Скрапбукинг!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Скрапбукинг!

Сообщение Наше Хобби » Пт ноя 26, 2010 13:36 pm

А почему же до сих пор на таком уютном форуме нет темы, где могли бы общаться и хвастаться любители скрапа?
Если есть увлекающиеся - добро пожаловать.
Чтобы задать настроение, позволю начать с себя :)
Мои открытки
Изображение
Изображение
Изображение
Наше Хобби
 

Сообщение Алла К. » Пт ноя 26, 2010 13:54 pm

Красиво.

К сожалению, не всем дано.

А Вам - удачи.
Алла К.
 

Сообщение Наше Хобби » Пт ноя 26, 2010 14:00 pm

Спасибо! Я вот все хочу альбом детский сделать, с силами собираюсь :) Пока только на открытках тренируюсь. А Вообще хотелось бы услышать мнение тех "кому не дано" - насколько приятно вообще получить такую вот "ручную" и именную открыточку?
Наше Хобби
 

Сообщение BitUm » Пт ноя 26, 2010 14:11 pm

Из тех "кому не дано" :) Безусловно такая открытка не может оставить равнодушным. Думаю, что любому человеку будет приятно получить экслюзив!
Желаю Удачи! и найти сторонников! :-)
BitUm
 

Сообщение Наше Хобби » Пт ноя 26, 2010 14:15 pm

Ну тогда еще немного о себе :))))
Изображение
Изображение
Наше Хобби
 

Сообщение Fuze777 » Пт ноя 26, 2010 15:29 pm

Очень симпатично, кустарничество в хорошем смысле слова.
Fuze777
 

Сообщение BitUm » Пт ноя 26, 2010 16:42 pm

Работы, замечательные!!! :-) Чувствуется, что с душой. А вас с нашим городм что-то связывает или вы случайно нас нашли?
Даже если вы не найдете здесь соратников, то ни в коем случае не исчезайте... думаю что в ближайшем будущем мы вас попросим оформить один небольшой заказ..."маленькое, но очень отвественное поручение... понимаете ли..." :-D
BitUm
 

Сообщение Наше Хобби » Пт ноя 26, 2010 17:00 pm

Ваш город просто люблю ) А когда еще и на форум наткнулась, решила внедрить культуру скрапа и тут:) Иногда приежаю на выходные в Горячий, просто погулять, детей проветрить, водички-вонючки попить ))))) Что тут ехать! Бешенной собаке.... :-D
Наше Хобби
 

Сообщение Виктор » Сб ноя 27, 2010 0:59 am

а как вы отнесетесь к критике
Виктор
 

Сообщение Наше Хобби » Сб ноя 27, 2010 9:54 am

Виктор сдержанно :)
Наше Хобби
 

Сообщение Виктор » Сб ноя 27, 2010 13:04 pm

Наше Хобби писал(а):Виктор сдержанно :)
понятно.
Виктор
 

Сообщение Наталья » Сб ноя 27, 2010 15:51 pm

Да бросьте, что тут критиковать! Очень мило, со вкусом!

Хотелось бы узнать - все составные части открытки Вы тоже изготавливаете сами или надо внимательно погулять по "Леонардо"? :)
Я заинтересовалась, поищу информацию, хотя совсем не уверена, что у меня что-либо получилось бы.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Наше Хобби » Сб ноя 27, 2010 15:57 pm

Северянка
Некоторые украшения я делаю сама, например цветок розы сделан из ленты. Следовала сторого мастер-классу - все получилось. Все остальное куплено через интернет, в Леонардо неоправданно высокие цены. Многие товары я заказываю из штатов, ведь это забугорное хобби :) Если на форуме разрешено писать адреса магазинов, я могу озвучить.
Наше Хобби
 

Сообщение Наше Хобби » Сб ноя 27, 2010 16:55 pm

Критикуйте на здоровье! Без критики тоже нельзя, не будет развития.
Вообще скрапбукинг не ограничивается открытками - это и альбомы для фото, и свадебные пригласительные, и фоторамки - вообще все, что можно сотворить из бумаги
Наше Хобби
 

Сообщение Наталья » Сб ноя 27, 2010 19:07 pm

В Вашем профиле есть ссылка на интернет-магазин. Полистаю. А как быстро выполняются заказы?
Не думаю, что на нашем форуме кому-то помешают адреса магазинов.
Ау, модераторы, это не противоречит правилам форума?
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4