Бег по утрам

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение KARABULAK_ » Вт янв 25, 2011 0:45 am

Б.О.С. писал(а):
Alexandr писал(а):Предпочитаю горы! Через день поднимаюсь на хребет Котх, а обратно, где позволяет рельеф - бегом! Всё это занимает, примерно 2 часа.

хорошо бегать на Шапошниковой поляне! после 3 полян идёт лес с хорошим подъёмом. хорошая разминка! :) да и по поляне когда бежишь воздух очень свежий и вид красивый.


Лучше скажите где в Горячем воздух несвежий! :? Я по приезде всегда с неделю только и делаю что сплю.. кислородное переедание.. от настоящего воздуха очень тянет в сон
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Б.О.С. » Вт янв 25, 2011 21:55 pm

личное ощущение: когда бежишь в лесу, то всё нормально, а кагда выбегаешь на поляну-становится слишком свежо. может зависит от того, что там воздух протягивается лучше, или просто "обман зрения"! :-D
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение KARABULAK_ » Ср янв 26, 2011 0:44 am

Кстати я помню лет 7 назад я ехал на лисапеде по трассе на Джубгу( тогда машин было мало) и вот на дороге нагоняю дедка с рюкзачком, в трениках синих совецких.. разговорились.. он мне поведал что раз в год у него возникает жуткое желание идти пешком и он идет с Краснодара до Сочи.. вот это да!
за Веру , Царя , Отечество!
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение Rifmoplet » Ср янв 26, 2011 17:09 pm

KARABULAK писал(а):раз в год у него возникает жуткое желание идти пешком и он идет с Краснодара до Сочи

Б.О.М.Ж. - у них у всех такие желания возникают.
Хорошо быть местным жителем!
Аватара пользователя
Rifmoplet
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 23:31 pm
Откуда: из Горячего Ключа

Сообщение Б.О.С. » Пт янв 28, 2011 16:01 pm

это уже не бег по утрам, а ходьба по жизни! :-D
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron