ФОТОКРОСС 3 июля!!

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

ФОТОКРОСС 3 июля!!

Сообщение apaex » Пн июн 28, 2010 12:59 pm

Друзья!

В субботу, 3 июля, состоится городская игра "Фотокросс". Фотокросс - это отличный способ хорошо провести выходные и пообщаться с друзьями. Если Вы любите фотографию, у Вас есть цифровой фотоаппарат или мобильный телефон с фотокамерой и большое желание фотографировать - ждём Вас на старте!

В двух словах: на старте каждая команда получает список заданий - кросс-лист. Участникам игры будет необходимо сделать серию фотоснимков на заданные темы. Победит тот, чьи снимки окажутся наиболее интересными, креативными и максимально точно передадут тему задания. От команды принимается только один снимок на каждое задание.

Приветствуются команды на велосипедах и роликах. Специальный приз для участников на лыжах.

[url=photocross-gk.narod.ru]Наша страничка[/url]
[url=photocross.msk.ru/default.asp?art=2]Правила игры[/url]

К участию допускаются команды от 1 до 5 человек. Стартовый взнос - 50 р с команды. Финиш и приём результатов
в 17 часов. Победителей ждут призы!

Сбор на центральной площади в 10 часов. Приходите и приводите друзей!
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Вт июн 29, 2010 8:06 am

Где-то я видел лыжи на роликах, кажется по телеку, они короче обычных раза в два-два с половиной.
Участвовать не охота - лень.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение mariada » Пт июл 02, 2010 20:58 pm

фотокросс-то завтра будет?

или тем, кто без лыж вход заказан?
mariada
 

Сообщение psekups » Пт июл 02, 2010 22:41 pm

3 июля в 10-00 на пересечении Ворошилова - Ленина

Я там буду (если не просплю). меня узнать просто. в серой кепке, на красном велосипеде, с большим фотиком. Участвовать не буду. Интересно посмотреть.

Вся информация вот здесь: photocross-gk.narod.ru/
psekups
 

Сообщение Гала » Сб июл 03, 2010 10:39 am

psekups писал(а):Я там буду (если не просплю). меня узнать просто. в серой кепке, на красном велосипеде, с большим фотиком

Psekupsa в ГК узнают даже дети и без кепки и велосипеда... мне так кажется!... :-D
Гала
 

Сообщение psekups » Сб июл 03, 2010 12:37 pm

Поздравляю организаторов фотокросса. Был на площади в 10-00 видел довольно много молодежи.
psekups
 

Сообщение apaex » Вс июл 04, 2010 12:16 pm

Сергей, отдельное спасибо за принятие участия в судействе.
Аватара пользователя
apaex
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 21:39 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Вс июл 04, 2010 14:02 pm

моя роль преувеличена.

Был удивлен количеством участвовавшего народа. Как я понял, это 40-80 человек. 20 команд. А если учитывать весь задействованный народ, включая зрителей, организаторов, спонсоров, то это будет 100-200 человек.

Во вторых я понял внутреннюю суть мероприятия. Я бы его назвал не фотокроссом, а творческим мозговым штурмом. В следующий раз тоже поучаствую.

В третих, некоторые фотографии были действительными находками. Скажем, очень понравились фотографии на тему "великолепная пятерка" где были изображены дети на скамейке, а так же фотография с гаишником, который отказывался от взятки.

МОЛОДЦЫ!!

Будет хорошо, если где либо будут выложены лучшие фотографии и фотографии лучших участников.

Спасибо за доставленное удовольствие.
psekups
 

Сообщение Гость » Вс июл 04, 2010 23:23 pm

Мне очень понравилось... А будет ли еще фотокросс!?
Гость
 

Сообщение Alexandr » Пн июл 05, 2010 1:16 am

Фотографии всех участников фотокросса 3.07.2010, будут размещены на городском сайте gorkluch.ru – так заявила организатор.
Вот только [url=klyuch.info/forum5.htm]несколько фото[/url] понравившиеся мне.
Фотографии надо было сделать за 5 часов
Темы фотокросса 3.07:
Невозможное возможно
Великолепная пятерка
Да!!
Секунду назад
Черное и белое
Современные технологии
Белая ворона
Остановись мгновение
Рука мастера
Горячий Ключ – город контрастов
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пн июл 05, 2010 8:51 am

Интересно,фотка с гайцем в какой раздел попала?
Alexandr писал(а):Белая ворона
или
Alexandr писал(а):Рука мастера

:-D
Гость
 

Сообщение Гость » Пн июл 05, 2010 9:04 am

apaex писал(а):Будет, но в другом формате ;-)

а что за формат если не секрет!? :) и как скоро он будет? :)
Гость
 

Сообщение psekups » Пн июл 05, 2010 9:15 am

Интересно,фотка с гайцем в какой раздел попала?


в раздел "Великолепная пятерка"
psekups
 

Сообщение Нафаня » Пн июл 05, 2010 10:39 am

Первая фотка классаная, с детишками.
Люблю фотки с детьми, просто надо разрешение родителей. Иначе, это будет неправильно.
Нафаня
 

Сообщение Vlad » Пн июл 05, 2010 10:40 am

А почему жюри при копировании фотографий, удалило оригиналы с карты памяти? Я вообще-то хотел посмотреть, что фотографировал мой ребенок. Это чья-то халатность или таковы условия конкурса? :evil:
Vlad
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:31 am


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron