Хобби клуб для форумцев

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Хобби клуб для форумцев

Сообщение psekups » Вт май 11, 2010 9:01 am

Пришла вот такая беспочвенная идея.

Очень многие жители ГК приехали из других городов и, это значит, что у них круг общения сужен до соседей и знакомых по работе.

Хорошую возможность расширить круг знакомств предоставляет форум. Но, это виртуальное общение, которое являетеся предпосылкой для встрече в реале.

Хорошо, если бы было кафе или клуб, который мог бы решить организационные проблемы. Например, в кафе могли бы собираться для игр в настольные игры, или для беседы по интересам.

Эта идея будет иметь особую силу, если количество участников форума увеличится еще в два раза.

Что думаете? а может быть уже есть такие кафе, и владельцы их уже посещают форум? тогда почему бы не скооперироваться?

Например, можно провести шахматный турнир,
или карточный (ух сейчас на меня набросятся) турнир.
Последний раз редактировалось psekups Вт май 25, 2010 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Ср май 12, 2010 13:48 pm

psekups писал(а):Что думаете? а может быть уже есть такие кафе, и владельцы их уже посещают форум? тогда почему бы не скооперироваться

Обязательно на форуме обозначьте точное место. :)
Fuze777
 

Сообщение psekups » Ср май 12, 2010 13:54 pm

Так, пока, кроме задумки, нет ни чего. И нет того, кто хотел бы двигать затею...


От части, некоторую роль "клуба" выполняет баня. Я туда хожу по четвергам и приглашаю знакомых. Хорошее место для неформального общения.

Завтра (в четверг) очередной мой день, планирую баньку на 16-00. Время выбираю так, чтобы было меньше людей в парной. Особые наплывы по утрам и по вечерам.
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Ср май 12, 2010 14:00 pm

psekups писал(а):Завтра (в четверг) очередной мой день, планирую баньку на 16-00.

Очередной маячек. ;) С хояином кафе можно договориться, просто необходимо покумекать :?
Fuze777
 

Сообщение psekups » Ср май 12, 2010 14:24 pm

Предложение гипотетическому хозяину кафешки следующее:

1. Определить времена, когда кафешка пустует.
2. В эти окна можно будет подгадывать мероприятия.
3. Во время окон, желательно отсутствие курящих и музыки (возможно, в это время будет выступать докладчик).

Положительные стороны для хозяина:
- получение дохода в период простоя заведения
- бесплатная реклама.
psekups
 

Сообщение Fuze777 » Ср май 12, 2010 14:28 pm

psekups писал(а): (возможно, в это время будет выступать докладчик).

Как то напряженно звучит :(
Fuze777
 

Сообщение Гость » Ср май 12, 2010 14:47 pm

Есть такая кафешка возле 2й бани :-D :-D там по утрам синяки собираются,а днем она пустует,речь идет о той забегаловке,где паленкой торгуют,и все знают и ничего поделать не могут.... :o
Гость
 

Сообщение Нафаня » Ср май 12, 2010 16:10 pm

http://cергей
Она жуть какая внутри мрачная, темная.
А снаружи - красиво:плющ по камню, я даже снимала как-то.
Нафаня
 

Сообщение надежда » Ср май 12, 2010 16:32 pm

:-D порядочные девушки обходят это место стороной! :))) Вы же не рассматриваете всерьёз пивнуху, правда??!!
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Ср май 12, 2010 16:37 pm

Оптимальный вариант - Интернет-кафе в Инге, но их меню оставляет желать лучшего...
Guardian
 

Сообщение Гала » Ср май 12, 2010 17:07 pm

Guardian писал(а):Оптимальный вариант - Интернет-кафе в Инге, но их меню оставляет желать лучшего...

и ужасно прокурено... :?
Гала
 

Сообщение MasterSl » Ср май 12, 2010 19:32 pm

Псекупс, ты в какую баню ходишь, в ту что возле Слава Труду?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Ср май 12, 2010 19:50 pm

Псекупс, ты в какую баню ходишь, в ту что возле Слава Труду?


Да
psekups
 

Сообщение MasterSl » Ср май 12, 2010 19:56 pm

psekups писал(а):
Псекупс, ты в какую баню ходишь, в ту что возле Слава Труду?


Да
А что надо с собой в баню брать? А то я никогда не ходил....
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Ср май 12, 2010 20:52 pm

То, что точно нужно: резиновые тапочки, веник если есть. Подстилку- чтобы сидеть в парной.

полотенце, мочалка, мыло. бутылку с водой, чтобы пить.

100 рублей - входной билет.
psekups
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron