механиками с сайта Тапочек.нет, у друга такая же фигня, аудио - Reeltek AC 97, что делать?
Nesq
 



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron