Сыроедение

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение ЭтоЯ » Чт апр 05, 2012 23:24 pm

ele59883003 писал(а):не доверяю я докторам из института питания. Вся химия на прилавках одобрена институтом питания РАМН (читайте на этикетках). За деньги от производителей они одобрят что угодно

Натали писал(а):http://27 марта мы получили весь пакет документов, а именно аттестат аккредитованного преподавателя РАНМ по сыроедению, удостоверение члена корреспондента РАНМ, протокол аккредитации, свидетельство аккредитации нашего центра подготовки консультантов по сыроедению, и законное право сертифицировать специалистов по сыроедению

Ничего странного?
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение Fuze777 » Чт апр 05, 2012 23:38 pm

Натали
Полностью Вас поддерживаю, считаю более верным не использовать нож (сталь, не естественное вмешательсто) и руки (не естественная приблуда). Всё должно быть от природы, вот-+ обезьянки не готовят на огне пищу, правда и на машинках не катаються, а как Вы, ну кроме Копютера (этож мелочи, мерцание в 60 Мгц, ЭМИ, мобильник тоже мелочи), главное СЫРОЕДЕНИЕ, уверен не какими благами прогресса не пользуетесь? Следующий уровень Солнцеед, опишите пожалуста Ваш переход, и органолептические ощущения, спасибо, слежу за темой. :(
Fuze777
 

Сообщение ele59883003 » Пт апр 06, 2012 6:32 am

ЭтоЯ писал(а):
ele59883003 писал(а):не доверяю я докторам из института питания. Вся химия на прилавках одобрена институтом питания РАМН (читайте на этикетках). За деньги от производителей они одобрят что угодно

Натали писал(а):http://27 марта мы получили весь пакет документов, а именно аттестат аккредитованного преподавателя РАНМ по сыроедению, удостоверение члена корреспондента РАНМ, протокол аккредитации, свидетельство аккредитации нашего центра подготовки консультантов по сыроедению, и законное право сертифицировать специалистов по сыроедению

Ничего странного?

Так я ж и говорю, они одобрят что угодно, и химию, и сыроедение. Как попы, которые благословляют обе стороны накануне бандитской разборки. Кто выбирает сыроедение - получает одобрение. Кто выбирает химию - тоже. А выбирать Вам.
ele59883003
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 16:02 pm

Сообщение Внук кулака » Пт апр 06, 2012 10:01 am

ele59883003 писал(а):Так я ж и говорю, они одобрят что угодно, и химию, и сыроедение.

РАМН и РАНМ, это же две разные организации... официальная медицина и неофициальная медицина:
ramn.ru/
ranm.org/
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение Внук кулака » Пт апр 06, 2012 10:06 am

ele59883003 писал(а):Как попы, которые благословляют обе стороны накануне бандитской разборки.

Это что за фантазии, про попов, благословляющих бандитов на разборки?
Сами выдумали, или где прочитали, и можете ссылку дать?
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение ele59883003 » Пт апр 06, 2012 12:59 pm

Внук кулака, при поездке на экскурсию в монастырь экскурсовод рассказывала о таких случаях недобросоветчных служителей церкви.
А по поводу РАМН и РАНМ я ответила на вопрос ЭТОЯ, обе невнимательно прочитали, но ответ мой по сути верный.
ele59883003
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 16:02 pm

Сообщение Настя » Пт апр 06, 2012 13:27 pm

Известно что эмоции играют далеко не самую последнюю роль в нашей жизни. Ведь психическое заболевание это не обязательно человек совсем неадекватный, разговаривающий сам с собой, и на всех бросающийся. Обычно на мой взгляд, попадающие под влияние какой либо секты, верований, диет, голодовок -это люди внушаемые, эмоциональные, испытавшие большой жизненный стресс (будь то болезнь, или потеря близкого человека), в какой то степени сентиментальные. Люди подвержены своим страстям. потому что мозг развивался постепенно, и в начале были эмоции а затем разум. Я считаю что перегиб происходит и там где люди совсем не думают о своем здоровье пьют пиво, едят килограммами чипсы, но и там где человек занимается солнеедением, и сыроедением. Но если говорить на чистоту это конечно их право. Единственно мне жалко детей и тех и других.
Зрите в корень!
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Настя » Пт апр 06, 2012 14:00 pm

Кому интересно почитайте историю возникновения сыроедения. А вообще все в жизни как в батарейки с одной стороны плюс а с другой минус. Но не верю я в то что в сыродение есть только плюсы. И есть тому жизненные примеры, социальные исследования всю эту информацию можно найти. А то что люди ищут себе подобных это нормально. В одиночку они не выживут и вся история тому пример.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Внук кулака » Пт апр 06, 2012 15:12 pm

Строганина — свежезамороженная рыба (в основном сиговых пород, нельма, муксун, чир, северный омуль и др.) или мясо, одно из основных блюд северной кухни (популярна в северорусской, якутской кухне, кухне коми). Подаётся к столу в сыром замороженном виде. Нарезается стружкой, лучше небольшими порциями, во избежание преждевременного размораживания. Для вкуса строганину макают в «маканину» — соль, перемешанную с молотым чёрным перцем в соотношении 1:1.
ru.wikipedia.org/wiki/Строганина

Это блюдо можно считать "сыроедным", оно же сырое? ;)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение ele59883003 » Пт апр 06, 2012 15:20 pm

Внук кулака, да это сырое блюдо. Но очень мало сыроедов питаются сырым мясом, рыбой, моллюсками (хотя есть и такие). Большинство сыроедов - веганы.
ele59883003
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 16:02 pm

Сообщение Натали » Пт апр 06, 2012 16:41 pm

Какая история ВОЗНИКНОВЕНИЯ сыроедения!? Люди, это мясоедение и варёноедение ВОЗНИКЛО из-за изменений климата, условий жизни и постепенной деградации человеческого сознания! Люди, включайте мозги! Если вам что-то не нравится в вашем состоянии здоровья или в событиях вашей жизни, задумайтесь. А всякие хиханьки да хаханьки оно, конечно, хорошо, куда без юмора? Только вот времени особо нет на сидение за компьютером и уговаривание неверующих. Как будет нужда, приходите на встречи.
Последний раз редактировалось Натали Сб апр 07, 2012 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Земля дышит... Обрати внимание, что ты в неё бросаешь,- она же выдохнет это на тебя:)
Натали
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:18 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Внук кулака » Пт апр 06, 2012 17:55 pm

Изображение
В Индии или летом на Кубани, такого ящика на день хватит, а вот русской зимой, сколько таких ящиков в день надо сжевать, и сколько кг химии от тепличных овощей при этом скушать, и во сколько раз это обойдется дороже мяса?...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение матраскин » Пт апр 06, 2012 20:40 pm

Внук кулака
Согласен,вот по этому сыроеды и выдумывают всякие эраз-заменители овощей и фруктов...-я бы с великим удовольствием поглощал такой рацион,что на фото..но я не миллионер.
Натали писал(а):Вам решать верить этому или по-прежнему оправдывать своё пристрастие к "любимым блюдам" тем, что они содержат якобы необходимые и незаменимые для организма элементы

Вы как то поосторожнее опровергайте многократно доказанные истины. Ну нет полноценной замены мясу,хоть тресни!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ЭтоЯ » Сб апр 07, 2012 9:02 am

Внук кулака
Спасибо! Действительно невнимательность. Теперь все встало на свои места.
Хотя может быть не все так просто
Последний раз редактировалось ЭтоЯ Вс сен 02, 2012 22:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение Натали » Вт апр 10, 2012 23:33 pm

Простите за грубые высказывания. Каждый имеет право на свою точку зрения и на свою правду. А агрессия только влечёт за собой агрессию,-я это увидела. Исправляюсь... :oops:
Земля дышит... Обрати внимание, что ты в неё бросаешь,- она же выдохнет это на тебя:)
Натали
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:18 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron