Требуются волонтеры для видеотренингов

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Fuze777 » Пт июл 02, 2010 21:22 pm

KTR писал(а):что очень часто нерезультативность связана с ограничением выбора способов решения проблемы

Обычно связываю это с некомпетентностью. Летать-летчики, строить-строители, учить-учителя, компетенции ДА. Каков бы ни был "мозговой" штурм, но без знания закона Ома, стиральная машина работать не будет.
К чему это я,
KTR писал(а):да уж, постоянство в работе мне точно не грозит

:(
Fuze777
 

Сообщение psekups » Пт июл 02, 2010 22:38 pm

Обычно связываю это с некомпетентностью.


Возможны и другие варианты. Например, когда новобранцев бросают под танки. Не знакома ситуация? - А что, это же новичек. Он через пол года все равно уволится. Давай на него нагрузим все самое черное.

Или вот такой вариант: менять род деятельности через пять лет. Вот вы Фузе, одним и тем же занимаетесь на протяжении всей трудовой жизни?

Каков бы ни был "мозговой" штурм


Конечно, мозговой штурм должен давать такие результаты, которые можно было бы внедрить здесь и сейчас. Это возможно.

Самый простой способ внедрить здесь и сейчас - это рассмотреть кооперацию с другими людьми.
psekups
 

Сообщение Guardian » Сб июл 03, 2010 7:48 am

Самый простой способ внедрить здесь и сейчас - это рассмотреть кооперацию с другими людьми.
Это возможно, если совпадают интересы и то не всегда-насильно мил не будешь.
Компиляция=плагиат! Творчество=инновация!
Guardian
 

Сообщение psekups » Сб июл 03, 2010 9:20 am

Это возможно, если совпадают интересы


Вот имено. Если их искать, то можно найти. А если не искать, то и не найдешь.

Возьмем аналогию с походами в горы. Собирается несколько человек, которые готовы взять на себя труд совместно решить какие либо проблемы.

Та же модель используется и в предпринимательстве. При этом люди согласовывают планы, вносят свои способности, берут на себя часть затрат, и делят доход или убытки.

Посмотри на любую кооперацию - всё организовано примерно по этому принципу.
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Сб июл 03, 2010 20:54 pm

psekups писал(а):Возьмем аналогию с походами в горы.

Нельзя сравнивать не сравниваемое, удовольствие и предпринимательство. :-)
Fuze777
 

Сообщение psekups » Вс июл 04, 2010 15:19 pm

А я не разделяю походы в горы и предпринимательство.

Во первых и в том и другом случае есть драйв. Во вторых и в том и другом случае есть результаты. Например, во время походов, это эмоциональные впечатления. Во вторых это полученные фотографии.

В предпринимательской деятельности примерно тот же подход. Это материальный результат (если он есть) и моральная составляющая.

А вот для работника ваш подход применим. Ведь он работает, возможно, на нелюбимой, но приносящей деньги работе.
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Пн июл 05, 2010 22:32 pm

Вообще то, что то в этом есть, комерсы (америкосы) не когда, не занимались "фундаментом", но прекрасно систематизировали, у нас всё наоборот, каждый в отдельности гений, вместе идиоты. ИМХО. :?
Fuze777
 

Сообщение psekups » Вт июл 06, 2010 22:34 pm

KTR, написал вам письмо.

Готов пилотный проект (СиДи с текстами и видео). Могу дать для того, чтобы было понятно в каком ключе идет работа.
psekups
 

Сообщение Гость » Сб июл 17, 2010 19:31 pm

Здравствуйте, http://psekups!
Заинтересовала тема участия в роликах-треннингах. Если это еще актуально, то можно получить более подробную информацию?:
- где проходит действо? Какой-то хобби-клуб это в Горячем Ключе? (я сам из Краснодара)
- когда будет проходить, по каким дням, или только по предварительной договоренности?
- что еще нужно для участия? :)
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Сб июл 17, 2010 19:34 pm

rixsense писал(а):- что еще нужно для участия?

Проект "Пилотный" на чем летаете?
Извиняюсь, шутка. :-D
Fuze777
 

Сообщение psekups » Сб июл 17, 2010 19:55 pm

С тех пор, как был заявлен вопрос произошли некоторые изменения.

Переговорил с телевизионщиками из Краснодара. Они будут снимать (если все состыкуется) профессионально.

Нужда, от части, в волонтерах отпала.

Однако, в любом случае, прошу написать мне "Личное Сообщение". Скажите чем вы занимаетесь. Какой круг интересов. Возмжно, мы найдем точки соприкосновения.

======

Отвечаю на вторую часть вопроса: Встречи в Хобби клубе проходят раз в две недели. Встречаются предприниматели и активные люди - найдите соответсвующую ветку в разделе "наши мероприятия"
psekups
 


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3