Песенники

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Песенники

Сообщение psekups » Пт авг 20, 2010 9:17 am

Вчера была встреча с Олесем из Любоистока. luboistok.ru

Парень, работает в ключе бардовской песни. Жил некоторое время в Безымянном и там построил там шестигранный дом, кажется на улице Шаумяна. Сейчас переехал в Кутаис.

Олесь зарегистрирован на форуме и возможно оставит о себе некоторую информацию.

Полагаю, эта информация будет полезна тем, кто общался и тусовался в лагерях рядом с Возрождением.

Примечание: Очень попрошу в теме не делать бессмысленных сообщений, подколок, ярлыков. Люди разные.

Примечание: Во избежание новых слухов о моем сектанстве, я предупрежу, что я не являюсь Анастасьевцем. Мне больше нравится быть ТРИЗанутым. Осторожнее с распространением грязных слухов. Бог не трошка - видит немножко.
psekups
 

Re: Песенники

Сообщение Гость » Сб авг 21, 2010 11:21 am

Внесу небольшие поправки:
дом построил я 8-гранный,сейчас живу у моря,под Геленджиком,за Кутаисом в Веселом у меня участок...строю там дом потихоньку.

Пишу песни,пою,приглашают с концертами,пока самое большое достижение - пригласили вместо Варум,Агутина и Маликова меня С Ладомировыми на корпоратив(оплатили самолет, гостинницу,гонорар...) - президенту одной Российской компании -понравилась песня А на Земле Быть Добру!
Так что...РАстем!
Узнать обо мне больше и скачать песни можно будет на моём сайте luboistok.ru,недавно его сделал,только учусь...

По идеологии - я - Олесевец - стараюсь думать всегда своей головой и слушать свою интуицию(ей особая благодарность за верные решения по жизни), а не чужие советы...По жизни очень интересно мнение тех людей, которые стали успешными и сумели создать счастливую семью(хочу чтоб таких людей было больше).


Из всех идей на планете больше всего нравится идея о Родовых Поместьях - думаю - это единственное реальное решение для всех, ведущее к возвращению Божественной красоты и гармонии на Земле.
Гость
 

Сообщение Гость » Сб авг 21, 2010 13:10 pm

luboistok.ru, -не открывается... :( разобрался-надо убрать точку в концовке...
Гость
 

Сообщение ИНГА-клуб » Ср авг 25, 2010 17:29 pm

А не собраться ли любителям самодеятельности на гитаре и не только, играющим и слушателям на "вечер при свечах" или "осенние встречи", ну или что-то в этом роде в Хобби-клубе. Вечером по воскресеньям зал свободен. Желающие есть?
ИНГА-клуб
 

Сообщение Гость » Ср авг 25, 2010 18:07 pm

Наверное гитара больше подходит для костра и палатки.....Вечер при свечах-это наверное рояль или пианино..ну скрипка.
Гость
 

Сообщение psekups » Ср авг 25, 2010 18:11 pm

Ближайший вечер при свечах организуется в октябре. Это будет традиционная вылазка форумцев на природу.

см ссылку вот здесь: psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3678&start=225

Присоединяйтесь.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение ИНГА-клуб » Чт ноя 25, 2010 16:49 pm

Приглашаем на творческую встречу-концерт автора-исполнителя Александра Звенигородского 28 ноября в 11.00
ИНГА-клуб
 



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7