Хоровое пение

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Хоровое пение

Сообщение Ласточка » Чт янв 06, 2011 21:31 pm

Подскажите пожалуйста есть ли в Горячем Ключе самодеятельный хоровой коллектив?
Ласточка
 

Сообщение MasterSl » Сб янв 08, 2011 0:05 am

Есть вроде вокальные кружки в Перекрестке. Есть еще хор ветеранов, не знаю как точно называется, они там казачьи и народные песни поют.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Ласточка » Сб янв 08, 2011 11:51 am

MasterSl спасибо за ответ.
Ласточка
 

Сообщение Nesq » Чт фев 03, 2011 19:30 pm

Хоровое пение я обычно наблюдаю, если на столе стоит пустая бутылка водки:-D
Nesq
 

хоровое пение

Сообщение Лариса Тивольт » Вс фев 27, 2011 11:02 am

;-) Я солистка народного казачьего хора "Горячие Ключи" будем рады видеть и вас в наших рядах. Заинтересуетесь, пишите, укажу когда и где мы собираемся
Лариса Тивольт
 

Сообщение psekups » Вс фев 27, 2011 17:15 pm

Лариса Тивольт, а где вы собираетесь?

А может быть есть в сети ваши MP3 записи? Может быть что-то есть из современных обработок старых песен. Было бы интересно послушать.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение KARABULAK_ » Пн фев 28, 2011 17:26 pm

psekups писал(а):Лариса Тивольт, а где вы собираетесь?

А может быть есть в сети ваши MP3 записи? Может быть что-то есть из современных обработок старых песен. Было бы интересно послушать.


youtube.com/watch?v=Y0rCMlblw0s - вот реальноя старая забытая кубанская казачья песня
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение KARABULAK_ » Ср мар 02, 2011 10:45 am

youtube.com/watch?v=TzXsb3HLAbk
а вот в исполнении хора горячего Ключа знаменитая белогвардейская песня "Маршируют полки".. Удивительно, как эту песню откопал Зозуля в глубинке.. Исполняют эту песню хором гораздо лучше чем мужской хор "Валаам" п.у Игоря Ушакова
за Веру , Царя , Отечество!
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Лариса Тивольт » Ср мар 02, 2011 12:29 pm

Основной репертуар нашего хора т.е. Бориса Николаевича Зозоли заимствован у хора Захарченко, а точнее Государственного кубанского казачьего хора. и эта песня "Маршируют подки" в том числе.
Наши репетиции проходят в ДК ст. Саратовской в воскресенье с 16.00 и во вторник с 19.00. Пожалуйсто, ждем.
Лариса Тивольт
 

Сообщение Лариса Тивольт » Ср мар 02, 2011 12:33 pm

опечаточка вышла в названии , конечно же "полки"
Лариса Тивольт
 

Сообщение KARABULAK_ » Ср мар 02, 2011 12:34 pm

Лариса Тивольт писал(а):Основной репертуар нашего хора т.е. Бориса Николаевича Зозоли заимствован у хора Захарченко, а точнее Государственного кубанского казачьего хора. и эта песня "Маршируют подки" в том числе.
Наши репетиции проходят в ДК ст. Саратовской в воскресенье с 16.00 и во вторник с 19.00. Пожалуйсто, ждем.


Кстати Лариса, у меня есть старинные кзачьи песенники.. Могу поделиться нотами.. Готовы ли вы с вашим хором их петь?... Песни красивые, но давно забыты.. Интересно было бы их возродить и оставить в память потомкам
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Лариса Тивольт » Ср мар 02, 2011 13:22 pm

Уважаемый "тертый калач" , хм... думаю будет классно, если вы придете к нам на репетицию со своим песенным "кладом", Зозуля Б.Н. сразу и заценит, сможем мы или нет исполнять такой репертуарчик. мой тел. для связи 8 918 2146143
Лариса Тивольт
 

Сообщение Лариса Тивольт » Ср мар 02, 2011 13:26 pm

На видео, которое вы разместили есть и я, только из за мужчин меня плохо видно...я всегда стою в центре, т.к. являюсь ведущей объявляю номера...
Лариса Тивольт
 

Сообщение KARABULAK_ » Ср мар 02, 2011 15:27 pm

Лариса Тивольт писал(а):На видео, которое вы разместили есть и я, только из за мужчин меня плохо видно...я всегда стою в центре, т.к. являюсь ведущей объявляю номера...


на самом деле вы - украшение хора.. просто я сидел в зале и снимал фотокамерой.. оттого так и получилось.. жалко маловато молодежи в хоре.. плохо традиции песенные передаются
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Лариса Тивольт » Чт мар 03, 2011 14:28 pm

Сгласна, что мало молодежи, а кто этому виной? Вспоминаю, как и где я училась петь и любить народную песню... не одного дня не проходило, чтоб по телевизору не показали выступление какого нибудь хора: пятниций, северный, уральский, гостелерадио, мой родной омский (я омичка), а сейчас что молодежь слушает? где ей полюбить и послушать народную песню, патриотизм, к тому же совсем завял...
Лариса Тивольт
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron