ФОТОКРОСС 3 июля!!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Гость » Пн июл 05, 2010 11:53 am

Так фото же сами участники скидывали...так что ребенок наверное сам удалил...
Гость
 

Сообщение ИНГА-клуб » Ср июл 07, 2010 0:10 am

На мой взгляд одна из лучших фото по теме "секунду назад" , где телефонная трубка висит. Ещё бы гудки слышались. В ней история видится. Я бы это фото назвала "расставание". Благодарю за находку
ИНГА-клуб
 

Сообщение apaex » Ср июл 07, 2010 1:26 am

[url=picasaweb.google.com/photocrossgk]Р Е З У Л Ь Т А Т Ы ![/url]
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BVV » Ср июл 07, 2010 7:07 am

psekups писал(а): фотография с гаишником, который отказывался от взятки.

У него просто сдачи не было :-D вот он руки и развел
BVV
 

Сообщение Гость » Сб июл 10, 2010 15:17 pm

вообще то он наоборот обрадовался что ему дают такую "великолепную пятерку" :-D
Гость
 

Сообщение psekups » Сб июл 10, 2010 16:44 pm

Сегодня видел по местному ТВ сюжет о фотокроссе.

Чудесным образом оказалось, что "ребята пришли с идеей, и мы решили организовать..." Ни словом об организаторе.... может быть так и нужно. Думаю, Павел не в обиде.
psekups
 

Сообщение apaex » Сб июл 10, 2010 18:06 pm

Это не важно, у нас разные цели. Интересен только такой момент: мне кажется, что когда мероприятие организовано администрацией, это отпугивает молодежь. Т.е. создается впечатление, что всё будет сделано по стандартной схеме a-la день молодежи и т.п., и интересного ничего не будет. Это так?
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Alexandr » Вс июл 11, 2010 7:01 am

В новостях на сайте gorkluch.ru о фотокроссе чуть побольше информации…
“В минувшие выходные – 3 и 4 июля - жители Горячего Ключа приняли участие в необычных состязаниях – фотокроссе.
Эти соревнования между командами фотолюбителей организовали муниципальное учреждение «Центр комплексного социального обслуживания подростков и молодёжи «Формула-2001» и городская общественная организация «Добрые друзья» совместно с хобби-клубом «Любимое место».
Организаторы предложили всем желающим заняться художественной фотографией со спортивным азартом - сделать несколько снимков за 2 часа на заданные темы. На призыв откликнулись около 50 человек самого разного возраста, объединившихся в 19 команд.
В результате участниками были представлены работы на темы: «Великолепная пятёрка», «Горячий Ключ - город контрастов», «Секунду назад», «Чёрное и белое», «Да!» и др.
- Жители города живо откликнулись на наше предложение поучаствовать в фотокроссе, - отмечает инициатор мероприятия Павел Ануфриков, - Идея объединить творческих, думающих людей в общем увлечении успешно воплотилась: все работы поразили необычностью идей и творческим подходом.
Фотографии участников были выставлены на следующий день, 4 июля, на центральной площади города. А лучшие работы отмечены ценными призами. Как считают организаторы, подобные фотокроссы будут проводиться в Горячем Ключе регулярно.”
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Вс июл 11, 2010 12:26 pm

а что если фото-задания соеденить с практическими заданиями? Что-то покрасить, поштукатурить, покосить, пополоть, построить, оформить. Хотя с фото это плохо сочетается. Тогда придумать отдельный конкурс типа "Дизайнеры города", "Санитары порядка", "Патруль красоты".
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пт июл 23, 2010 17:51 pm

MasterSl писал(а):а что если фото-задания соеденить с практическими заданиями? Что-то покрасить, поштукатурить, покосить, пополоть, построить, оформить. Хотя с фото это плохо сочетается. Тогда придумать отдельный конкурс типа "Дизайнеры города", "Санитары порядка", "Патруль красоты".


Давайте без фанатизма! Мы все взрослые люди, и все прекрасно понимаем, как молодёжь относится к "таким" заданиям!
Гость
 

Сообщение MasterSl » Пт июл 23, 2010 18:02 pm

ЮСА писал(а):
Давайте без фанатизма! Мы все взрослые люди, и все прекрасно понимаем, как молодёжь относится к "таким" заданиям!
Откуда вы знаете что думает молодежь? Молодежь это не стадо, которое поворачивает свою голову строго в одном направлении, то есть и среди них есть разные люди? Уверен, что найдутся и те, кто хочет хоть чему-то научиться в жизни, даже таким простым вещам как нанесение штукатурки или грамотная покраска забора. Все начинается с малого.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пт июл 23, 2010 18:45 pm

Так как ежедневно общаюсь с молодёжью по роду своей деятельности, и не понаслышке знаю, КАК относится большинство молодых людей к таким мероприятиям!!!
Учитывая, что наша команда победила в Фотокроссе, я могу с уверенностью сказать, что это тоже уж, поверьте, не было так легко, как кажется на первый взгляд!
Радует хотя бы то, что в городе чуть-чуть начинает развиваться досуг. По поводу мероприятий для молодёжи государственных учреждений, уже было высказано мнение на форуме, поэтому огромное спасибо организаторам, что хотя бы как-то пытаются вытащить молодёжь из рутины Горячеключевской жизни.
Я не говорю, что ВСЯ молодёжь такая, и уж тем более не имею ввиду, что молодёжь - это стадо!!! Есть энтузиасты, готовые на это пойти, но их единицы, к сожалению...
Гость
 

Сообщение MasterSl » Пт июл 23, 2010 19:21 pm

Это прекрасно, что вы ежедневно общаетесь с молодежью! Значит у вас есть возможность подкидывать им правильные мысли!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Нафаня » Пт июл 23, 2010 21:37 pm

ЮСА писал(а):огромное спасибо организаторам, что хотя бы как-то пытаются вытащить молодёжь из рутины Горячеключевской жизни.


А чем тогда занимается комитет по молодежной политике (или как он там правильно называется?) при администрации, если молодежь сидит в рутине Горячеключевской жизни?
Разогнать их надо, если не могут досуг молодежи организовать.
Или я что-то не так понимаю?
А кто организаторы Фотокросса?
Про хобби-клуб я слышала, а кто еще?
Нафаня
 

Сообщение Fuze777 » Пт июл 23, 2010 21:41 pm

Нафаня писал(а):А чем тогда занимается комитет по молодежной политике

Зарабатыванием капитала, переходом в касту "имущих" :?
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron